Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, Температуру ниже 38 не нужно сбивать. Не одевай малышку тепло. Давай водичку попить, организму требуется дополнительная жидкость.

 

Маняша**, А плакать сильно перестала? После сна такая же темпа или упала?

щас мерила 37,5. После сна 37,2 была. Купать сегодня или лучше ненадо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

и

ну хуже не будет,если делать маски и т.п.питание волосам нужно,просто не стоит ждать чуда,выпадать все равно будут,мож не так интенсивно.я лично ничего делать не буду,всю Б ни единой волосинки не выпало,так и в первую Б было.ток Настю я до 3х мес покормила,а когда молоко пропало,фитовал комплекс пропила-помог не спорю.но я уже не кормила. а вот сейчас кормлю,гормоны гуляют полюбасу,поэтому может и не поможет,но не повредит точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как Максим?

ну в целом-то хорошо, улыбчивый, общительный, по ночам нет проблем со сном, я всегда отдохнувшая(спим вместе). Днем три раза по 1,5-3 часа спит 3 раза - как повезет. Колики можно сказать ушли, но на погоду реагирует, на потепление вечером так орал что хотелось все бросить и убежать далеко. С укладыванием через раз- то покачаешь 5 минут и готов, то истерика беспричинная. уже давно - почти как месяц берем игрушки, в том числе лежа на животе. На животе до 40 минут может увлеченно что-то грызть, лизать, собрать все в кучу... Или наоборот раскидать все и ныть. В положении на спине если игруха выпала то кричим как раненый зверек пока не подашь ему назад). На бочок переворачиваемся,а на животик без помощи ни как.. Ног не находим, пыталась играть в куку- не въезжает!! Правда зато оч любим "козя-козя", особенно в папином исполнении. Ну и еще что.. У нас анемия и тонус повышен, особенно ножки. Назначили кортексин колоть, пока не колим, 29го схожу еще к одному неврологу, посмотрим что скажет. Курс массажа повторный в январе будет.. Изменено пользователем ЛисаОлеся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, лучше не купай,наблюдай.мож врача вызвать завтра,как она себя ведет?

 

че делать не знаю,Тема кушает через 1.5 часа,дольше не выдерживает,истерит.Промежуток нормальный получается если спит долго,ну и ночью через 2-2.5 часа ест.у кого еще так?как увеличить промежутки,или н ичего вааще не делать,пусть ест как ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого выпадают волосы. Маски, шампуни и пр дрянь НЕ ПОМОЖЕТ. Даже не тратьте деньги. Лучше сходите к трихологу и сдайте необходимые анализы и вам назначат ПРАВИЛЬНОЕ лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль, мы тоже часто кушает, но только так я могу кормить только молоком ( я тоже вернула ГВ), днем через час, исключение - прогулка, ночью спит со мной и тоже частенько просит сисю, через часа 3-4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппарат так и не сдала. Он внезапно решил заработать!... И меня развернули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вика, ты мое сообщение в дичке нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,да вроде как всегда,веселая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=167342537721&photoType=0

девочки, я тогда думала-какая же я жирная!!!!!!!!!!!!!!! Боже!!!! какая же я красотка была :bye2: :bye2: :bye2:

 

а

приедет-сфоткай!!! и выложи :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мать у меня ваще хроническая ангина-я ее из тысячи узнаю),но это не ангина.боль сильная в горле НЕ ПРОХОДИТ.глотать очень болит.горло просто красное.пользуюсь всем!и соль сода йод -ничего не помогает!!!боль не утихает,когда полощу горло,то трахея очень болит-Я УМИРАЮ???

 

я с тобой!!! тоже уже почти неделю такая ерунда! чем только не полощу и не брызгаю и ни фига(( обычно за пару дней проходит, а тут никак(( да еще и сухой кашель начался- пью полстакана горячего молока с полстаканом нарзана-говорят эффективно. надеюсь поможет, а то уже вторую ночь практически не сплю( А до врача не добраться, детей вообще не с кем оставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че делать не знаю,Тема кушает через 1.5 часа,дольше не выдерживает,истерит.Промежуток нормальный получается если спит долго,ну и ночью через 2-2.5 часа ест.у кого еще так?как увеличить промежутки,или н ичего вааще не делать,пусть ест как ест

Мой еще чаще просит. Невролог говорит, что все в порядке, не надо менять, значит, ребенку так комфортнее; а педиатр говорит - увеличивать интервалы днем до 3 часов хотя бы, ночью часа по 4-5...ага, он орет - я слушать должна?! Но у нас еще другая проблема - мы едим мало, до заднего не хотим добираться молока, переднее выпиваем махом и все, поэтому и просим часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Larik75 в день конца света замуж вышла :D Поздравляем! :flower: Надеюсь, они снова в наших рядах! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Larik75 в день конца света замуж вышла :D Поздравляем! :flower: Надеюсь, они снова в наших рядах! ;)

да что ты??? а ты с ней переписываешься чтоль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, я тогда думала-какая же я жирная!!!!!!!!!!!!!!! Боже!!!! какая же я красотка была :bye2: :bye2: :bye2:

 

Аналогичная фигня...

с тоской смотрю на себя в зеркало

 

моему мужу еще студенка клинья подбивает. Ему на почту прислала письмо с предложением всртериться в неформальной обстановке...

растраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не знаю как буду рассуждать через 10 лет, но сейчас бы меня это взорвало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, не знаю как буду рассуждать через 10 лет, но сейчас бы меня это взорвало :D

и через 10 лет будет взрывать, поверь...

А еще такая фигня, что к нему девочкм клеются 20 летние, а я по дому хожу как дерижабль, да еще с титек молоко все время бежит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы без пампов обходитесь?

мы обсикиваем/обкакиваем штук 10 ползунков в день и 2 моих халата)))) Днем тусит на кровати нашей, я подкладываю клееночку и пеленку, которую заворачиваю на 3 раза. В последнее время стали все чаще писать на пеленку, т.е походили по квартире, легли, штаны сняли, пись-пись и дела сделаны.В этом случае ползунков меньше уходит за день. На ночь в памп на всю ночь. Сейчас еще на вечер стала памп надевать, т.к гуляем в зале, а там диван жалко.

Что будет, когда ходить начнут - не представляю. Придется ковер в зале заменить на более стирабельное покрытие, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам стрепсилс можно от горла? Леденцы... Че-т в инструкции вообще не написано про беременность и лактацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, нет...ничего не видела. Пойду искать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по дому хожу как дерижабль, да еще с титек молоко все время бежит,

такая же хрень :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошастала по другим группам, че-то у нас какие-то мегаболтуны собрались :D Никто столько не строчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уря и мне пришло извещение с почты. Из Всеволожска. Признавайтесь, кто ???:)))

 

Надюш, сделаю!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кости тож хрустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Я это. Долго как-то у тебя уведомление шло. 22-го уже на твоем почтамте посылка была.

да что ты??? а ты с ней переписываешься чтоль?

Я на нее успела чихнуть за 4 часа до начала родов! Она только сегодня на сайте объявилась, ответила. Наверное, опять стараются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...