Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет мои малышки мои!расскажу о своем дне:была на работе,утром туфли на каблуках купила,клево там было,стока взглядов)я была оч довольная,и тока муж заходил через каждые 10 мин со словами 'тебе пора!!',прям выбесил если честно.

 

С папой общалась потом дома.тяжело.но я старалась приободрить.ксюшу к нему таскала,чтоб погладил...делала вид,что он полностью здоров.

 

Ксюха без меня днем спала час и потом еще полтора часа.умница.и щас дремит)хз почему,жду терь мужа с работы,и домой поедем.

 

И спасибо всем за поддержку про папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

galula, зай, ты днем спишь? Ты не беспокоишься что вы так спите плохо? Это же скоро пройдет? Да? Да?))))

 

Шахра, мммм, плохо то как... Давайте, не болейте! Скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш!Ты молодцом будь!Папа нуждается в поддержке!Кулаки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрельчик, Любленочка, Ириночка аки, Кокри, Настальжулька, вы меня смутили так. Спасибо за добрые и ласковые слова!!!:)))

 

Надюш, от Вики лс получала, а от тебя нет:( пойду посмотрю еще раз. Может прогледела как-то.

 

Виноградинка, Квертюшка, спасибо девуленьки!!!:)))

 

Честно говоря, когда сперва фото увидела мне показалась я такой теткой)))))))))

 

Но после ваших слов я уверена, что все ок. Спасибо вам!!!!

 

Надюша, нашла ссыль.

Красотка блонди!!! :-* я зашла к тебе с аккаунта мужа. Не пугайся;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм одна посылка не ушла даже из москвы.завтра муж пойдет в ту почту,откуда он отправлял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки я в таком растройстве, заказала подгузники в интернете японские, привезли, а они воняют какойто химией, до этого брала нормальные были, мякинькие, без запаха.

Пипец, звонила в фирму наорала на них, они приехали поменяли (я аж 2 пачки купила здоровенные), я брала гуны, они поменяли на мериссы. Мерисы тоже пахнут, послабже конечно, ХЗ... подделки какието.

не буду больше в этом магазине покупать подгузы

Вообще обычно в другом магазине покуппала, но у них гуны кончились, вот и заказала на свою беду в другом магазине. пипец. твари, возят какуюто подделку.

 

а еще привезли еще мой подарок - машинку швеную, теперь буду шить, кто тут умеет шить, давайте выкрыйками делитесь.

 

по поводу раков, девченки, не все безнадежно, у меня 3 знакомых болели, и вылечились, операции конечно, химия, но в общем люди выздоровили.

У одного знакомого рак обнаружили в 26 лет, была злокачественная опухаль на лимфоузле подмышкой, химию несколько курсов подряд, операцию делали, говорили детей не будет никогда, а теперь у него 3 детей, все прошло абсолютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Сижу мороженое фисташковою точу с зеленым чаем ) Заслужила. Макей сегодня один раз спал 20 минут, второй раз (на улице) 1 час. Весь день бодрствует и требует внимания... Искупала, уложила, кайфууууюююююуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :( плохо когда близкие болеют, держись сама, не показывай переживания, он это будет чувствовать и расстраиваться. Пусть химия терапия поможет и папа выздоровит!

 

Qwerty ツ, о, моё любимое :) приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой размер ноги у ребятишек в годик?

А в 9 месяцев им уже нужны будут ботинки/кеды? Какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой по размерам ноги, у всех по разному, у меня егор сейчас носил кроссовки 30 размера, а знаю у племяшки в 5 лет такой размер был, ещё зависит от производителя+-размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она в таком настроении красоту куклам наведет? Противная температура.

Дети очень хорошо температуру переносят. Ниже 38 - она скачет, как козлик. Когда повыше, то сидит у меня на руках и ноет. На ночь была 38,3, дала Нурофен. Буду ночью караулить.

Муж глажкой занялся :D Чудеса! Ходил по квартире с вопросом "Что б поделать..." Запрягла, а сама к вам.

Наша первая обувь была 19-го размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,это ты про какой мобиль говорила?? где такое чудо найти?

нам его подарили. Забей в инете многофункциональный мобиль хранитель сна

 

VERMI//, какие вы хорошенькие ))) Егорушка чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я не увидела. Мы с рождения спим вместе, думала к трем месяцам переложу его в его кровать, но пока не судьба. Без меня он со своими стонами и кряхтением вообще спать не будет, так я хоть могу подловить момент когда соска упала и он начал беспокоиться быстренько ее на место вернуть и он еще пару минут спит. Иногда как размашется как в живот мне ногой даст больно, а сквозь сон вообще сказочные ощущения))) наш бедный папа уже как три месяца на диван в гостиную переехал. Вот жду когда полегче с животиком будет.

А помнишь, как ты спрашивала, в каком возрасте в отдельную комнату переселять? Вот так оно бывает :sorry: Муж, вроде, изначально хотел отдельно?

