Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Вотета девайсы!!!:)))) Настюша, поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Настя, подарки классные! Молодцы!

 

Ностальгия, Надюша, нашла тебя в одноклассниках. Фотки супер - ты красавица. Предложила дружбу.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девулечки))))))))))

 

Девочки, кто заказывал у меня товары из Финки - завтра начинаю отправлять заказы!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жалко когда она плачет((( Она ж прям со слезами и губку научилась жалобно поджимать и всё, я не могу...

 

уже думала об этом, кстати....... надо с педиатором поговорить, боюсь сама менять да и не знаю на что менять-то...

В сутки получается примерно 850 гр, а сколько раз кушает? ну раз 7-8

Хм.....за сутки мы съедаем чуть больше, но мы едим 5 раз всего. Для начала попробуй увеличилось интервал между кормлениями....вы как часто едите? И ночью тоже?

Мы спим с 22.00-07.00 еда, сон до 11.00 , еда и потом каждые 3,5-4 часа до 22.00...... получается 5 раз.

В твоём случае мне кажется, она просто не гололная, раз выплевввает.

Мы с 6 раз перешли именно потому же, что мадам стала капризулить, не доедать, ввплевывать-наберет полный рот и плюет.....сейчас проблем нет.

 

Felix Femina,  Настя, а вас маобиль конеъкретно ккая содель, с розлвым или голубым проектором.....что-то я не разобрала...а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мамароо это хорошо),я бы повесилась без них)мы их любим.мобиль мзаинтересовал меня....я в инете видела ночники с проектором...от них сильный свет идет?

 

Горло продолжает адски болеть-видать все таки продуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Еще одна "космическая" девушка в мамароо :D А вы и кроватку новую купили? А как же твои бортики? У Ульянки такая хорошенькая была :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!:) все хотела поделиться, раньше Филипп то одной ручкой поиграет, то другой, а позавчера стал двумя ручками одновременно. Так интересно наблюдать как обеими руками захватывает игрушки и в рот тянет:) и еще стал ручки замочком складывать.

 

Ммм, девочки, а у вас малыши проявляют характер??? У Фила если не получается игрушку в рот затащить, он начинает психовать, возмущенно махать на эту игрушку руками, что - то агукает на нее обижено, до слез даже доходит дело.

Изменено пользователем StasyUSA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, У ксюхи если не получаецца в рот затащить она начинает орать,пищать и швырять игрушку...

 

Покааакали и начали болтать на всю квартиру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вика,а на сайте Ральфа можно только Москве заказывать? Если нет,скинь и мне ссылку,ожалуйста. :confusion::reverans: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки))) у группки нашей юбилейчик был на днях)))) почитала начало нашего общения))))столько волнений, переживаний))) столько всего вместе прошли)))

Так здорово что мы есть друг у дружки))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4moms mamaroo 2012

Танюшик! Ну хватит болеть!!! Выздоравливай давай!!!

У меня тож вчера сопли и чихания начались...темпы нет,чувствую себя хорошо

 

StasyUSA, Хиии.....у нас постоянно ручки в замочке...и смотрит на них так внимательно)))

 

Девочки!Что за беда?Не могу фотки загрузить( Пробывала с другого браузера...все равно не получается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Ностальгия, ты шикарная женщина!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки))) у группки нашей юбилейчик был на днях)))) почитала начало нашего общения))))столько волнений, переживаний))) столько всего вместе прошли)))

Так здорово что мы есть друг у дружки))))

и не говори. Я тут на днях вспоминала свою беременность (бумажки перекладывала и наткнулась на кучку анализов), это же жесть была. По крайней мере, в моем случае. Сколько нервов с этими скринингами, синдромами, кордоцентезами, врачами... Меня тогда очень БП поддержал, наши девочки в частности. Без вас я бы точно сдвинулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос:я хочу седня сцедицца и поставить в холодильник и вечером перевезти к маме(мы с ксюшей седня у нее),а завтра сцедить еще бутылочку.молоко выдержить поездку в машине вечерком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, а меня нет на одноклассниках. Как бы и мне тебя глянуть?!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ой, с вами тягаться даже не хочу по режиму ))) в у нас образцовые ) Вот записываю сколько за сутки съела. Чё-то мне кажется там 750 с натяжкой выйдет. Буду пробовать увеличивать интервалы, надеюсь с ума не сойду от развлечений-отвлечений ))

Felix Femina, вау, я бы сама в таких штуках повалялась!!!!

 

Ммм, девочки, а у вас малыши проявляют характер???

да, мы психи те ещё!!! Тоже до слез доходит, если в рот не влазит ))))))))) а мне смешно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ксюша еще стала понимать,что например папа не терпит ее криков и сразу на руки возьмет-пользуется этим во всю),на втором месте дедуля)она демонстративно орет если попытаться ее забрать у него из рук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, зайка, я мск спрашивала, тк мы просто на один адрес доставку оформляем и получается дешевле! Если хочешь, можешь тоже поучаствовать. Когда вещи доставят в мск, я тебе посылкой перешлю. Но, если только ты не одну вещь закажешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия!!! Мне б твои сисяндрочки!!!Меня бы муж на руках носил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Линеечек нет, я напомню, нам сегодня 4 месяца, урааааааа!!!!!!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, а долго она плачет, прежде чем уснет? Я так пыталась, но минут через 15-20 плач уже в истерический переходил, и я не выдерживала.. Хотя в коляске стал нормально засыпать, минут через 10 плача.

Про кормления - меня мама тоже доставала, мол я часто кормлю, надо реже. В итоге сынок сам стал реже просить есть, и на груди почти не висит - все само собой устраивается.

ой когда как... если прям истерить начинает, тоже достаю, кормлю и она засыпает. Видимо пока истерит, она начинает хотеть есть, ну или просто успокоиться у груди, а потом расслабляется и засыпает на руках, кладу обратно. А иногда плачем, но не постоянно, а периодами, это значит что заснет сама)

 

а мне жалко когда она плачет((( Она ж прям со слезами и губку научилась жалобно поджимать и всё, я не могу...

 

Мне тоже жалко) Но не до фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, с 4 месяцами вас!!!!!!!!

 

Мы вот только проснулись))) он из-за того что половину ночи кряхтит видимо не высыпается и мы в кровати с 20.30 до 9.00 пытаемся спать. Я практически высыпаюсь. У нас такой туманище!!! Вообще из окна ничего не видно, как в фильмах о конце света)))) если так и будет сегодня гулять не пойдем. У меня еще Подружка уезжает на НГ домой с которой мы по 4-5 часов в день с детьми гуляем. Так что теперь мы одни гулять будем, столько я точно одна не нагуляю(((((((

 

 

Надеюсь у всех все хорошо, сейчас буду вас читать. Очень рада за Larika!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, поздравляю!!! Рассказывай, что умеете! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Мои поздравления!!!!!!!!!Ураааааа!!!!

 

smusik, Унас тоже туман очень сильный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чем вы ночью деток укрываете? Мне кажется ночью ей холоднее и я одеялом теплым по пояс укрываю, но у нее под утро руки (все, не только ладошки) влажные и прохладные. Это ей жарко или что?? стоит задуматься или просто одевать полегче/сменить одеяло на плед? Спит в трикотажном человечке с длинным рукавом. Дома темпа примерно 24-25

 

Люблена, ну вот не ела она 4 часа с хвостиком - спала и съела 85 гр. И всё! Веееее. И вот че делать? значит ей хватает и не смотреть на нормы или ?

 

Лера в качельках игрушки берет в руки и в рот тянет,а они не тянутся ))) сидит бузит на них и на меня косого кидает, мол помогииии )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...