Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

епрст. Лежала Лера на диване на клеенке, секунд 30 не смотрела на нее, поворачиваюсь, а она уже в другом месте не на клеенке. Я не поняла... это она уже так вертится вокруг своей оси??? О_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, я на днях была у лора, мне такое лечение выписывали. тантумверде мне кстати не помог. 4 раза в день спрей мирамистин, через 10 минут, наматываешь на ложку ватку макаешь в хлорофилипт на масле и обильно мажешь горло, миндалины и заднюю стенку, мне такое лечение помогло, на 2 день уже горло перестает болеть. а пентаксим она бесплатна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Ольчик-мама, Ностальгия, mayals, все с нами понятно. значит после праздников начинаем худеть. Настя нам в пример, похудение можно с гв сочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ахаха)))

не, ну правда много для меня, до беременности я весила 55 :girl_dance:

 

мы к ножкам тоже не особо тянемся...когда подгузник пеняю, голопопим, зарядку делаем и ножки подтягиваю к ручкам, хватает, в рот не тянет...а так хочется.

чтобы тянул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать у меня ваще хроническая ангина-я ее из тысячи узнаю),но это не ангина.боль сильная в горле НЕ ПРОХОДИТ.глотать очень болит.горло просто красное.пользуюсь всем!и соль сода йод -ничего не помогает!!!боль не утихает,когда полощу горло,то трахея очень болит-Я УМИРАЮ???

 

Такое ощущение что у меня внутри горло опухло......я боююююсь(((((

 

Маняша**, Мы тоже пока колени изучаем)надеюсь потом ноги пойдут)

а может у тебя все вниз опустилось и начался трахеит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Ольчик-мама, Ностальгия, mayals, все с нами понятно. значит после праздников начинаем худеть. Настя нам в пример, похудение можно с гв сочитать.

я в октябре 2 недели по системе -60 питалась - молока стало мало! хоть и пишут, что не влияет, однако, у меня не так. Ребенок стал ныть и капризить. Стала кушать вечерами - стали дни и ночи спокойные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У моей тоже хрустят,ортопед сказал нехватка кальция....прти том что родничок почти закрыт от переизбытка.странно.

 

 

Погуляли часок.щас покормила,и балин ноги замерзли мои.ща буду лечиться.

 

Шахра может ты и права,мы редко голопомим,и коленки трогает именно тогда,когда памперс снимаю...

 

Vinogradinka ღ, Ваще пентаксим платная французская прививка,а по направлению от педиатора в центр иммунологии нам поставят бесплатно.

 

astrelle, Ой(((,мама моя грит типа может продуло и поэтому не помогают лекарства....седня весь день буду лечицца и посмотрю появицца ли ангина или это что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в октябре 2 недели по системе -60 питалась - молока стало мало! хоть и пишут, что не влияет, однако, у меня не так. Ребенок стал ныть и капризить. Стала кушать вечерами - стали дни и ночи спокойные)))

и чавой нам делать? подождать все таки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин....у нас темпа 37,6(((( а мы завтра в тц собрались....видать накрылась наша поездка. хотя перед тем как померить доча истерила. могла от этого подняться? щас поспит-перемерию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Ребенок сегодня вообще плохо ест.( не впихнуть( Что ж такое? Сижу теперь жду пока сам не попросит. Уже больше 3х часов не ест. Сначала коврик и улыбашки, потом поспал, теперь опять улыбашки и от тити отворачивается ( Утром тоже чуть-чуть титю поел (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, так что, думаешь, не надо стричь волосы? толку не будет?

толк от стрижки есть всегда,часто бывает еще так,вот кажется что лезут волосы,а они просто ломаются от недостатка влаги.если у тебя концы сухие,то стрижка нужна однозначно,а вот длинну уже можно корректировать))

 

 

 

А кто после КС - животы остались у вас???

остаааались,и еще какие,я не знаю,что с ним буду делать ваащееееее.жесть полная(((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезут качельки мамароооо 2012!!!! я в счастье))))))))))))))) заказали мультиплюш))) у кого такие качельки, какое движение малышам больше по нраву??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чавой нам делать? подождать все таки?

вот и я боюсь таки за молочко,попробую позаниматься животом пока,а там видно будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я мечтаю о твоем весе))) я 73,5 сейчас при росте 163)))как закончу кормить, буду худеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Ребенок сегодня вообще плохо ест.( не впихнуть( Что ж такое? Сижу теперь жду пока сам не попросит. Уже больше 3х часов не ест. Сначала коврик и улыбашки, потом поспал, теперь опять улыбашки и от тити отворачивается ( Утром тоже чуть-чуть титю поел (

воооо,я с этим уже месяц наверно борюсь. хорошо ест только во сне. сегодня ради эксперемента через 4 часа кормлю. бедные мои сиськи(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын тоже ступни свои нашел, правда в штанишках пока. он хватает за штанину где стопка и тянет к себе. так кулак сегодня сосали со стопой в руке))) а переворачиваться совсем не хотим((( только со спины на бок и все

 

Надя, про вес- не забывай, у нас еще и грудь большая ( у меня 75 F вроде сейчас), она тоже весит много- это я так себя утешаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с покупкой!

 

Тиме без разницы какой режим. Они ему все одинаково не нра %) все таки амплитуда движения маааааленькая... Мы любим с размахом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остаааались,и еще какие,я не знаю,что с ним буду делать ваащееееее.жесть полная(((((((((((((

рррр, "красотень" такаяяяя. Ещё и кожа сухая. Мажу, мажу, а толку ноль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Доча обычно раз в день какает. Сегодня ночью 2 раза покакала и днем уже 2 раза. Еще и температура эта! Что происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы, девочки, на ГВ, вы хоть не видите сколько детенок съедает. А я вижу в бутылочке и ппц, то 60, то 80, то 130 по праздникам. И никак не впихнуть. Делает Беееееее языком и все тут, буд-то ей отраву пихаешь. Прям щеки наши куда-то делись. Плакаю...

 

Маняша**, у нас вчера за 5 часов 3 раза какала и вечером ещё навалила кучку... тоже не знаю чё это.... Темпу не мерила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 4 месяца))) Даже не верится!!!

Всем спасибо за поздравления!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Еще сегодня получили подарочк от Lelikkk-Олечки и Кирюши!! Еще раз огромное спасибо!!! Нам очень понравилось! В темке фотоотчет оставила.

Вот нам 4 месяца и мы еще не переворачиваемся. На бок переворачивается, а на живот не хочет. С игрушками играем все активнее, любим ручки рассматривать, любим кулачек сосать, все так же плохо спим ночами, но днем ребенок уже взрослее, поэтому с ним как-то легче. Уже пытается сесть, но мы не даем)) Вот такие наши достижения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так плохо без линеечкек (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, А я где то читала что бывает какает чаще при появлении зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Поздравляю! Еще чуть-чуть, и совсем большие будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то читала что бывает какает чаще при появлении зубов...

вот и мне мама вчера говорит, что может зубы? Обследовала рот - вроде нет ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...