Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

качают вперед-назад или в стороны. Смотря как сидушку поставить. музыка там есть. Хорошие качельки, сначала Макей в них спал, сейчас почему-то отказывается там сидеть. Я надеюсь, что немного подрастет и поймет, что это кайф... Мне бы такие, я бы не вылезла...)))

Про качели не знаю... Но вот про коляску скажу... Старшая в какой-то момент перестала там сидеть долго, когда не спит. Спасалась кенгурухой. А опять понравилось сидеть, когда уже вылезать их нее нужно было! Вот такие детки, вредины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, извини, сама даже не знаю чего это. Видимо что-то случайно нажала. Извиняюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж грю либо ляля полюбит качель либо нет)моя там и спит и ест))

да лиленок сразу полюбила качельку))) особенно мощные скорости)))) аж визжит))) а когда спим, на минимум делаю. а как вы та кормитесь? о_О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, гостиницы для животных - жесть! Они там в клетках сидят. Отдаешь здоровое животное, возвращают больное.

Муж летит надолго ))) почти на месяц

 

Felix Femina, Настя!!! Когда ты в последний раз заказывала через ebaytoday? Сегодня похоже не мой день... У них в 4 раза комиссия увеличилась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, а у тя Грако?

 

 

мне хоть грако и не понравились, но у них амплитуда движения большая ))) это бонус.

грако прикольные, но они реально огромные!! я из-за этого и решила поменять качельки! Продала свои грако я)) завтра уже с авито приедут забирать)))

 

 

мне хоть грако и не понравились, но у них амплитуда движения большая ))) это бонус.

Маш, моя старшая в грако качалась до сих пор! Хотя они до 12 кг))) но в электронных мамароо я ей не разрешаю качаться.. т.к. там механизм другой... они до 11,3 кг

 

Настя!!! Когда ты в последний раз заказывала через ebaytoday? Сегодня похоже не мой день... У них в 4 раза комиссия увеличилась?!

Вик, все зависит от сайта, с которого заказываешь! Где-то есть вообще почти без комиссии! Ты чего там заказываешь? Ральф?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да, снова Ральф! Комиссия с сайта осталась прежней, а вот ebaytoday теперь почему-то хотят 10$ с каждой вещи... (А было 2,64$ летом). Я че-то в шоке... Написала им. Жду ответа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, с трешкой вас!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за тупость...

а чем ебей отличается от ебейтудей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, первый - американский сайт, как наш молоток и авито. А второй - короче, я не умею объяснять! У второго есть свои склады в сша, Англии, Китае и т.д. и огромный список сайтов (в том числе и eBay), с которых можно через них заказать. Они купят эту вещь и перенаправят тебе. + проверят на исправность (если есть в этом обходимость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, а ты мобиль заказы вала в инете или так покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я просто смотрю,вы тут все через Ебей тудей заказываете,а у меня у мужа друзья все запчасти для машины заказывают через ебей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори. Я тут на днях вспоминала свою беременность (бумажки перекладывала и наткнулась на кучку анализов), это же жесть была. По крайней мере, в моем случае. Сколько нервов с этими скринингами, синдромами, кордоцентезами, врачами... Меня тогда очень БП поддержал, наши девочки в частности. Без вас я бы точно сдвинулась...

о да, я помню.. я на работе помню сидела, читала, переживала.. Мы с девочками на работе переживали за вас, и муж мой тоже за вас переживал, я рассказывала ему. И так было радостно, когда все не подтвердилось, такое счастье!!!

И было так грустно, когда девочки сходили с дистанции.. Помню была девочка из Питера с двойняшками, с маловодием, так жалко было ее и малышей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ничего!!!Потерпим!!!Мне очень нравится его визг...смешно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да помню как мы все за Яночку переживали, а я еще уезжала как раз на море и ин-ета пару дней не было. Я просила подругу, чтобы она зашла через мой ник прочитала какие результаты анализов))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, smusik, девочки, спасибо! Вы и не представляете как вы тогда меня поддержали.Это словами не передать...

Я без слез вспоминать не могу. Брррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы вообще качели самые простые купили, но он может в них минут 30 посидеть, иногда даже спит. Я вот смотрю у всех знакомых детки постарше и в качелях перестали сидеть. Есть ли смысл тогда навороченные покупать... А то купим а он через 2 месяца сидеть не захочет...

