Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Соболезнования((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Соболезную ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c343b7765b1d.png

 

теперь он ангелочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я люблю этот лак,он еще и трескается по разному,бывает полосками узкими,бывает пятнышками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я насекнду, всех поздравить.

Ссылки скрыты.

Милаша тоже поздравляет всех с наступающим. Мы уже нарядились.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования.......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас((( Соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Дорогие мои!!! Поздравляю вас, ваших малышей и ваши семьи с наступающим Новым годом!!! Пусть удача и успех, счастье и любовь сопутствуют весь год! А неприятности обходят стороной! Дай Бог всем здоровья!!! Я вас очень всех люблю! Вы для меня как родные уже:)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла все поздравить а тут такое((((боженька дай сил родителям(соболезную..

 

 

Девочки берегите своих деток, здоровья, терпенья, новых открытий и свершений малышам в новом году.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную семье Левушки, пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

astrelle,скажи, а у вас на стульчике дуга с игрухами есть? Нам вчера привезли стульчик, как у вас, и я хочу на него дугу заказать, но не знаю как они крепятся.

у нас нет дуги, но в подлокотниках есть специальные пазики для крепления дуги.

 

*Буся*, огого. 43 кг???? как я понимаю, кушаешь ты нормально... а как с питьевым режимом, сколько воды в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! СНовым годом вас всех!!!!! У нас 40 минут до нового года!!!!! Будьте все здоровы и счастливы!!!! Пусть детки только радуют вас всех!!!!! Целую!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, информация от МамыЛевушки:

 

"21 декабря Лева умер, похоронили 22 декабря.

реквизиты Сбербанк-VISA ELECTRON 40817810602006056578 Виктор Николаевич Майоров.

Спасибо за поздравления с новым годом.Год был очень сложный,но мы справились,жалеем только что недоглядели что сын заболел и вовремя не назначили лечение адекватное,жаль что педиатр наша оказалась дурой с 30 летним стажем.Благодарим бога что Левушка у нас был,хоть и не долго,но это время было самое счастливое в нашей жизни!Поздравляем с новым годом вас,главное у вас есть вы просто берегите друг друга!!!Всего наилучшего!!!" (С)

 

"Я так виню себя что приехала с сыном в свой Мухосранск,другим словом не назовешь,такой ужас врачи безграмотные.Мы с мужем хотим решить вопросы кое какие все продать и уехать жить в Питер.Наш город вызывает негатив у меня(((" (С)

 

Кто может хочет помочь родителям Левушки, реквизиты карты выше... сейчас узнаю у нее реквизиты какого банка она мне дала.

 

Я очень хочу помочь Лене и Вите переехать в Питер, кто тоже чем сможет помочь, милости просим..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! Совсем нет времени вас прочитать, теперь уже в следующим году! Всех с наступающим! Любви, счастья ну и конечно здоровых и послушных деток!!!! Мы все еще ужасно спим, все на руках и на руках, сегодня усну в салате))) и я точно знаю что загадаю в 00.00))) всех целую и обнимаю!!!

 

Боже мой... Какое горе.... Я сейчас только увидела сообщение от Насти.... Нет слов, ком в горле и слезы льются.... Как же так.... Не знаю как можно это пережить, сил им... Конечно поможем чем можем!!!! После этого понимаешь, что твои проблемы это чепуха и главное чтобы дети были здоровы. Бедная девочка, обнимаю и скорблю вместе с ними....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающем Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия и исполнения желаний!!! Всех люблю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка сказала, что ей нет смысла появляться тут в темке, но просит ее не забывать, пишите ей личные сообщения, кто хочет, я могу дать ее новый номер мобильного телефона. Все случилось из-за того, что Левушки начался насморк.. и "мега" педиатр с 30-ти летним стажем ничего не предпринимала... мол сопли пройдут, а что Леве нельзя было заболевать даже насморком до второй операции, педиатр пропустила мимо ушей!! Вообщем, у малыша развилась пневмония.. начался отек сердца... (без того слабенького), за сутки малыш отек на 250 грамм.. срочная реанимация, но было поздно.. вот такие у нас "умные" врачи........... кошмар просто((((

Леночка не унывает... говорит, все слезы выплакали... но не сдаются... правда сейчас не хотят больше детей.. но говорит.. что это сейчас, а дальше как будет... сейчас хочет пойти учиться... и копить на квартиру в Питере, чтобы перебраться из Барнаула, и забыть этот город, который ее угнетает.. Мы с ней созвонились, поговорили.. прошу и вас не забывать ее, она всем вам передаем приветы и поздравления.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

0258.127.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом всех! Счастья, здоровья много-много, удачи в наступающем году! Пусть несчастья обходят вас стороной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас... горе врачи... я вообще не понимаю как ТАКОЕ можно пережить... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Новым Годом!

Пусть наполнится счастьем Земля!

К нам на службу сменяя Дракона

Приползает царица Змея.

Значит, год будет мудрым, спокойным,

Без разрух и мучительных бед.

Значит ждет нас в году этом Новом

Непременно везучий билет!

Значит сбудутся наши желанья,

От души вам сейчас говорю:

Всем здоровья, успехов и счастья

В наступающем Новом Году!

Изменено пользователем zima12
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за врачи.... Нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и уже родные мои!

Всех с наступающим Новым годом!

Пусть в старом году останутся все горести и невзгоды, а в Новом

будет только радость и счастье!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, У меня не получается нанестиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, так карта какого банка у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...