А еще помню наши разговоры про подмывание после каждого пописа? Кто так делает?

 

VERMI//, Тетка? Всем бы быть такими тетками ;) Красотка. Точно тебе говорю. И Егорка - настоящий карапузик, сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, Анют это я погорячилась))) у нас кровать его одинокая стоит, муж уже говорит нафига купили, но я верю что когда-нибудь он будет в ней спать. я такая глупая была, смешно сейчас вспомнить какие вопросы меня волновали)))) так готовилась что с ГВ будут проблемы, столько читала, капустой запаслась)))) а это единственное с чем проблем ттт не было. А что далеко не все дети спят в кровати, любят коляски, плохо спят ночью я вообще не знала. Вот зато теперь умнею с каждым днем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, , Леликкк, спасибо девулечки!!!:)

 

Анют, блин, на тебе моя хорошая лайки то и закончились.

Выражаю, словесно самы позитивные лайки!!! Приятно каждое слово чесслово!!!:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, С обувью сделаешь так: поставишь ступню на бумагу, обведешь, измеришь см. У некоторых фирм есть заготовки-ступни с размерами.

Я всю обувь меряю в магазине с ребенком! Это самый надежный способ. Потому что размерные линейки у всех разные. Или сразу выбрать фирму, и только их покупать. Одеваешь обувь, и запихиваешь палец в задник к пятке, должен проходить один палец, не очень свободно и не очень туго. Тогда этих ботинок на сезон хватит. Купишь без такого запаса, через месяц пойдешь снова в магазин :D

bezzabotna9, А что это муж тебя домой отправлял? Ксюха же с твоими родителями была. Позвонили бы... Командир, ёпрст! Столько подготовки! А он - домой! Вот сам бы с тобой и ехал, если такой беспокоящийся о дочке! Эгоист! Сколько времени ты корпоративилась? И чей та он еще остался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунь, у нас тоже Егор спит чаще всего с нами, под утро так вообще четко с нами. Уже не так сильно, но сон после 5-6 тревожный и с кряхтениями. Жду 6 м, может тогда все пройдет.

 

Irusja,  а я вот купила Мерисы давно, точнее муж, а почему то нам малы, красные следы оставляют, при этом Муни, та же 3-ка нам как раз и не жмет и не оставляет красные пятна. Подделки чтоль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Я помню, как Finia писала, что она кроватку и покупать не будет :D Ко всему не приготовишься :sorry: И родив второго, тоже чему-нибудь новому учишься, чего и не знал с первым.

Поспит еще в кроватке обязательно! На дневной сон всё равно потом придется в кроватку класть, потому что со взрослой кровати будет падать. Они же скоро поползут, и никакие подушки не будут преградами. Вот тогда кроватка и пойдет в ход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, все хотела рассказать. Мы как стульчик Егорушке поставили, он в нем начал на локтях подтягиватся и садится на попу. Те выкладываешь его в стульчик, а он локотками упирается и сидит. Как думаете это плохо??? Я вроде ему не даю, но иногда он прям сопротивляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Да не мудрено было бояться проблем с ГВ, у нас тут поголовно лактостазы были, пока ты еще не родила. Вот ты и готовилась! А так всегда... Я перед первыми родами как раз перелопатила кучу информации по увеличению лактации, очень этого боялась, хотелось грудью кормить :malicious: И на хрена мне это нужно было? Если я не знала, куда это молоко деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Шахра, ага. Значит, сейчас я не угадаю с размером, да? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А спинка у стульчика под каким углом? Если пониже опустить? Мой начал присаживаться в шезлонге, я в лежачее положение поставила (ну, градусов 5-7 может быть оставила), и всё... Только пресс качаем, сесть не может. Егорка крепенький у тебя, спроси у хирурга или педиатра, что они тебе на это скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети очень хорошо температуру переносят. Ниже 38 - она скачет, как козлик. Когда повыше, то сидит у меня на руках и ноет. На ночь была 38,3, дала Нурофен. Буду ночью караулить.

бедная. Представила, как она сидит на руках и ноет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, а я вот купила Мерисы давно, точнее муж, а почему то нам малы, красные следы оставляют, при этом Муни, та же 3-ка нам как раз и не жмет и не оставляет красные пятна. Подделки чтоль???

Нам тоже Меррисы стали малы, как только на трешку перешли, короткие какие-то. Оставляют красные следы и натирают.

Провожу эксперименты с подгузниками. Купила Боссоми, Дореми, Мууми и Сан Хербал. В общем, все хорошие и влезают. Но Боссоми с гелем, по-моему. Разрезала сегодня Мууми, там внутри целлюлоза пушистая. Вот, пожалуй, они понравились больше всех. Остальные завтра резать буду. Дореми еще понравились, они сухие, большие и не разбухают. По Сан Хербалу еще не поняла, только одела на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...