Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMİ, ты шикарно выглядишь!!! Вы такие милахи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой кушает по 150 мл через 3 часа, иногда через 3,5 часа, ночью мы тоже кушаем но меньше, в 24.00 кормление 150 мл, а потом до 9.00 съедает 180 мл, но почти каждый час просыпается, выпьет 20 мл и дальше спит.

попробуй ночью вместо еды давать пустышку, если вы их признаете. Катя иногда омыпается под утро часов 04.00 , кряхтит.....я не даю еду, а соску....пососет и уснет.

А как вы так по разному схедаете? Ты по сколько смеси готовишь на раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, пустышку пососет и выплевывает, если хочет есть,а не просто сосательный рефлекс. Ее не проведешь ))))

 

А как вы так по разному схедаете? Ты по сколько смеси готовишь на раз?

ну как так? просто не съедает и всё, что ж я поделаю... если бы от меня зависело я бы ей скармливала по 150 раз в 4 часа, но она так есть отказывается. Делаю или 90 или 120
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунь, спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, очень хорошее фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  вот.....только написала, пошли гулять собираться, стала ее из кроватки брать....из неё прям вылилось, будто в горле стояло....мда видимо это из-за соски, привыкла трудиться, а тут льется.....и что опять на двойку? Она пока из неё ест, весь затылок мокрый.....

 

lublena, пустышку пососет и выплевывает, если хочет есть,а не просто сосательный рефлекс. Ее не проведешь ))))

 

ну как так? просто не съедает и всё, что ж я поделаю... если бы от меня зависело я бы ей скармливала по 150 раз в 4 часа, но она так есть отказывается. Делаю или 90 или 120

мда.....непонять, что им детккм нужно....сказать не могут((((((. Мы вот второй вечер с истерикой садимся есть, прям ревет, выталкивает бутылку, руками от пихивает.......капец.....кое как , вчера уже мужу отдала ее, он с ней полчаса ходил, потом кормил ещё полчаса.....

У нас сильные ветра, может погода так на неё действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще жесть. Он ночью поест, заснет буквально на минуту, потом стонать, руками махать начинает, я ему соску он ее минуту сосет, выплевывает и опять стонет и машет руками, грудь больше не берет, даю ему опять соску он через минуту выплевывает и плачет, так с 3ех часов и спим, я даже не знаю сплю я или нет... Если его разбудить, столбиком поносить, массаж поделать, то он еще минимум час спать не будет и это не помогает. Не знаю, наверное, действительно только время поможет, нужно дождаться когда животик начнет нормально работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какие же вы хорошенькие оба! Замечательно выглядите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  я что-то пропустила.....а вы же были у невролога? Все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,автокресло может стоять без базы? или только с базой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, мы спать ложимся в 2 ночи,в 5 утра у нас газики, он пукает и плачет, не может спать. кладу на себя, тогда засыпает, но каждые час полтора тыкается мне в грудь, я кормлю или ношу на руках и так до 12-часу дня когда он ппроснется окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малюта и Егорка!!!! Спасибо за подарок!!! Отчет в темке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ричи, спасибо, девочки!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за подсказку про загрузку фото!!!Ща отчитаемся как подрасли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У Кати в годик друзей не было. Были детки, с которыми гуляли вместе. Когда начали взрослеть, то стали разделять - с кем нравиться играть, а с кем нет. Нам педагог на занятиях говорила, что по-настоящему играть совместно дети начинают около 3-х лет. Мне казалось, что и в 2. Но когда мы дошли до 3-х, я поняла, что имела в виду педагог.

