Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, Ой Настюх...мягко...я думаю даже мягкое выяснение будет тяжелым.надо донести до нее,что мы ее всем чем сможем поддержим,что мы переживаем и молимся за нее и ....и за Левушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, я ей уже написала.. не надо ее сильно атаковать сейчас сообщениями... это очень все тяжело((( будем ждать, когда она сообщит нам реквизиты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ну я помню что недавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в секунду все наши житейские проблемы померкли! Какая же ерунда нас порой волнует! Я не могу и не хочу искать слова. Шок.

Настя права, давайте попросим Бога дать сил пережить такое горе мамочке левушки. Человеческими силами тут не обойтись

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0820077222455.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...я не знаю что сказать,ком к горлу подошел...

спи спокойно малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Нет слов... ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему сегодня было бы 4 месяца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя хваааатит!итак ревем сидим,а ты пишишь дальше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать 150 сообщений от каждой из нас ей действительно будет тяжело. Настя, напиши пожалуйста одна от имени всех нас, скажи что все мы очень переживаем и сочувствуем ее горю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама реву........(((( девочки, я ничего не буду писать тут сутки..... не смогу....... мне тяжело...

 

Ruchey, я уже ей написала от всей группы, как что узнаю - сообщу сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное младенцу Льву (он крещенный Львом? Как правильно молиться?).......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Держись дружок.все наладится у них со временем.все еще будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие.....зашла ...читаю....плачу вместе с вами.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за что такое наказание!?

он же на поправку шел...

 

Насть,я думаю мы сами не будем ей писать,но ты от нас передай самые искренние соболезнования...

мы все помолимся за него!

я завтра в церковь схожу...

 

 

 

да,действительно,он Львом был крещен?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи!!

Вот и я как-то решила, что за 2 недели приема ничего не увижу в результате. И не пошла малышонка еще раз колоть за зря. Пойдем после праздников. А тромбоциты у вас сколько?

Ань тромбоциты тоже увеличины 592 при норме лаб. 205-395, но вроде читала, что так бывает при желеодефицитной анемии. Но по любому еще к врачу с анализами после НГ

 

Ой девочки, такая новость нехорошая!! :( присоединяюсь к соболезнованиям девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой... три дня не заходила, а тут такое....как обухом по голове...за что???((((

Спи спокойно, малыш...

реву....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, что написать...плачу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе какое. Ужас. Присоединяюсь к собалезнованиям. Ком в горле.

Elena08, а вот я если укладывая дочу рот открою, она глаза выпучит и сслушать и улыбаться начинает. Раньше рассказывала ей три девицы под окном или сказку про глупого а потом умного мышонка, тягучим голосом. А щас и в какую.

Vininna أصبحت الأم, скачай в инете музыку для знаков зодиака. Я скачала Миле специально для девы. Там классическая музыка, оч. успокаивающая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время свекра просила в нашей комнате на даче сделать оч тепло,он просто любит не больше 21,а для меня это холодно....сделал.щас у нас 30!!!!я мокрая (хотя мерзлик по жизни),муж ваще как бегемот,и ксюха мокрая....вот утром мммм ээээ даже не знаю как...попрошу сделать малясь прохладнее,а то даже спать тяжело.

 

Девочки,кто нить когда нить наносил лак с эффектом растрескивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала о случившемся... Сразу весь сон пропал, плачу... Мои соболезнования семье! Им сейчас очень тяжело.., но у них все еще будет хорошо. А пока просто помолюсь за Левушку и его родителей, чтобы дал им сил пережить это горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня подружка любит такой лак. А я все хотела им накрасить, но что-то все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас тоже этот гамак есть - такая лажа... она оттуда съезжает...муж держит на животике?

Natallka84, выздоравливай и налаживай ГВ, пусть будет все ок

 

mayals, и я тащусь! Жалею, что раньше этого не видела, а то тоже бы так купала, ну хотя бы первые недельки. Они так тащатся

муж держит под голову и плечики, Катя лежит на спине, попа у неё получается свободно плавает. На животик пробуем, но неудобно, ванн очка мало вата уже, даже не поводить ее по воде.

 

Vininna أصبحت الأم,  обратно вернулись на двойеу, едим хорошо, не срыгиваем практически, только если ногами дергаем после еды. Правда также потеть стали во время еды......с тройкой съедала за пять минут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное младенцу Льву (он крещенный Львом? Как правильно молиться?).......

крещенный Львом
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какое горе

ужасная весть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...