Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я включила считалку....лежу прихватывает, но как-то как обычно уже с субботы.,,..нет усиления схваточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

послед вручную отделяли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да я вот думаю про тебя..не как не надумаю как бы напугать тебя чтоб и ты побежала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Неее, мне нужен анестезиолог!!! Он 100% будет завтра... Я не высунусь из палаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, мама с моей сестрой переходила почти на месяц!!!родила сама, были разрывы, геморрой вылез - блин, подбодрить хотела(((

подболрила))))))

Насчёт гемороя-наверно тоже будет, так как узел месяца два назад вылез, правда абсолютно безболезненно, просто мешается. Про разрывы-а что делать? Конечно лучше бы без них, но я без паники к ним отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послед вручную отделяли(((

что послед в ручную отделяли,это не зависит от степени перехода.У меня подруга родила на 36 неделе ,а послед вручную вытаскивали(а кто то и в 42 рожает и послед сам выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да я вот думаю про тебя..не как не надумаю как бы напугать тебя чтоб и ты побежала уже...

я вся во внимании)))))

У мужа моей врача сегодня день рождения. Поди если что сильно не напьется))))? Она правда мне рассказывала, что в воскресенье пошла на рынок да телефон забыла, так как опомнилась, бегом неслась домой, испугалась, что вдруг я уже зарожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а ты как на счет коктейля смотришь?

Можно просто шампусика вроде...

Блин,но у тебя вроде дело в шейке...малина?примула?свечи?муж? пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что послед в ручную отделяли,это не зависит от степени перехода.У меня подруга родила на 36 неделе ,а послед вручную вытаскивали(а кто то и в 42 рожает и послед сам выходит

самое главное, чтобы с ребёнком все было хорошо, а все эти разрывы и т.п. мы переживаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, уже страшно туда ехать оздоравливаться, наоборот заболеешь и отдыхать страшно,,, скоро наверное везде страшно будет

да нет))) заезжаешь км в 600-800 от цивилизации вглубь гор и там такоооооой воздух и такая природа))) Такого ни на каких курортах не ощутишь))) А вредные вещества должны в организме накопиться годами, чтобы как то спровоцировать тот же рак. Вот те, кто живут в деревнях вокруг мест, где ракетные части падают, там больше шансов, что с годами они себе какие нибудь болячки наживут.

Кстати, кому интересно, можете фотки с нашей поездки с мужем посмотреть в контакте

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не посмотрим..у тебя походу альбом закрыт.Ошибка доступа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а ты как на счет коктейля смотришь?

Можно просто шампусика вроде...

Блин,но у тебя вроде дело в шейке...малина?примула?свечи?муж? пробовала?

Муж в отказ, тем более с апреля секса не было по показаниям . Сейчас он боится очень

Бускопан ставлю уже вторую неделю дважды в день.

Шампусик? Хм....стоит бутылочка в шкафу, но как-то ссыкотно чем-то ускорять.

А вот выпью я этот коктейль как Таша, а шейка не готова? Или как схватки начнутся она сгладиться ? Хотя....нет...связи то нет вроде между схватками и готовностью шейки

 

А у Насти в профиле какой коктейль на роды? Просто ну никак я не могу к ней в профиль пробиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я из всех перечисленных мест была только в Карелии,реально-очень красиво!!!Одни озера чего стоят..

Это кстати в Карелии..карельская сосенка)))

Карелия и Камчатка -наши с мужем мечты))) не были там пока, но ничего, скоро доберемся))

 

кто нибудь смотрел фильм "7 дней и ночей с Мэрилин?" стоит начинать смотреть?

я смотрела, мне чет не пошел, занудный какой то. Из крайне позитивного советую "Отель Мэриголд, лучший из экзотических" -кто не смотрел, очень советую!

 

 

подболрила))))))

Насчёт гемороя-наверно тоже будет, так как узел месяца два назад вылез, правда абсолютно безболезненно, просто мешается. Про разрывы-а что делать? Конечно лучше бы без них, но я без паники к ним отношусь.

А ты вообще чем нибудь ШМ размягчаешь? Я бы на твоем месте уже все средства оптом употребляла)))

 

wermob, не посмотрим..у тебя походу альбом закрыт.Ошибка доступа.

сорри, открыла)))

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, не посмотрим..у тебя походу альбом закрыт.Ошибка доступа.
а я смотрю, все открылось

 

Карелия и Камчатка -наши с мужем мечты))) не были там пока, но ничего, скоро доберемся)) я смотрела, мне чет не пошел, занудный какой то. Из крайне позитивного советую "Отель Мэриголд, лучший из экзотических" -кто не смотрел, очень советую! А ты вообще чем нибудь ШМ размягчаешь? Я бы на твоем месте уже все средства оптом употребляла))) сорри, открыла)))
ок, сейчас гляну фильм))спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я уже начиталась что сам коктейл может быть немного разным, главное касторка (1-2 ст.л.) а это ее уже разбавляют разными соками, водами чтоб не так противно пить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  я само деятельностью не люблю заниматься-доверяю своему врачу. Сказано бускопан ставить, я и ставлю. Может и не права я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, У меня муж тоже в отказ шел все время,а вчера на него что то нашло и он тихонечко попросил))))

Ты скажи мужу что это для малыша нужно,а то ему там уже плоха,а вот твоя шейка не готова...а так малыш бы уже давно был с вами..

Я боюсь что то советовать радикальное,ведь сама первый раз рожаю..в чем я уверена,я говорю )поэтому я могу только пугать :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я уже начиталась что сам коктейл может быть немного разным, главное касторка (1-2 ст.л.) а это ее уже разбавляют разными соками, водами чтоб не так противно пить было.

ммммм....если Таша сегодня родит, то завтра наверно попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я само деятельностью не люблю заниматься-доверяю своему врачу. Сказано бускопан ставить, я и ставлю. Может и не права я.

если врач хороший, то можно и доверять. Просто очень уж не хочется перехаживать...

 

 

 

Девчоки, пойдем мы погуляем с мужем, а то прилипла сегодня к этому компу как проклятая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, офигеть.как красиво!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Красота!!!я с твоего позволения у тебя все альбомы посмотрю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, так ты всё таки выпила касторку?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в час-пик я туда точно не доеду.. это же противоположный конец Москвы от меня.

И от меня тоже противоположный, но чем черт не шутит...))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, в 16 РД контракт стоит 60600 (уже с КТГ и УЗИ) рожать можно с мужем. Анализы: 2 гепатита, Вич, сифилис и флюорография.

 

Ольк, свекровь -это видать болезнь:( дай бог нам такими не быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, можно отвар и сироп шиповника, не знаешь?

можно, отвар и компот, так же полезно компоты и отвары - из яблок, груш, персиков (сухофрукты), с 2-х месяцев ребенка чернослив добавлять можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...