Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Верми, Наташ, красивая и ты и сынуля, супер фотка, тже долго вас разглядывала)

Шахра, это ты нам наверное темпы задала)))_)) не знаю, Ань, что насчет прикармливания делать, пойдем после праздников к педиатру, будем решать..

Сумсик, лиза, ты мне не ответила,а вы не вместе с ребенком спите? может попробовать совместный сон? может хотя бы ты выспаться будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

VERMI//,  ты мегабалдежная женщина!!!!! А эти глаза!!!!! А эти губки!!!! А голивудская улыбка!!!!!!! Мля, я должна была родиться мужиком.....

А я ж тебе в дичку кинула- ты смотрела???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Вы за последний месяц килограмм набрали. Вот, наверное, педиатр и не стала вводить. У нас наоборот было, начали за здравие ,а чем дальше, тем меньше прибавляли... Всё логично. Если и в следующем месяце хорошо наберете, то начнете сравниваться по весу. Потому что крупнячки сейчас будут меньше набирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  млин, и мы по второму кругу пошли- ксюху ща возили- снова закашляла и хрипит..... Сходили в грудничковы день на осмотр- все я ни ногой в поликлинику..... Клянусь- им нужен рост вес- пусть сами приходят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то я отсталая маманька :Crazy:, без самоусыпляющих мобилей и мамароо живем. Вообще без мобилей :think1: Трудности что ль люблю? Не понимаю. И стирку-глажку, видимо, люблю... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Да я то держусь...потому что не вижу его каждый день...последняя стадия рака прямой кишки и пошли метостазы по органам.врачи уже говорят из серии день прожил-уже хорошо.страшно...он даже ксюшу не может на руки взять(((тяжело очень((((самое обидное,что каждый год обследовплся и врачи ничего не находили....а тут с лета все нашли и все крест поставили.одну операцию перенес,терь где то через полгода вторую надо.как завтра на него смотреть после химии терапии ваще не знаю...я его очень люблю,у меня муж мне его напоминает....как думаю,что немного ему осталось....аж комок в горле.

 

не знаю, поддержат ли мои слова. Моя мама на последней стадии рака прожила 4 года (а это же очень много- хотя все врачи говорят что счет идет на месяцы и недели). Перенесла 3 операции. А когда уже отказали в операции и химии, после этого прожила 9 месяцев. Я к тому, что если еще делают химию, то не все потеряно. Значит есть шансы и надо бороться! Сил и главное веры в то, что он выздоровеет! Вера в это творит чудеса, говорят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась старшая, 38,5... Веселенький Новый год будет... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, давайте лечитесь срочно! может до нового года все уже будет ок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх, все конечно надо надеяться на лучшее.... У бабушки был рак последней стадии в 88 году, мать меня бросила ( отцу) и полетела в Ростов спасать свою мать...... Хочешь верь или нет, но бабушку мы похоронили в этом году.......

Я видела что такое рак в последней стадии, мужчина тем более не показывает своей боли...... Дай вам Бог!!!!!!!! Ему........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, капец! :( Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сделала нам фото

Ссылки скрыты.

Супер-пупер красавчики!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, установка- до нг наладить "здоровую" обстановку в семье!!!!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, нет, не говорила. точнее я говорила во сколько мы спать ложимся и все. ну он на мне спит только после того, как я его укачаю- похожу по комнате или на фитболе попрыгаю с ним. а если очень спать хочет, например ночью после еды то и сам уснет (я его кормлю в полудреме, он не просыпаясь плачет, беру на себя и он успокаивается иногда и засыпает, если нет то хожу с ним т.к. муж злится если мы ночью плачем и ему спать мешаем.

 

Аня, может успеете с температурой справиться к НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С температурой справимся, должны. Но никаких гостей. Будем отмечать вчетвером, я об этом. Сейчас попили морса, жаропонижающее не давала, сироп от кашля, Мом на нос, капли. Полежали, почитали сказки. Уже 37,8. Красоту куклам пошла наводить. К ночи если опять вверх поползет, тогда буду сбивать.

И на улочке тепло...

