Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

StasyUSA, ксюха ща на сиське с закрытыми глазами, засыпала... Я включили твою колы бельку- она такую мордочку обидчивую состряпала и заплакала..:)

у нас тоже есть нелюбимая песенка, сразу плакать начинает под нее почему-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**,  мы с мужем решили подарить друг другу на нг день шопинга)) ох, разгуляется моя душа! Я с начала бер-ти себе ничего человеческого не покупала! Осталось только Майюху уболтать взять бутылку... так и плюется ведь, козюля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, штука такая солидная!) а как она должна его усыпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима поел... И НЕ СПИТ! Капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, в этой штуке 5 фаз сна. Первая называется "пора спать" лепестки взмахивают, музыка играет и подсветка. В инструкции написано, что подготавливает ребенка ко сну. Но видимо не моего )))

 

Тима поел... И НЕ СПИТ! Капец!!!

у нас так каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а вторая и последующие фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы.ксюша спит.папа мой тоже приехал.завтра у него опять химия терапия.блин девочки так грустно это.человек тает на глазах.я стараюсь глазами с ним не встречаться-а то реветь начинаю....

 

Завтра нало еще за туфельками на каблуках....завтра ж на корпоративчик.

 

Еще салат надо сделать в отдел.типа все по блюду,а мне салат разрешили,нашла из кальмаров и входит в состав огурец свежий...я чет не знаю...кто нить пробовал?

 

Lelikkk, а вторая и последующие фазы?

 

Ну ка марш спать!!!!иначе по жопе получишь!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый верный способ усыпить ребенка это - взять его на ручки. И насильно (если в добровольном порядке отказывается) укачать! Но Тима уже давно перевалил за 3 кг... Уже под 8... А сама я 48 вешу... Тяжеловат сынуля!

Укачала... Он испробовал все способы ора: вначале требовал, в конце жаловался...в итоге отключился (а я ведь почти сдалась %)... Не выношу, когда он жалостливо плачет).

 

bezzabotna9, оООо! Танюшка разошлась %))) куда ехать по жопе получать? )))))

Про папу... Я тебя оч понимаю... Даже сложно что-то сказать... Сил папе и всем вам! Пусть поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, ну а папа идет на поправку?что у него вообще? у меня у мамы рак матки нашли, вырезали все по-женски, правда без химии терапии, уже 5 лет прошло, все хорошо (ттт), я тебя прекрасно понимаю, столько наревелись всей семьей((((((((

 

Я знаю простенький салат из кальмар+горошек+яйцо, но он пипец какой пердежный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы.ксюша спит.папа мой тоже приехал.завтра у него опять химия терапия.блин девочки так грустно это.человек тает на глазах.я стараюсь глазами с ним не встречаться-а то реветь начинаю....

 

держись, Танюх! Я тебя отлично понимаю... у меня мама на днях папу из больницы забрала, так вот у него теперь помимо психического отклонения, которое сказали не лечится и прогрессирует((( еще и подозрение на онкологию :cry: он мне тоже вчера по скайпу звонил, я не знала, куда себя деть... только гляну на него и сразу слезы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да у нас тоже самый верный способ это укачать. Я обычно на фитболе с ним прыгаю, так за 5 минут засыпает, а если просто качать то и 20-30 минут может засыпать.

 

Танюша, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное, чтобы им не показывать, что мы понимаем, что пи*дец если честно(((( Мы маму подбадривали, она просила найти че-нить в инете по ее диагнозу, я по ночам искала какие-то истории с хорошим концом, но у нее вообщем самая начальная стадия была... Но она когда лежала в больнице, сильно сдавалась, постоянно плакала и ничего не ела вообще((( она в моральном плане очень сильно сдала, ща как что так сразу в слезы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Да я то держусь...потому что не вижу его каждый день...последняя стадия рака прямой кишки и пошли метостазы по органам.врачи уже говорят из серии день прожил-уже хорошо.страшно...он даже ксюшу не может на руки взять(((тяжело очень((((самое обидное,что каждый год обследовплся и врачи ничего не находили....а тут с лета все нашли и все крест поставили.одну операцию перенес,терь где то через полгода вторую надо.как завтра на него смотреть после химии терапии ваще не знаю...я его очень люблю,у меня муж мне его напоминает....как думаю,что немного ему осталось....аж комок в горле.

 

Irina_aki, Я стараюсь маме говорить что все будет хорошо,но она наоборот читает тока кошмары,врачи ей в лоб говорят скока ему осталось.папа сам если честно прям ждет...типа устал жить и тэдэ...не знаю как помочь им(((

 

wermob, У меня папа сам даже не звонит,знаешь что говорит?я старый больной человек-зачем буду напрягать своим состоянием.а когда я звоню-он два слова скажет и молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, сочувствую, что все так... все равно в любом случае надо верить и надеяться только на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Да я все понимаю,это жизнь.но вот 2 семьи моя и мужа:у мужа всегда весело,всегла о позитиве думают,и мои...все плохо,жизнь тяжела,мы все умрем.неужели это из за возраста?разница между родаками мужа и моими 20 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явился наш папа с корпоративна и разбудил Кирюшу. Аааааааа готова придушить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, (((,надеюсь быстро уснул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а вторая и последующие фазы?

Фаза 1: Пора в Кроватку!

Положите ребенка в кроватку и включите Хранитель сна. В то время как подвижные лепестки Хранителя сна начнут колебаться, приятная музыка и мягкий свет прожектора помогут успокоить ребенка и подготовить его ко сну.