В полтора года мы были у моей мамы в гостях. Пошли гулять, и Катя взяла за ручку мимо проходящего мальчика с бабушкой. Катя привыкла, что во дворе мы всех знаем и со всеми общаемся, поэтому она так поступила. И во дворе мы разрешаем им играть чужими игрушками (мамы друг другу сообщают, кто что взял). А когда куда-нибудь выезжали и шли на площадку, мне очень сложно было объяснить, что ничего трогать нельзя :D

Детям всегда интересней играть чужим, даже если у самого практически такая же игрушка. А еще иногда начинается период жадничества, когда они своё ничего давать не хотят. У некоторых это хроническое, у нас попроще с этим.

Как хорошо, пока они спят в коляске. Я кайфую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да, ходили, сказал что тонус есть, но это нормально, заниматься с ним каждый день и все пройдет (здесь профессиональных массажистов нет). Спит он плохо из-за живота и к 6ти месяцем максимум пройдет...назначили лекарство, вот пьем...

 

galula, вот и я также, кладу на себя и он раньше вроде как на час засыпал, потом тыкался мне в грудь, елозил и опять засыпал, сейчас на себя уже не кладу, перестал так спать, сразу плакать начинает. Ты с врачем говорила на эту тему? Когда мы будем спать как белые люди?)))))))

 

Сидит в качелях и пыхтит переодически попукивает)))) Так все это делает с важным видом и прямо краснеет весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да, это соска. Однозначно...у нас так весь день было. Я понять не могла. При чем она уже из нее давновато ела. А может и погода. Я не знаю... а может и зубы... хз... Вот мы так и едим с капризами, выбивает бутылку, головой крутит, ногами машет... едим по минут 30-40. То столбиком, то глазеем лежим, а потом доедаем. Вот поела бы, поела и лежи играйся, так нет же...

smusik, а ты не пробовала во время кормления и сна ему под ножки (где попа заканчивается) подкладывать что-нибудь, что бы он немного выше туловища были? Я свою ногу ложу, можно плед скуртить, нам иногда утром помогает пропукаться и успокоить животик.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, вы какую смесь кушаете?

Мы едим Фрисолак. А вы?

Маняша**,

мы сегодня ночью вообще кушали в 10,12,2,3,4,6,а в 7 уже проснулись.....поэтому и спит доча со мной,если я буду каждый раз вставать к ней к кроватке,я буду зомби)))

Вот и мой практически так же((( Правда уже недели 1,5-2 как понемногу вырабатывается режим. Кушаем 9, 12,15,18,21,24, а потом начинается((( 2,3.,4,5,6 Каждый час, но по 15-20-30 мл. С соской вариант не прокатывает, так же как и с водой/чаем((( Я иногда даю ему бутылку с молоком, сама вырубаюсь,просыпаюсь, а бутылка лежит на кровати и молоко по потихоньку льется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,это ты про какой мобиль говорила?? где такое чудо найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Фрисолак. А вы?

мы пока на Беллакте, вроде нормально было, а потом эти срыгивания и сейчас не айс как ест, не знаю... может и перейдем на что другое.

Вы вместе спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сделала нам фото

Ссылки скрыты.

Наташ фотка супер... бутусик твой тоже!!!

Но ты, оказывается красотка такая... любовалась долго!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, вот ты гворишь, что вы то 180 мл, то 100 мл......а по сколько то на один раз готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у Сентябрят-13 пока глухо совсем. Мы к 28.12 уже 13 страниц накатали. Правда, какие-то мы болтливые, изначально были :Crazy:

Женя справил все "глобальные дела", повернулся на бочок, сам с собой беседу ведет, вроде отрубится скоро. Вчера у нас веселенький вечерок был, на ручках висел, просыпался через 15 минут.

Как я и предполагала, что вирусняк у нас по кругу опять пошел, утром у дочки температура 37,1, два часа уже спит. Всю квартиру кварцую. Больше никто не температурит. Но муж сопливый весь. Мы с Женей по утрам "заложенные". Подкашливаем все немного. Хрень какая-то. Опять ингалятор достала.

Хорошо, вчера уже документы из сада забрали, после новогоднего утренника. И тут же заболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верми , фото обалденное!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...