Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я иногда поднимаю ксюхавверх тормашки)свекр тоже-она хихикает

блин, а мне кажется она вырыгает всё, что съела за день, если так делать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, МОСКВА, мы тут Ральф Лорен закупаем (пятница, суббота, воскр). Есть еще желающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага, она мне написала.......искренне ей желаю всего-всего!!!! онатогда еще, когда в апреле с мужниной в Волгодонск перебирались-написала, что ближе к НГ планировать будут......вот и НГ :D :D :D

:sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: ВСЕГО ИМ, САМОГО СКОРЕЙШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он орет - я слушать должна?!

вот и мне мама говорит - увеличивай, особенно ночью, мол переходи на одно кормление утром в 5 и фсёё. Ага, а в два мне беруши в уши запихнуть?

 

Девочки, ну вот как уложить ее саму спать??? Как у вас так получается - положили и всё, спит ребенок??? Вот трет она глазки, хнычет,с gnm явно хочет, положила в кроватку, там тепло и мягко, каруселька ненавязчиво звенит, а она глаза по 5 копеек, хнычет, руки в рот, штаны тоже и ныть начинает. Ща орать начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо тебе большущее:)))!!! Завтра побегу на почту!!!:))) вся в нетерпении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я когда вижу что хочет спать- кладу в кроватку, она тож хнычет, потом плачет, а потом устает и засыпает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  Вик, чего это вы там закупаете и что знат дни недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обсикиваем/обкакиваем штук 10 ползунков в день и 2 моих халата)))) Днем тусит на кровати нашей, я подкладываю клееночку и пеленку, которую заворачиваю на 3 раза. В последнее время стали все чаще писать на пеленку, т.е походили по квартире, легли, штаны сняли, пись-пись и дела сделаны.В этом случае ползунков меньше уходит за день. На ночь в памп на всю ночь. Сейчас еще на вечер стала памп надевать, т.к гуляем в зале, а там диван жалко.

Что будет, когда ходить начнут - не представляю. Придется ковер в зале заменить на более стирабельное покрытие, наверное

 

офигеть вы герои, я пару дней вытерпила, теперь постоянно в памперсах. вечером чуток полежим без них, и опять наряжаемся

 

Девочки, у вас малыши сосут пальцы? Моя марианна так засовывает себе палец в рот, что иногда у нее чуть ли рвотный рефлекс срабатывает, а чмоканье на всю квартиру стоит.

А соску ни в какую не хочет сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне мама говорит - увеличивай, особенно ночью, мол переходи на одно кормление утром в 5 и фсёё. Ага, а в два мне беруши в уши запихнуть?

 

Девочки, ну вот как уложить ее саму спать??? Как у вас так получается - положили и всё, спит ребенок??? Вот трет она глазки, хнычет,с gnm явно хочет, положила в кроватку, там тепло и мягко, каруселька ненавязчиво звенит, а она глаза по 5 копеек, хнычет, руки в рот, штаны тоже и ныть начинает. Ща орать начнет

Вы без пустышек?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мне твоей фгтки не видно *-((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня положила марианну на игровой коврик, она там всегда плачет, игровой коврик ни вк акую ей не нравится, она там похныкала, стала пальцы сосать, так и уснулас в одной руке погремушка, а другая во рту.

впервые без титьки во рту уснула, но палец вместо титьки

 

соску ни в какую не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соску ни в какую не хочет

моя тоже пальчики сосет-причмокивает, а пустышку выплевывает :) сынуля тоже пустышку не сосал

 

Ностальгия, мне твоей фгтки не видно *-((((

и мне не видно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Irusja, то же самое, пальцы сосет, а пустышку ни в какую.

Vininna أصبحت الأم, у меня тоже сам спать не ложиться никогда, сначала качания-кормления-плач обязательно. В 90% на груди засыпает. Ну разве что в коляске сам накричавшись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,

Ссылки скрыты.

 

НаталиЯ-83,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у меня не прогружается почему-то страничка эта :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а долго она плачет, прежде чем уснет? Я так пыталась, но минут через 15-20 плач уже в истерический переходил, и я не выдерживала.. Хотя в коляске стал нормально засыпать, минут через 10 плача.

Про кормления - меня мама тоже доставала, мол я часто кормлю, надо реже. В итоге сынок сам стал реже просить есть, и на груди почти не висит - все само собой устраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне извещение пришло из Перми ))) я так думаю от Ани.

 

Irusja, У меня тоже так же пальцы сосет, а иногда так себе их в рот засунет, что срыгивает, а соску совсем не признает.

 

Сентябрята 2013 стали писать в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы, девочки, на ГВ, вы хоть не видите сколько детенок съедает. А я вижу в бутылочке и ппц, то 60, то 80, то 130 по праздникам. И никак не впихнуть. Делает Беееееее языком и все тут, буд-то ей отраву пихаешь. Прям щеки наши куда-то делись. Плакаю...

 

Маняша**, у нас вчера за 5 часов 3 раза какала и вечером ещё навалила кучку... тоже не знаю чё это.... Темпу не мерила...

может стоит поменять смесь?

Мы едим по 165 мл 5 раз в сутки, а вы сколько раз едите?

Попробуй другую, может эта не нравится.....у нас вот знаменами сложнее, при нашем диагнозе единичные смеси подходят......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кулачки в ход идут...но и соску любим...если сильно капризничает,то соску макаю в Дуфалак...иии...вуаля...тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кулак тоже во рту часто, погремухи тоже тянем туда, и руки мои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она тож хнычет, потом плачет, а потом устает и засыпает)

а мне жалко когда она плачет((( Она ж прям со слезами и губку научилась жалобно поджимать и всё, я не могу...

 

Девочки, у вас малыши сосут пальцы?

и у нас пальцы во рту. При чем раньше кулаки, а ща больше пальцы и тоже до рвотного рефлекса ))))

 

Вы без пустышек?..

с пустышкой, а толку от нее... она ее научилась выковыривать изо рта, а обратно вставить не может... она с ней только когда я укачиваю и на прогулке, а в остальное время выплевывает или вынимает. Иногда так плюнет ее - ищу, ищу,а она в ногах )))))))))

 

у меня тоже сам спать не ложиться никогда, сначала качания-кормления-плач обязательно. В 90% на груди засыпает. Ну разве что в коляске сам накричавшись.

ну хоть кто-то как я, а то я уже начала себя неполноценной чувствовать ))))

 

может стоит поменять смесь? Мы едим по 165 мл 5 раз в сутки, а вы сколько раз едите?

уже думала об этом, кстати....... надо с педиатором поговорить, боюсь сама менять да и не знаю на что менять-то...

В сутки получается примерно 850 гр, а сколько раз кушает? ну раз 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мало того, мы на ночь только в 2 ночи укладываеся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, мы на сайте Ральфа детские вещи закупаем! ))) время есть до воскресенья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, я думала что мы одни такие поздние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, дай ссылку. Я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...