Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Короче походу касторка на меня подействовала...тянет низ живота без перерыва...живот схватывает каждые минут 10, душ мне не помог меня там вообще скрутило еле писю побрила, несколько больно у меня ПАНИКА!!! Бегаю собираю вещи...жду мужа...сходила покакала один раз не понос(простите за подробности)

удачи тебе!!!!!!

Блин, а мне как-то ссыкотно это пить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, ну вообще это показатель для ЕР или КС...как основной...

жду сыночка, ага,знаю)далековато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, разобралась с фото, которые Галя скинула? у меня все нормально открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да, глушь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, здорово, что вместе с дочей!

Ириска123, поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!!! :flower:

Qwerty13, Ян, то что нам давали я все ела, тут главное не налегать на мучное, макароны, даже хлеб, пару кусочков в день я ела. ела каши, мясо, рыбу, рис, гречку, мюсли с молоком или кефиром, бананы, яблочки зеленые. супы из курицы, гречки и риса, гороховые, фасолевые и с капустой исключала. ну, вот вроде все что ела при гв и чтобы не было запоров, ещё кабачки тушеные. чай с молоком и сухим печеньем, зефир, пастилу.

Finia, у нас егор также, черные волосы и глаза :)

wermob, я брала зефир ЗАО «Кондитерская фабрика «Нева», был нормальный состав, без консер и красителей и прочей фигни. давно не брала (как полгода), надеюсь состав не поменялся :malicious:

TashaPav, держу кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, здорово, что вместе с дочей! Ириска123, поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!!! :flower:Qwerty13, Ян, то что нам давали я все ела, тут главное не налегать на мучное, макароны, даже хлеб, пару кусочков в день я ела. ела каши, мясо, рыбу, рис, гречку, мюсли с молоком или кефиром, бананы, яблочки зеленые. супы из курицы, гречки и риса, гороховые, фасолевые и с капустой исключала. ну, вот вроде все что ела при гв и чтобы не было запоров, ещё кабачки тушеные. чай с молоком и сухим печеньем, зефир, пастилу. Finia, у нас егор также, черные волосы и глаза :)wermob, я брала зефир ЗАО «Кондитерская фабрика «Нева», был нормальный состав, без консер и красителей и прочей фигни. давно не брала (как полгода), надеюсь состав не поменялся :malicious:TashaPav, держу кулачки@@@@@@@@
блин, вот мне реально будет тяжело на ГВ,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мама пускай не расстраивается,а ищит плюсы,один воздух и природа там чего стоят) !Тут вон Москва и Подмосковье отличаются...пенсия у москвича грубо говоря 10000,а у подмосковного будет 5...а цены что тут что там совершенно одинаковые.Вобщем что тут говорить,сама знаешь)

да знаешь... экология там сильно под вопросом... Алтай держит лидерство по онкозаболеваниям, там каждый второй болеет раком, у меня семья тоже на учете стоит, так как все бабушки и дедушки от онко умерли. Там ведь Семипалатинск и Байконур рядом, педальки от ракет валятся на алтайские леса, а в Семипалатинске ядерные испытания, а ветер частенько в нашу сторону дует....мало кто об этом знает в других частях России. Поэтому красота конечно там, но жить там -ничего хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если, у меня больной желудок значит и масику плохо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну вообще это показатель для ЕР или КС...как основной...

меня иной раз наши врачи БЕСЯТ!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаешь... экология там сильно под вопросом... Алтай держит лидерство по онкозаболеваниям, там каждый второй болеет раком, у меня семья тоже на учете стоит, так как все бабушки и дедушки от онко умерли. Там ведь Семипалатинск и Байконур рядом, педальки от ракет валятся на алтайские леса, а в Семипалатинске ядерные испытания, а ветер частенько в нашу сторону дует....мало кто об этом знает в других частях России. Поэтому красота конечно там, но жить там -ничего хорошего...
Погубили всю природу, экологию и красоту, жалко до слез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ты только не пропадай!!! Держу за тебя @@@@@.

