Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, я видела,зай)Но мы решили все же в пользу грако)наверное каждому свое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Вроде муж ЛЕВ по гороскопу, а упирается, как баран.

Сказал, что никуда не сдаст кота...

 

//ZlayaKisa//, мне хоть грако и не понравились, но у них амплитуда движения большая ))) это бонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макентош отказывается в посл время кататься в грако. Так, игрушками позвенит и орать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, за это я и люблю львов)))они барашки)))))и ласковые котики))))хочу второго ребенка леву)))

а куда он денет кота?в салон будет добиваться?

 

Ян,а у вас грако какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, и чего?не нравятся?а как они качают?

у нас силуэт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ну когда я молоко оставляю-ее там часто кормят,она любит в качельках есть.

 

По грако и мамароо,я в магазе видела грако-они больше места занимают.

 

Маняш ну смотря как вы вес набираете-если много и быстро то наверно смысла нет в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, про место согласна.Но там разные модели есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Манюнь, там самая старая фотка не меньше года назад.....с тех пор я оооочень "похудела".....:((((

 

мне вот жалко денег на мамароо)))

мы и в грако не плохо начаемся))))

я и зажала денег....в итоге родители дали на качельки 5 тыщ ....я ваще не собиралась покупать, но все таки немного добавила и купила граковские-тоже и спит там и просто валяется......тащится.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Даааааа!!!Визжать!!!!Писец!Да так громко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие

2225447.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Какие Грако и Мамаро нафиг????Мои руки заменяют эти качели!!!ггггг...эт я так завидую вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я б не отказалась от таких бы тоже.... но он там не будет лежать...даже в коляске перестал лежать...

приветик всем....надеюсь меня тут не забыли ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, прикольно:))))))))))) :D

 

Ностальгия, я б не отказалась от таких бы тоже.... но он там не будет лежать...даже в коляске перестал лежать...

приветик всем....надеюсь меня тут не забыли ещё

аминь!!!!!!!!! вылезла наконец-таки из под полы :D :D :D :D :D

 

l_leka, а у вас ХЕППИЧ не праутикуется в Казахстане....а то у них можно напрокат взять попробовать....или у знакомых....авось дете протащится, а ты его лишаешь радости)))) я честно говоря тож думала, что не будет лежат (она у меня тож ручная, ан нет-увалилась, да еще и лижит тихонечко, балдеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Даааааа!!!Визжать!!!!Писец!Да так громко!!!!

mayals, как отучить?????)))иначе я пойду в аптеку за бирушами)

а мы вместе визжим :D

создаю ребенку хорошее настроение :D :D

кстати, мы тоже без качелей, на ручках, в кровати, в стульчике, но ВСЕГДА вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, нет у нас такого на прокат нету....доча у меня была спокойная в этом отношении могла часами смотреть телек в коляске в 3 месяца а этот 5 минут и все ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я тебе уже говорила-надо вливать кого-то со стороны к дочери....иначе она тебя "истерзает" еще до выхода из декретного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, мы только что засмеялись в голос))) Ржака)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, и чего?не нравятся?а как они качают?

у нас силуэт

качают вперед-назад или в стороны. Смотря как сидушку поставить. музыка там есть. Хорошие качельки, сначала Макей в них спал, сейчас почему-то отказывается там сидеть. Я надеюсь, что немного подрастет и поймет, что это кайф... Мне бы такие, я бы не вылезла...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я тебе уже говорила-надо вливать кого-то со стороны к дочери....иначе она тебя "истерзает" еще до выхода из декретного :D

вливаться будут бабушка с дедушкой, как сидеть начнет. Они пока не берут на себя ответственность за такого маленького ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ой, с вами тягаться даже не хочу по режиму ))) в у нас образцовые ) Вот записываю сколько за сутки съела. Чё-то мне кажется там 750 с натяжкой выйдет. Буду пробовать увеличивать интервалы, надеюсь с ума не сойду от развлечений-отвлечений ))

Felix Femina, вау, я бы сама в таких штуках повалялась!!!!

 

да, мы психи те ещё!!! Тоже до слез доходит, если в рот не влазит ))))))))) а мне смешно

а ты допаиваешь?

Мы пьём чаи ''бабушкино лукошко'', посадку, фенхель.....купила мяту, на днях хочу попробовать. Воду не пьём, а вот чаек с удовольствием. Так и получается, что примерно за час до кормления мы чаек пьём, желудок немного заполним и трпим до еды.

 

Vininna أصبحت الأم, хм....мало....может правда смесь поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Обратиться Жалоба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Есть ведь посуточные гостиницы для животных. Может быть так? Чем багажом лететь? Муж ведь ненадолго к тебе?

Как хорошо, что мы дружим с соседями :D У мня 4 окна цветов и аквариум, помимо кошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...