Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, разрешено с мужем, только анализы надо сдать. Спроси у Верми список. Хотя они вон не успели на руки результаты получить, а мужа все равно пустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//, у вас вообще история такая, отец мужа ушел к другой от них когда было лет 50 ему и ей, и сын заменил ей мужа, те все стал делать, все появляющие девушки у мужа она плохо воспринимала, те дикая ревность. Потом когда дело пошло со мной, она также, но муж решил, что отношения будут продолжаться, что брак и ре и семья, она стала на меня конкретно, звонила нам ночами, днем когда я была дома в домофон, я из-за неё на сохранение с егором и попала. и тоже он ходил сюсюкался, тк она сказала, что руки наложит, все её рассказывал. меня все это зае, и я сказала, что все общение у меня с ней закончились, если она не станет иначе относится, при чем она просила егора, а сама постоянно истерики закатывала, думаю хрен знает, что ей в голову взбредет. 1,5 года мы не общались, муж оч переживал, я сама сделала первый шаг и сказала, давай пойдем в гости. и тут как чудо, она в грудь себя била, что типа внук егор, а когда приходили, она так чуток играет, но не сильно проявляя себя к нему, что мне и к лучшему, и что меня порадовало, ко мне стало ровно, видимо с годами смирилась. а последний раз вообще выдала, приехала в гости, ну думаем с егором посидит, хоть денек, мы думали в кино сходить с мужем, а она по телевизору посмотрите, типа мне нужно в европейский, потом ещё к сестре в гости (вообщем пару часов и по своим делам), типа как говорится, не до сук :D ну, думаю и ладно, нашим легче. за 3 года купила пару игрушек и 2 толстовки. мои родители за 2000 км, мама бывает приезжает на месяц раз в полгода, но мы уже привыкли, что все сами, что никто не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ты там как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ща скину:)

Слушай,а чего ж вы в Москву переехали из такой красоты?

я вот не знаю правда как там с работой,поэтому и спрашиваю)Заводы точно есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а я сейчас только пойду гулять, голову уложу, перемыла пол везде, отключила скайп, сижу на другой странице в контакте, не хочу вообще никого ни слышать, ни видеть

 

посмотрела фильм американский Укрытие, закончился он,конечно, странновато и оптимизма мне не прибавил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче походу касторка на меня подействовала...тянет низ живота без перерыва...живот схватывает каждые минут 10, душ мне не помог меня там вообще скрутило еле писю побрила, несколько больно у меня ПАНИКА!!! Бегаю собираю вещи...жду мужа...сходила покакала один раз не понос(простите за подробности)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, давай уже, крошка!!!!!!!!!!!!!!!! сеня за тебя бум сопереживать!!!!!!!!!! удачки-чтоб началося!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, забыла спросить, а ты с мужем пойдешь рожать? а на КДО осмотр будет? я попытаюсь еще 10 попасть, если муж отгул возьмет))) если не удастся то 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

poberezhnaya

 

мда... у меня тогда таз "широка страна моя родная"!...

у меня 29,5-30,5-37,5-21,5

Настя, а как тебя добавить в друзья? Я пытаюсь открыть твой профиль, но он по прежнему закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Феликс Фемина , скажи плиз у меня нормальные размеры??? а то врач ничего не сказала

 

23 27 29 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на счет меда - у нас в этом году столько меда (у папы мужа пасека)девать некуда флягами прям качают((жаль мы далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, муж отказался со мной идти, сказал, что я его там убью))) так что буду одна. про осмотр не знаю, подготовлюсь на всякий случай. я 10-го к 10.30 еду. если соберешься, может там встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче походу касторка на меня подействовала...тянет низ живота без перерыва...живот схватывает каждые минут 10, душ мне не помог меня там вообще скрутило еле писю побрила, несколько больно у меня ПАНИКА!!! Бегаю собираю вещи...жду мужа...сходила покакала один раз не понос(простите за подробности)
держим за тебя кулачки, легких родов

 

мой муж трус и ни за что в жизни не согласится на роды совместные, а мне хотелось бы с ним рядом быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, хорошо))) я напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а вы от куда родом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, да уже представляю твою панику!))) давай, легких родов тебе!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Ща скину :)

Слушай,а чего ж вы в Москву переехали из такой красоты?

я вот не знаю правда как там с работой,поэтому и спрашиваю)Заводы точно есть)))))

только пара заводов там и есть))) работы мало, сложно с этим, я со своей мировой экономикой не могла ничего нормального там найти, устроилась только в банк, это самое приличное, куда можно было пойти там, но я не для этого учила язык и получала красный диплом, мне было обидно, что все это непонятно зачем делалось. В итоге после универа года полтора продержалась в банке, а потом психанула и улетела сюда, о чем ни капли не жалею. Уровень жизни там очень низкий, да как и во всех регионах почти. Средняя зп -15 тыс. рублей, а цены все такие же, ну кроме некоторых услуг и проезда. Как там люди живут, я теперь уже и не представляю, все это очень огорчает. Мама сюда прилетает, каждый раз сильно расстраивается, почему такая разница в уровнях жизни. Но я тут хоть ей могу помогать ей понемногу, а там еле как себя то тянула (в 2006г зп у меня была 7500р :malicious: )

А вообще люблю Москву. Со всеми ее недостатками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тебе должна была Г таз замерить и показатели вписать в обменку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да!!! Скидывай !!! Мы медик любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче походу касторка на меня подействовала...тянет низ живота без перерыва...живот схватывает каждые минут 10, душ мне не помог меня там вообще скрутило еле писю побрила, несколько больно у меня ПАНИКА!!! Бегаю собираю вещи...жду мужа...сходила покакала один раз не понос(простите за подробности)

блин, а че не побрилась и не собралась то ДО?))) Ну надеюсь, процесс пошел и твоя ляля сегодня вылупится! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ты только не пропадай!!! Держу за тебя @@@@@.

А ты телефоном с кем-нибудь обменялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, а вы от куда родом?

Петровск, знаешь?Саратовская обл. ближе к Пензе

 

блин, а че не побрилась и не собралась то ДО?))) Ну надеюсь, процесс пошел и твоя ляля сегодня вылупится! Удачи!!!!

я сегодня все там выбрила))на всякий случай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мама пускай не расстраивается,а ищит плюсы,один воздух и природа там чего стоят) !Тут вон Москва и Подмосковье отличаются...пенсия у москвича грубо говоря 10000,а у подмосковного будет 5...а цены что тут что там совершенно одинаковые.Вобщем что тут говорить,сама знаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тебе должна была Г таз замерить и показатели вписать в обменку

у меня там не заполнено, только рост и вес.... вот коза((( и че теперь? я завтра-послезавтра к ней иду, надо напроситься на измерения? Это же важно наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, пускай замерит, они мерят какой-то специальной штукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...