А ты телефоном с кем-нибудь обменялась?

если рожу, то напишу с телефона...

 

ой девочки спасибо...надеюсь все таки что это не ложная тревога))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня иной раз наши врачи БЕСЯТ!!! :girl_mad:
а меня НАШИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я брала зефир ЗАО «Кондитерская фабрика «Нева», был нормальный состав, без консер и красителей и прочей фигни. давно не брала (как полгода), надеюсь состав не поменялся :malicious:

ооооо, спасибо за инфу, а где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если рожу, то напишу с телефона... ой девочки спасибо...надеюсь все таки что это не ложная тревога))))
:udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, ой,да ладно тебе...глушь...

Просто щас привыкли считать что кроме Москвы и Питера все остальное деревня,а ведь это совсем не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то у меня адский вечер...пузик таааак прихватывает...что я тут уже рачком на кровати стояла...соседка ржет...

Пошла за едой, только дошла и каааааак хватанет, я приклеилась к дверному косяку и умираааала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погубили всю природу, экологию и красоту, жалко до слез

да нет, красота то на месте))) мне кажется, что Алтай -одно из красивейших мест России, сравниться могут только Камчатка, Карелия и Кавказ, ИМХО. Просто жить там плохо, а вот ездить отдыхать туда -самое то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаешь... экология там сильно под вопросом... Алтай держит лидерство по онкозаболеваниям, там каждый второй болеет раком, у меня семья тоже на учете стоит, так как все бабушки и дедушки от онко умерли. Там ведь Семипалатинск и Байконур рядом, педальки от ракет валятся на алтайские леса, а в Семипалатинске ядерные испытания, а ветер частенько в нашу сторону дует....мало кто об этом знает в других частях России. Поэтому красота конечно там, но жить там -ничего хорошего...

уууу...да уж...я и не знала...

а на счет врачей..можно я не буду комментировать их действия?все равно Настя сотрет мой мат)))))))TashaPav, Дааааавай))))))

Хех,а что,помоему работает мой наказ на три дня чтоб 40+ тут не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то у меня адский вечер...пузик таааак прихватывает...что я тут уже рачком на кровати стояла...соседка ржет... Пошла за едой, только дошла и каааааак хватанет, я приклеилась к дверному косяку и умираааала...
КАЖИСЬ СЛУЧИТСЯ ВСЕ СКОРО, МОЖЕТ СЕГОДНЯ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я из всех перечисленных мест была только в Карелии,реально-очень красиво!!!Одни озера чего стоят..

Это кстати в Карелии..карельская сосенка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, красота то на месте))) мне кажется, что Алтай -одно из красивейших мест России, сравниться могут только Камчатка, Карелия и Кавказ, ИМХО. Просто жить там плохо, а вот ездить отдыхать туда -самое то)))
да ну, уже страшно туда ехать оздоравливаться, наоборот заболеешь и отдыхать страшно,,, скоро наверное везде страшно будет

 

wermob, Я из всех перечисленных мест была только в Карелии,реально-очень красиво!!!Одни озера чего стоят.. Это кстати в Карелии..карельская сосенка)))
русалка на ветвях сидит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если рожу, то напишу с телефона...

 

ой девочки спасибо...надеюсь все таки что это не ложная тревога))))

артистка ты!)))))

Коктейль пила-значит рожать собралась, а сейчас ложная тревога)))))). Давай удачи тебе!

Останусь я тут одна-слоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь смотрел фильм "7 дней и ночей с Мэрилин?" стоит начинать смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  про меня забыли чтоли?((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артистка ты!))))) Коктейль пила-значит рожать собралась, а сейчас ложная тревога)))))). Давай удачи тебе! Останусь я тут одна-слоник.
артистка ты!))))) Коктейль пила-значит рожать собралась, а сейчас ложная тревога)))))). Давай удачи тебе! Останусь я тут одна-слоник.
ничего, мама с моей сестрой переходила почти на месяц!!!родила сама, были разрывы, геморрой вылез - блин, подбодрить хотела(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...