Фаза 2: Засыпание

Как только умный сенсор зафиксирует меньше активности от спящего младенца, легкая музыка и движения ХС становятся спокойней и тише, чтобы помочь ребенку погрузиться в сон.

Фаза 3: Сон

После того, как умный сенсор не зафиксирует движений и звуков со стороны малыша, устройство, проецировавшее отсветы и звуки меняется на приглушенный свет и белый шум.

Фаза 4: Продолжение сна.

Умный сенсор находится в режиме ожидания и продолжает следить за Вашим малышом в течение всей ночи. В это время горит приглушенный свет с тем, чтобы ребенок оставался спокойным на случай, если он (она) проснется.

Фаза 5: Пробуждение.

Когда Умный сенсор завершит цикл заданного режима (4/5/8 часов) ХС включит приятный свет и начнет проигрывать спокойную музыку.

Ссылки скрыты.

 

Lelikkk, (((,надеюсь быстро уснул....

хренушки, еще не спим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, ксюха ща на сиське с закрытыми глазами, засыпала... Я включили твою колы бельку- она такую мордочку обидчивую состряпала и заплакала..:)

Ммм... Простиииииии:) моего наоборот усмирила:)))

 

Просто на руках я сына обычно спать не укладываю. На ручках он только гулять любит, а если пытаюсь спать уложить на руках, то он начинает елозить, выгибаться, капризничать. Обычно я его кладу в кроватку и руку свою кладу на грудь ему или по голове глажу и говорю "чччшшшшш, ччччшшшш..." - он засыпает. А иногда после купания просто кладу и он засыпает сам. Днем сам на коврике игровом заснет...

Это просто вчера первый раз он так перевозбудился что ничего не помогало, я уж подумала что вся ночь такая предстоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ммм... Простиииииии:) моего наоборот усмирила:)))

 

Просто на руках я сына обычно спать не укладываю. На ручках он только гулять любит, а если пытаюсь спать уложить на руках, то он начинает елозить, выгибаться, капризничать. Обычно я его кладу в кроватку и руку свою кладу на грудь ему или по голове глажу и говорю "чччшшшшш, ччччшшшш..." - он засыпает. А иногда после купания просто кладу и он засыпает сам. Днем сам на коврике игровом заснет...

Это просто вчера первый раз он так перевозбудился что ничего не помогало, я уж подумала что вся ночь такая предстоит.

ооооо мы такие же....для нас укачивание-это игра, Катя по сторонам только пялит и улыбается. И мобиль в нас только для игры, в сон ночной я с кроватки все убираю, все игрушки, мобили....у нас лишь колыбельная тихо играет и все.

Тут два вечера подряд Катя ест с истерикой....начинаем кушать-орет, выплевывает соску....рвем, успокаиваемся минут через 20 и со слезами доедаем....что такое не пойму-я ж не привыкла к капризам((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима поел... И НЕ СПИТ! Капец!!!

Да ладно, Викусь, это еще не капец... вот мы вчера вроде к часу ночи уснули, нл блин, опять на 10 мин... а потом снова - здорова... веселится и ликует весь народ.. поагукали, покакали... в итоге уснули в 2-40 и так почти каждый день.... я реально не знаю, как ее можно усыплять на ночь раньше!!!!! хотя в итоге спит то она хорошо, до 12, до 13 часов... но я то в семь встаю... мне ж еще детей в школу собирать, потом работать... хорошо что хоть теперь каникулы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а я последнее время делаю так: последний дневной сон у нас с 5 до 6 либо с 6 до 7,но не позже. около 8 идем купаться, потом одеваю ее на сон,несу в спальню где нет света,только ночник. кормлю. если еще спать не захотела-лежит сама с собой балуется. соску достанет-вставит. либо папа с нами сидит,общается. но никаких игр. хватает ее не более чем на пол часа,потом начинает тереть глазки,капризничать. тут я начинаю ее укладывать. обычно 10 мин качания и доча в отрубе. но вчера не качались,я ее поглаживала,похлопывала по попе...и она уснула. правда не за 10 мин,а за 30. но тоже не плохо))) хочу отучать от качания)) так что это у нас наверное режим и ребенок к нему привык...

 

девочки,а вы в новогоднюю ночь планируете детей уложить и встречать нг, или встретить с детками,а потом укладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееетик всем! Девочки,можетне в тему..о не знаете ли как можно зная дектретные примерно посчитать пособие до 1,5 лет??? Вчера денюшку первый раз перевели-тааак маааааало(( :( Даже праздничный стол не собрать....Почему так? дектретные были е плохие! (40% от них получилось бы тож не плохо,но у меня меньше((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееетик всем! Девочки,можетне в тему..о не знаете ли как можно зная дектретные примерно посчитать пособие до 1,5 лет??? Вчера денюшку первый раз перевели-тааак маааааало(( :( Даже праздничный стол не собрать....Почему так? дектретные были е плохие! (40% от них получилось бы тож не плохо,но у меня меньше((()

декретные раздели на 140 * 40%* колличество дней за месяц = пособие ежемесячное (это грубо )

 

возможно тебя посчитали по новым правилам( поэтому меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, спасибо,посчитала только что - и получилось,что мне почти в 2 раза меньше дали... :( Блииин! что такое то??? Как-то и в бухгалтерию идти сдыдно спрашивать че да как...Чего теперьделать??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...