Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем приветики!!! Вчера были у врача, мы уже 69 см и 8600 гр))) Моя спинка просто отваливается)))

Хотела просить,к то на ИВ - какими бутылками/сосками пользуетесь? 2ки, 3-ки?

У нас тоже бутылка Авент и пока пьем с 2-ки, все не дойду до магазина, чтобы купить 3-ку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, может и поэтому, тяжело сосать и она плюёт

Ol@@@ik, сколько съедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой кушает по 150 мл через 3 часа, иногда через 3,5 часа, ночью мы тоже кушаем но меньше, в 24.00 кормление 150 мл, а потом до 9.00 съедает 180 мл, но почти каждый час просыпается, выпьет 20 мл и дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, и как ты бегаешь каждый час греть? Капец!

О, Беларусь :D :isnegzima:

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!! Фотку не могу загрузить!!! Размер маленький, jpg...Пишет Ошибка Загрузка не удалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, земляки!!!!!! :isnegzima: :D :D :D

Я бегаю только вторую половину ночи, т.к. делаю ему кушать на ночь в районе 1 ночи, ставлю бутылку в термос и почти до утра оно тепленькое, а уже под утро бегаю греть(( Не знаю, как его отучить от кормления ночью, пробовала чай/воду давать вместо молока, но он не в какую, орет пока не дам молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, а ты не боишься на долго в термосе оставлять? Мне кажется оно портится быстро :think1: Я в холодильник ставлю и потом бегаю, когда слышу что Лера чавкает :D А как отучить - хз... у нас тоже чай-водичка не прокатывает. мы стабильно в 2 ночи и в 5-6 кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы из 3-ки давимся... и льется все через рот, глотать не успевает. Но из 2-ки тааак меделенно пьет, а из 3-и раз и всё

вот мы сегодня начинаем вимся воздухом...потом нормально ест, но срыгивает, воздух еду вилимо выталкивает.....будем привыкать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я раньше тоже ставила в холодильник, потом как-то попробовала не ставить и попробовала его сама, на вкус оно не изменилось, да и никаких проблем у Егора от этого нет, поэтому сейчас делаю так. А вообще мечтаю о том, что скоро он перестанет совсем ночью кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так ванну не любим, постоянно плачем, а как голову мыть - так просто ор. мы уж и шутки и прибаутки и игрушки всякие и ничего не помогает. так странно, у меня старшие очень любили купаться...

 

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!!!! Фотку не могу загрузить!!! Размер маленький, jpg...Пишет Ошибка Загрузка не удалась!
у меня вообще давно уже не грузятся фотки. пишет , что типа использовано 4 мг из 5 возможных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!:)

Всех у кого сегодня минидатки поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а в годик у деток уже есть друзья?? :confusion:

Vininna أصبحت الأم,я сначала тоже так думала,но ведь в месяц было еще сложнее,но она пила все что нальют. и воду и чай и молоко...

mayals, я уже давно через бп загрузить не могу. загружаю через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы сегодня начинаем вимся воздухом...потом нормально ест, но срыгивает, воздух еду вилимо выталкивает.....будем привыкать.....

вооот, и у нас она один день фонтаном все обратно выдавала, я испугалась и перешла опять на 2-ку, НО, с 3-кой больше ела, я думаю так - из 2-ки она устает кушать и поэтому не всю норму съедает. При чем из Боктор Браун 2-го уровня (с 3-х месяце) ест нормально, а авентом давится. Тоже буду приучать опять, буду сначала 2-ку , а потом на 3-ку менять в процессе.

Ol@@@ik, да? Может и мне попробовать?... а то эта беготня меня запарила, если честно. Мне ещё и ноги болят резко с кровати подрываться, да и вообще, картина та ещё когда ночью сонная галопом на кухню- микроволновка-проверка на запястье )))))) Кстати, у меня от проверки этой кожа на запястье покраснела и сухая (((

И я мечтаю, что ночью есть не будем когда-нибудь...эх.... )))

 

Кстати, у кого проблемы с коленями-стопами были* Болят? Была я у ревматолога. Прописала мн витамины СустаВитус и мазь Хонраксид. Всё это 20 дней, потом смотреть на результат, если не пройдет - на рентген суставов и серьезное лечение. Говорит, что началось изменение в хрящах/суставах из-за Б и излишне набранного веса за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, в 2 и в 5 это еще по-божески))) мы сегодня ночью вообще кушали в 10,12,2,3,4,6,а в 7 уже проснулись.....поэтому и спит доча со мной,если я буду каждый раз вставать к ней к кроватке,я буду зомби)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,я сначала тоже так думала,но ведь в месяц было еще сложнее,но она пила все что нальют. и воду и чай и молоко...

ну в месяц пила, а теперь впадлу ей )))) не зря же соски с 3-х месяцев идут уже с бОльшим потоком. ты попробуй, а вдруг в этом причина

 

мы сегодня ночью вообще кушали в 10,12,2,3,4,6,а в 7 уже проснулись.....

застрелицца можно )))))))))) Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, попробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, вы какую смесь кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а в годик у деток уже есть друзья?? :confusion:

У нашего Филиппа уже есть друзья:) 3 друга одного возраста. 2 друга на годик старше. И один друг на подходе:) в феврале родится:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже купаться не любит. Я бы сказала он терпит, не плачет но лицо полное напряжения) пару раз нервно ногами и руками пошевелит и дальше глаза по пять капеек. После ванны всегда плачем. Я со скоростью света быстренько его вытераю и все процедуры делаю, сиську в рот и он успокаивается. Ну а потом спать)

 

 

Я вообще не знаю, что с НГ делать.... Нас пригласили в гости здесь совсем рядом, буквально в соседний двор пройти. Посидим мы допустим до 1.00 Тимур поспит на руках у меня или у мужа, он спокойно при шуме засыпает. Но вот потом ляжем мы спать в 1.30 допустим и все в 3.00 у нас начинаются стоны и кряхтения... Я вообще получается не посплю. Ну или днем с ним 1ого января отсыпаться.... Так не хочется праздник пропускать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего Филиппа уже есть друзья :) 3 друга одного возраста. 2 друга на годик старше. И один друг на подходе :) в феврале родится :)))

нееее....это не то.... это друзья, которых родители находят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, а тебе пособие за полный месяц уже пришло? я в отпуске с 12 ноября и мне за ноябрь выплатили пропорциональную сумму. За декабрь вот жду уже за полный месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы НГ с сыном встречать будем, т.к. он раньше 2 ночи вряд ли уснет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, где обещанные фотки тебя красивой??? УЖО заждалася))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сделала нам фото

Ссылки скрыты.

какая красота! Замечательная фотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...