Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девоньки!!!

с 4 и 3 месяцами вас!!!будьте здоровыыыыы!!!!

 

капец на улице снег метет.

 

Надюш,поддерживаю девочек!!Красотка!!!!Только мне ты больше без челки нравишься,ну на фотках:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Настя, а вас маобиль конеъкретно ккая содель, с розлвым или голубым проектором.....что-то я не разобрала...а

так и называется Chicco "Волшебные звезды", цвет розовый) мы ведь девочки)) есть еще голубой для мальчиков

image_003351_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Я так и не пересдала анализ. Вы сколько уже принимаете? У нас сегодня 20 дней приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна "космическая" девушка в мамароо А вы и кроватку новую купили? А как же твои бортики? У Ульянки такая хорошенькая была

ага)) космос нереальный)))))) кроватка никуда не делась с моими бортиками))) просто она в спальне! А это манеж Грако, днем в гостиной доча там обитает)))))))))))

 

я в инете видела ночники с проектором...от них сильный свет идет?

неее, очень слабенько светит и на полоток, очень нежный свет, если не хочешь чтобы на потолок, то есть экран, как у нашего мобиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра я чет не поняла...я кароче зхтела сейчас и утром сцедицца и будет две бутылки,я ж завтра иду на работу поднимать се настроение....

 

 

Делала творожную запеканку,ксюша на стуле была,ну хоть удобнее мне стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, классный мобиииль, а до какого возраста дети на него смотрят? Я б купила, но боюсь что ей уже не интересно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Мы сегодня ночью уезжаем, собираюсь, времени почитать вас нет воообщеееееее...

Хочу поделиться ссылочкой для НГ настроения)) Вспомните детство! ;) :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спит в чем?

у нас в спальне +16, доча спит в человечке с длинным рукавом и спальнике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  куда бы не направлялись- удачки и счастливого нового года!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, старшая даже сейчас как завороженная смотрит)) а ей 2,5 года %))

 

wermob, хорошей поездки!!! С НГ вас милые!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Про 2 бутылки я поняла. Сейчас ты поднакопишь за день молока, им дочку и накорми вечером перед выездом, а всё, что в тите, то про запас в бутылку уже по приезду к маме. Так не придется молоко туда-сюда таскать. Т.е. предлагаю заменить одно твое полноценное кормление бутылкой.

В общем, я бы не заморачивалась с катанием молока по Москве :sorry: Сцедилась бы вечером, и утром. Если молока мало, то сделала бы, как написала выше, чтобы ребенок голодным не остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. столько переживаний из за этого синдрома Дауна. Слава Богу что все это позади, и сладкая здоровая крошка посапывает сейчас в кроватке :love:

Ой, девченки, как у меня нерв играл по поводу синдрома. Я ж от прокола отказалась, потом переживала так пипец.

Как вспомню.

После кесарева мне дочку поднесли, мол поцелуйте мамаша ребенка. А я так недоверчево смотрю, вдруг там даун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 4 месяцем Аксиньюшку (мама Irina_aki)

pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-docheri.gif

Поздравляем с 3 месяцем Кирюшку (мама Lelikkk)

639d8c09447a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш!С наступающим вас!!!удачной поездки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Lelikk С датками вас, девочки!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Хорошо вам отгулять НГ, сильно не буяньте в белорусской тишине :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, в слипике!

 

"Аэрофлот - так случается" - я им придумала слоган. Они отказали нам в перевозке кота, объясняя это тем, что уже 2 животных в салоне (на сайте, кстати, черным по белому написано, что к перевозке 1 животное допускается) интересно, как второе животное "проскочило"?. Предложили поменять билеты на другой рейс, на что я практически согласилась, тк мне проще новые билеты купить, чем покупать новую переноску (с жестким каркасом) и платить 50 евро за перевоз котика в багаже. Один билет у нас невозвратный. Хрен с ним... Купили бы новый! НО!!! Они не дают гарантии, что при покупке нового билета нам разрешат перевезти кота ))) могут отказать ))) с тем отделом, который одобряет/неободряет заявки на перевозку не связаться! Толком даже не могут сказать, какие условия перевозки в отсеке для животных! БЕСПРЕДЕЛ! МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЛЕТАТЬ АЭРОФЛОТОМ!

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Одним котом больше, одним меньше... Какая разница? Не слонов же перевозят? А по детям у них таких ограничений нет? Дети тоже до 2-х лет летают без места, на руках родителей.

В чем сложность с котом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Шахра, девочки, т.к. у меня питомник кошек, я летала на выставки в другие страны, то делалось все проще, я покупала билет для котиков, и все, иначе никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, проще сменить авиакомпанию ) посмотрела билеты... Ммм... Дешевых уже не осталось! Так бы взяла!!!

 

Шахра, они ничего вразумительного не смогли нам ответить по-поводу того, как второе животное "проскочило" на рейс, если на сайте указано, что только 1 допускается. Я тоже этого не понимаю... За провозку кота в багажном отсеке еще придется доплачивать 50 евро. Пилять, убойная компания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, C 3 месяцами!!! Всего наилучшего,светлого и доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, вас тоже с наступающим! Я еще обязательно выйду на форум до НГ, у нас с Майюшкой для вас НГ поздравление приготовлено ;)

 

Lelikk, Irina-aki, c датками ваших чудных деток!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,я получила посылочк!!!))))Супер!!!Спасибо и за снежинку и за открытку и за супер мега ирушечку, она так славно пищит!)))Мега мышка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Не оставляй нас надолго!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу представить своего Яшу в багажном отсеке :cry: жаааалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...