 

Qwerty, да уж даже представить не могу, что ты пережила. Главное, все хорошо!!! Интересно, сколько мы все в этой группе прообщаемся). На 18ти летие деткам подарки отправлять будем, потом на свадьбы, ну а потом внуков обсуждать начнем))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в поликлинику, оказывается наша педиатр в отписке, приняла другая. Расхвалила моего Кирюшку, я конечно же вся растаяла ))) сказала, чтобы шла за вторым раз такой складненький мальчишка получился.

Что-то мы мало набрали за этот месяц, но в нормы входим. Видимо все из-за криза и отказа от ночных кормлений. Дали направление на кровь и на мочу. После НГ буду делать прививку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у ебея - чем популярнее сайт, тем дороже комиссия..

 

lublena, в магазине детском, муж сам покупал, а я бы через и-нет купила, там дешевле, муж купил за 4600 руб, а в и-нете от 3600 руб продают..

 

//ZlayaKisa//, я только ебейтудеем пользуюсь, не знаю почему :sorry:

 

smusik, у меня старшая наоборот, в младенчестве не любила качели, а с 6 мес и до 1,3 года была за уши не оттащить! Засыпала в них, я потом в кроватку перекладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Irina-aki с датками вас и ваших малышей!

Девоньки, а у меня раааадость!

Я ж молочку не ела, Тимурку обсыпало; в 2 месяца пробовала - так же, в 3 - та же история. А тут так захотелось! Муж купил, я съела - нет реакции! На след. день - тоже нет! УРАААААА!!!!! Теперь буду отъедаться! :applause:

Изменено пользователем Nifkins
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, поздравляем вас)) а почему ночью не кормитесь? я сама кормлю, если Уля спит, как раз, чтобы прибавка была (мы по нижней границе нормы идем) и чтобы молочко было

 

Nifkins, супер))) у меня так же с бананами было)) до 2,5 мес у дочи колики были на бананы.. а сейчас ттт))))

лайки кончились(

 

Qwerty ツ, зай, главное все хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо. Он у меня спал. Ели в 11-12 вечера, а потом в 6-7 утра. Сейчас стал просыпаться в 4 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, я не об этом. Еще летом комиссия составляла два с чем-то $ на каждый товар. Она не могла (хотя у нас в России все возможно) увеличится в 4 раза!!! Ну кто станет покупать носки за 8$ и платить 10$ ebaytoday + налог? ))) и так на каждую вещь.

 

Девочки! Не переживаем. Я разбираюсь с этим ))) на сайте написано:

 

1 Стоимость товара складывается из цены товара, стоимости доставки до нашего склада в стране продавца и налога с продаж, если таковой имеется в регионе, в котором совершается покупка (стоимость товара = цена товара + стоимость доставки до нашего склада + налог с продаж). Комиссия начисляется за единицу товара, купленного на eBay, так как с каждым лотом eBay приходится работать индивидуально. Комиссия при покупке в интернет-магазине начисляется за корзину товаров, т.к. нам не приходится работать с каждым товаром в отдельности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И было так грустно, когда девочки сходили с дистанции.. Помню была девочка из Питера с двойняшками, с маловодием, так жалко было ее и малышей..

Это Ларик. Они уже в Отта. Новая попытка ЭКО. Всё будет у них хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не переживай, в нормы вписываетесь и хорошо! Мой вот плохо ночью спит и ест часто почти каждые два часа стал хомячить) молока у меня много, а набрали мы тоже в этом месяце как-то мало. А сколько кстати по нормам российским набрать нужно? а то может у нас и эти нормы другие. Мы в этом месяце оказывается отдыхаем, плановых прививок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, я не жду от родителей чтоб они сидели прям с ребенком....у нас так получается (мы живем просто недалеко друг от друга) что мама, папа периодически приезжают на "5 минут"-зайдут-посюсюкаются и уйдут.....и этого нам например хватает, чтоб уж совсем на мне одной.....я сейчас начала мужа ЗАСТАВЛЯТЬ прям купать ее......у него посменная работа, вот когда он дома-купает он....я вообще не лезу.....он ныл поначалу-боялся...ничего-вот уже 4 раза-привык :D ...... родителей вот 2 недели не было видно-ща заезжали-так Ксюха разнылась прям-не узнала.... :( только у меня на ручках успокоилась.....надо чаще встречаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...