Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Comolous, с днюхой!!!!!!!!!!!! всего-всего!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Аня!!!!ШАХРА!!!! с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

П.С. если кого не поздравила с рождением ляли-не в обидку-значить пропустила-вставьте мне кол!!!!!!

про геморрой!!!! позвонила я девушке-напомнила-ПОСТЕРИЗАН!!!!!! противогеморроидальные свечи-их я пихала после родов и думаю только от них все "в шоколаде"!!!!! на этот раз думаю, что в Б не буду (хотела)-рожу, а потом все таки по 1 шт на ночь!!!!!! (там надо утром и вечером), ну- чем меньше-тем лучше!!!!!

была в аптеке и затарилась БЕПАНТЕНОМ и БЕРУШИ купила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, вы будете в шоке.. 11-й роддом закрыт на мойку до октября!!!!!!

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! я щас кончусь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скууучнооо мне... Сидеть не удобно, когда сажусь низ может прихватить...иногда даже лежа. Начинаю чувствовать себя инвалидом... Сейчас схватило аж на 30 секунд! Нихера дыхание не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, в 11 запросто делают эпидуралку. У меня там две недели назад подруга рожала бесплатно.

 

Я много читала инфы за эти дни про диету при грудном вскармливании, поняла одно, как Шахра мне написала, что ты сама должна чувствовать, что кушать, а что не кушать. Понятно, что не надо есть действительно аллергенные продукты или заведомо вредные или то, что ты раньше не ела. А так все можно, главное в меру.

Мой завтрак - кусок батона с сыром и маслом+творог, либо каша, обед - суп овощной, ужин - овощи тушеные с мясом (курицей) написано, что нельзя, я ем белое мясо курицы, ну люблю я его. И чай пью с печенюшкой или компот в течение дня, могу съесть яблоко или банан. Зефир или пастилу, все по 1 кусочку. Но это ладно неделю я так ем, ну вторую, а потом так и рехнуться можно, буду все равно постепенно вводить какие-то продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у вас там в Москве роддомы еще остались? я смотрю все позакрывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!!!!!!!!! С рождением Ульяночки!!!!!!!!!!!!! всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете в шоке.. 11-й роддом закрыт на мойку до октября!!!!!!

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! я щас кончусь!!!!!

у тебя сегодня не пруха с РД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете в шоке.. 11-й роддом закрыт на мойку до октября!!!!!!

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! я щас кончусь!!!!!

поехали в 25!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете в шоке.. 11-й роддом закрыт на мойку до октября!!!!!!

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! я щас кончусь!!!!!

 

Ты это где нашла???? Я недавно график закрытия смотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Хочешь рожать естественным путем, бесплатно и эпи? Давай ко мне в мытищи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ваще 17!!!! вместе 22-28-30-17 Даню-выдавили хотя жопа у меня-будь здоров!!!!!!!!!!! не понятненько!!!!!

 

poberezhnaya

 

мда... у меня тогда таз "широка страна моя родная"!...

у меня 29,5-30,5-37,5-21,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня врач, будет узи и скорее всего назначат дату родов, так волнительно :girl_bye:

только как назло врач во второй половине дня, а у нас 7 утра...долго еще ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, зато дочке легче будет по родовым путям проходить)))))))))))

 

Таша, как твои схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это где нашла???? Я недавно график закрытия смотрела!

я только что туда звонила. мне сказали что они закрылись и откроются 5-го октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что туда звонила. мне сказали что они закрылись и откроются 5-го октября

что это они, все позакрывались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ммм...Алтай..как же там красиво..у меня муж в силу своей работы там был,фотки привозил-красота!!!!SicilySic, У меня свекр занимается пчелками.Дача/деревня у нас находится на границе с Калужской областью.Мед настоящий,мы пчел водой с сахаром не докармливаем.)

 

Если интересны цены,скину в личку.А то вдруг за торговлю забанят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с прогулки, на улице погода - супер. Купила творог - ем с медом, вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы будете в шоке.. 11-й роддом закрыт на мойку до октября!!!!!!

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!! я щас кончусь!!!!!

а ты в каком районе ищешь? Если САО, езжай в 16, мне там понравилось, VERMI вон тоже довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали в 25!

в час-пик я туда точно не доеду.. это же противоположный конец Москвы от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мда... у меня тогда таз "широка страна моя родная"!...

у меня 29,5-30,5-37,5-21,5

Насть,ну тогда грех не ЕР!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в каком районе ищешь? Если САО, езжай в 16, мне там понравилось, VERMI вон тоже довольна.

в принципе, мне до 16-го недалеко!!!!!

а как там насчет родов с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила нектаринки,пока ела уделалась вся...живот,штаны,по рукам течет))))порося я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, в 11 запросто делают эпидуралку. У меня там две недели назад подруга рожала бесплатно.

 

Я много читала инфы за эти дни про диету при грудном вскармливании, поняла одно, как Шахра мне написала, что ты сама должна чувствовать, что кушать, а что не кушать. Понятно, что не надо есть действительно аллергенные продукты или заведомо вредные или то, что ты раньше не ела. А так все можно, главное в меру.

Мой завтрак - кусок батона с сыром и маслом+творог, либо каша, обед - суп овощной, ужин - овощи тушеные с мясом (курицей) написано, что нельзя, я ем белое мясо курицы, ну люблю я его. И чай пью с печенюшкой или компот в течение дня, могу съесть яблоко или банан. Зефир или пастилу, все по 1 кусочку. Но это ладно неделю я так ем, ну вторую, а потом так и рехнуться можно, буду все равно постепенно вводить какие-то продукты.

я вчера в Ашане искала хоть один зефир или пастилу с нормальным составом, НИЧЕГО не нашла!! там вся таблица Менделеева в составе, мне страшно в себя такое пихать во время ГВ....

 

poberezhnaya

 

мда... у меня тогда таз "широка страна моя родная"!...

у меня 29,5-30,5-37,5-21,5

девчоки, я тут одна, кому таз не мерили? Где его мерять должны были и когда?

wermob, ммм...Алтай..как же там красиво..у меня муж в силу своей работы там был,фотки привозил-красота!!!!SicilySic, У меня свекр занимается пчелками.Дача/деревня у нас находится на границе с Калужской областью.Мед настоящий,мы пчел водой с сахаром не докармливаем.)

 

Если интересны цены,скину в личку.А то вдруг за торговлю забанят)))))

мне-мне интересны!! Правда сейчас мне мама уже мед закупила на зиму, привезет в середине сентября, но мне и на будущее надо, кинь мне цены и свой тел. в личку плиз.

А на Алтае красотища, да....мой муж офигел, когда туда приехал после нашей свадьбы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, совместные роды-это в 1рд, там это разрешено бесплатно, только справку надо подписали чтобы в рд, что муж здоров. почитай у них на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну и не парься тады с ЕР-первый блин всегда комом-это твой случай-второй получится в идеале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...