 

В 2010-ом я и последнюю стадию рака перед глазами видела, у дедушки. Тот год вообще был ужасным... Если бы не только родившаяся Катюха, я бы точно из депресняка не выбралась. Рак желудка вообще не лечится, человек сгорает за несколько месяцев. Прошлым летом разговаривала с подружкой об этом, у нее знакомый, наш сверстник, от рака желудка умер за несколько недель. Ему даже диагноз не сообщали. Знали все родственники, а он так и не знал. И мы дедушке не говорили. Тетя ему наркотиками боли снимала. В больницу его уже и не брали. Сидели вместе с ним, дочке полгодика было, он всё обещал поправиться и взять ее на руки... Я выбежала из комнаты, и рыдала, вцепившись в Катюху... На следующий день после его смерти, Катя поползла... Поэтому я помню, когда это случилось, а вот когда пошли, не знаю :think1:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш, спасибо за совет мазать горло хлорфилиптом- за 2 дня вылечила горло :flower: .ттт Практически уже не болит. еще разочек сегодня помажу. До этого 5 дней полоскала и ни фига! Теперь бы вот от сухого кашля избавиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дедушка лежит после инсульта, он не говорит, сам не может даже перевернуться, поесть, только мычит и эмоции на лице видно и все. так с августа месяца...говорят когда ему показали фото сына моего, он взял ее в руку и смотрел. так что чудеса случаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муражк по телу от сегодняшних тем ( Рак-ужасная болезнь. И как многих она касается... ( Моей свекрови вырезали желудок, чтобы предотвратить рак.

Танюш, держись, дорогая.

 

Шахра, Аня, да что ж такое?! давайте уже выздоравливайте. Бедная Катюша. И как она в таком настроении красоту куклам наведет? Противная температура.

 

Верми, ох, красооооооотка. ))) Не наглядеться на вас! )

 

Шахра, млин, и мы по второму кругу пошли- ксюху ща возили- снова закашляла и хрипит..... Сходили в грудничковы день на осмотр- все я ни ногой в поликлинику..... Клянусь- им нужен рост вес- пусть сами приходят.....

заразились в поликлинике чтоль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет правда разговоры у нас тяжелые пошли.

 

Шахра, Аня выздоравливайте!

 

Беззаботная, держись Танюша. Папе твоему здоровья. Чудеса бывают, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть он вылечится.

 

galula, дедушке твоему скорейшего восстановления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо!!! но он вряд ли встанет и заговорит, как грудничок лежит он, к несчастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог всем здоровья! А у меня за последние сутки, что не новость то рождается ребёнок! За сутки у моих друзей и знакомых родились 5 малышей! Год прямо урожайный. :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, какая ты красотка, фотка обалденная, хоть в какой нибудь детский журнал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna, я только ножки ему поджимаю когда он ест, пукает иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у сестры тоже опухоли :( Буквально 25 числа вырезали ей всё по-женски, деток больше не будет... Через полгода на груди предстоит, пока неясно - полностью грудь одну обрежут или получится вылущить так :cry: И дедушка умер от рака легких - как-то очень быстро "сгорел". Ох, дай нам всем Бог здоровья крепкого! И пусть наши детки никогда не узнают таких страшных болезней!

 

А мы сегодня креативили - делали подарки на НГ: на вазу отпечатки ручек-ножек Тимурки, мои и мужа :D Умазюкались красками по самое не балуйся, столько позитива получили в процессе :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у сестры тоже опухоли :( Буквально 25 числа вырезали ей всё по-женски, деток больше не будет... Через полгода на груди предстоит, пока неясно - полностью грудь одну обрежут или получится вылущить так :cry: И дедушка умер от рака легких - как-то очень быстро "сгорел". Ох, дай нам всем Бог здоровья крепкого! И пусть наши детки никогда не узнают таких страшных болезней!

 

А мы сегодня креативили - делали подарки на НГ: на вазу отпечатки ручек-ножек Тимурки, мои и мужа :D Умазюкались красками по самое не балуйся, столько позитива получили в процессе :cool:

покажите, что получилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я не увидела. Мы с рождения спим вместе, думала к трем месяцам переложу его в его кровать, но пока не судьба. Без меня он со своими стонами и кряхтением вообще спать не будет, так я хоть могу подловить момент когда соска упала и он начал беспокоиться быстренько ее на место вернуть и он еще пару минут спит. Иногда как размашется как в живот мне ногой даст больно, а сквозь сон вообще сказочные ощущения))) наш бедный папа уже как три месяца на диван в гостиную переехал. Вот жду когда полегче с животиком будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...