Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Irina_aki,  поздравляю с 4 месяцами!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Irina_aki, с 4 месяцами вас!!! Большиеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ураааааааааааааааааааааааа!!!! до совершеннолетия осталось совсем чуть-чуть ))))) поздравляю вас с даткой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, там одна старая запись-не могла вспомнить пароль одно время...пришлось вторую заводить :D .....

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я укрываю пледиком...но он его стаскивает постоянно... Ручки часто холодные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, вроде всех в одноклассниках отметила!!!!! не пропустила?

спасибки за "красотку" :( буду стараться вернуться в ту форму.....

 

Привет!!!!! Линеечек нет, я напомню, нам сегодня 4 месяца, урааааааа!!!!!! :)

с месяцем!!!!!!!!!!!!!!! с 4-ым!!!!!!!!!!!!! :D так держать!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а спит в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с молоком девчонки делать?)я вопроооос ранее задавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, найди в одноклассниках томина надежда солнечногорск 27 лет

очень милая, красивая, нежная внешность! я себе другой представляла))) более дерзкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тепло -21 . пошли гулять...

 

очень милая, красивая, нежная внешность! я себе другой представляла))) более дерзкой)))

очень милая, красивая, нежная внешность! я себе другой представляла))) более дерзкой)))

 

тоже поглядела ностальгию... хорошенькая. мне понравилась фотка в зоопарке...

 

Ностальгия, НАдя, а вы хорошенькие... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпотрошила мозг мужу. Хочу новый объектив!

а ты какой нибудь уже присмотрела? А то мы тоже сейчас выбираем) Мужу на работе по итогам года должны дать 10 тыс. на какой-нибудь гаджет)) Вот как раз думаем- весомый вклад в объектив будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос:я хочу седня сцедицца и поставить в холодильник и вечером перевезти к маме(мы с ксюшей седня у нее),а завтра сцедить еще бутылочку.молоко выдержить поездку в машине вечерком?

А может быть сделать так... Перед выездом скормить Ксюше сцеженное ранее, а из груди сцедить всё плановое кормление, везти в багажнике, а потом сразу в морозилку у мамы. А если между домами ехать недолго, то дома скормить накопленное, а сцедиться уже у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори. Я тут на днях вспоминала свою беременность (бумажки перекладывала и наткнулась на кучку анализов), это же жесть была. По крайней мере, в моем случае. Сколько нервов с этими скринингами, синдромами, кордоцентезами, врачами... Меня тогда очень БП поддержал, наши девочки в частности. Без вас я бы точно сдвинулась...

ага. столько переживаний из за этого синдрома Дауна. Слава Богу что все это позади, и сладкая здоровая крошка посапывает сейчас в кроватке :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Поздравляем Аксюшу! Как прибавки, прививки, прикорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во наши новые приобретения!

папочка решил побаловать дочку)) купил Подвеску-мобиль Chicco "Волшебные звезды"

а нам подарили на крестины подвеску-мобиль "оберегай мой сон", только мой сынок что-то к ней не проникся.

 

 

Ммм, девочки, а у вас малыши проявляют характер??? У Фила если не получается игрушку в рот затащить, он начинает психовать, возмущенно махать на эту игрушку руками, что - то агукает на нее обижено, до слез даже доходит дело.

мой себя так же ведет когда не может засунуть игрушку в рот. А еще смешно, когда пытается облизнуть погремуху, а вместо этого пальцы облизывает, тоже начинает нервничать и кричать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, девочки, а у вас малыши проявляют характер??? У Фила если не получается игрушку в рот затащить, он начинает психовать, возмущенно махать на эту игрушку руками, что - то агукает на нее обижено, до слез даже доходит дело.

О да) я вообще поняла, что словом Агу можно любую эмоцию выразить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень милая, красивая, нежная внешность! я себе другой представляла))) более дерзкой)))

В темке знакомств наших я Наде уже писала, что материнство ее сильно изменило.Рождение Дани способствовало появлению умиротворения во взгляде :D Рождение Ксюни ее вообще в саму Благодетель, наверное, превратило :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  найди в одноклассниках томина надежда солнечногорск 27 лет

Надюша, ты красотка. Очень фотка понравилась в зоопарке)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня спит в спальнике

 

Привет!!!!! Линеечек нет, я напомню, нам сегодня 4 месяца, урааааааа!!!!!!:)

поздравляю!!! А нам сегодня 3 месяца!!! По такому случаю сегодня идем к педиатру )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень милая, красивая, нежная внешность! я себе другой представляла))) более дерзкой)))

Ирусик,Наталья, Аня- спасибо девочки!!!!!!! Приятно до заднего пределе чья...:)))) муж столько приятного не говорит))))

Ань- ты права, черт побери, на все 100!!!! Рождение детей меня както усмирило...... Немного.....:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, пошла и я тебя искать в одноклассниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокри- спасиб!!!!! ( тебе видать слоны понравились?:)))) шучу...

Лелик, милая- с тремя вас!! Всего сего!!!!!!!!!

 

mayals,  Галь, я б на твои 120 кг сама залезла бы!!!!!!

А сиськи забирай- отдам даром..... Ща они раза в два больше:)))))) если не в три....

 

Надюш, а меня нет на одноклассниках. Как бы и мне тебя глянуть?!:)

с телефона не могу ссылку скопировать.... Позже брошу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто заказывал у меня товары из Финки - завтра начинаю отправлять заказы!!!!!!

уря-я-я!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Поздравляю с мини датками

Аксинья (мама Irina_aki)

Кирилл (мама Lelikkk)

Девочки не знаю что нам помогло но сыпь стала проходить. Что делала

1. Ставла давать по совету Ани (Шахра) водичку, т.к. подозревала что он плохо какает от нехватки жидкости (хотя мы полностью на ГВ) и сыпь может быть следствием не постоянного стула (мог не какать по 2-3 дня потом я уже сама ставила ему пукалку, чтобы прокакался)

2. Увеличила дозировку железа до 18 капель давала три раза по 6 капель, а после железа 15-20 мл воды. (сыпь как сказала педиатр однажы на приеме, это может быть очень сухая кожа из-за низкого гемоглобина)

3. Стала есть по три яблока в день утром натощак, перед обедом и перед сном (опять таки железо + клетчатка для покаков :D )

ЗЫ. витами Д3 уже не даю как недели 2-3 точно не помню.

ЗЫ. ЗЫ. кровь еще не сдавала пойду завтра.

Про ручки ножки. Ручки мы разглядываем уже давно месяцев с 2-2,5, поначалу было так прикольно за ним наблюдать впялится на руки с выражением лица "что это?"!!

А вот ноги обнаружили вчера вот теперь все время ноги в руки и вперед.

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...