Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Sachulya1983, Поздравляю с рождением сыночка!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk,  у нее ж линеечка уже новая - Вовочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет низ живота у меня с поясницей , пока не вижу промежутка но хватает и отпускает .Наверное треники :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, Поздравляю с рождением сыночка!!! Как назвали?

Да,уже новая линеечка))) пока спит и я сытая, решила отписаться по-быстренькому и исправить линейку))) :Crazy: Владимир Валентинович)))))))

 

//ZlayaKisa//, у меня было как в месячные +поясница и живот кирпичем. Сашулька поздравляю с рождением малыша

Спасибо, Танюш!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Sachulya1983, УРРРАААА!!! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

Спасибо, спасибо, спасибо))))))))))))))))))))))))))))

 

Все, проснулся, ушла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, мы дома просто не едим продукты в составе которых ешки и тому подобное. продукты щепетильно выбираем)

Sachulya1983, о, поздравляю!!!!! :flower: здоровья мамочке и Вовчику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, ложная тревога, шейка не готова, сказали это треники, я лежу в рд, сейчас снимут мои ложные

ну вот((((( а что говорят, домой отпустят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-и не помогает укол...продолжает схватывать...млииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, поздравляем с рождением сыночка! Спокойных ночей и молочка побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, С рождением вас!!!!! Спокойных ночек!!!

 

Какая же я вобла вареная.... Час собираюсь с мыслями, чтобы поменять постельное белье. Я б в таком состоянии точно родить не смогла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, Сашуля с рождением малышей вас!!! Здоровья и молочка вкусного вам с детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-и не помогает укол...продолжает схватывать...млииииин

также часто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз чет вроде почувствовала пока готовила схватило низ, а потом прлы перемыла везде и все прошло, вечером пирог делала опять вродь прихватило, счас вот после душа лежу поднывает слегка но периодичности нет, так что спать надо, вставать то в 7, школа млин началась, хорошо хоть муж возит, я их ток кормлю и провожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девули))))) Я отписаться, мой мальчик родился!!!!!!!! Мы уже второй день дома. Я так счастлива, что аж разревелась на родильном столе)))))) Люблю вас всех!!! В основном читала вас, писать то и некогда было с этими разменами-обменами квартир))). 30 августа поехала в роддом на осмотр, пузику было на тот момент 39+5, потихоньку ныл живот, вот я решила перестраховаться))) Приехала а открытие было уже 5см в 12,30, пока оформили, плставили клизму....открытие уже стало 6-7 см. Как сказали ты прям вовремя))) Родила я мальчугана своего 15,40 3760гр., 54см)))) Каждый раз когда смотрю на него, то каждый раз слезы наворачиваются)))). От всей души поздравляю уже родивших девочек, тех кто ждет, у вас все самое волнующее впереди, недельчатых с недельками))))) УРААААААА

 

Поздравляю вас от всей души!!! Читаю и слезы наворачиваются, думаю сама буду реветь как свое чудо увижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я не считала после укола... После укола вроде отпустили чуток, а сейчас с новой силой и чааааааще...вооооооот сейчааааааааас....бляяяяяяяячччччть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, поздравляю вас!!!! Надо же, с таким раскрытием приехала, здорово!

 

Отчитываюсь по походу в РД. ШМ готова, роды могут начаться со дня на день. Но, крупный плод. Дали мне срок до 13.09, если сама рожать не начну, то 13 еду в РД, и 14 стимулируют. Перехаживать сказали нельзя никак с таким крупным пупсиком. Но врач считает, что я сама начну рожать раньше. Смотрела жестко так, было довольно больно, теперь все кровит, пришлось прокладку обычную засунуть.

По поводу молочницы - врач сказала обязательно пролечить до родов, иначе сразу вся порвусь. Тк мне уже ничего не помогает, прописала Настину буру с глицерином, шприцом 2 мл каждый вечер туда вводить, плюс утром тержинан.

Че то после этого осмотра у меня что то в мозгу переключилось, я ехала домой и слезы так и лились. Не поняла вообще что такое. Я вообще такая спокойная всю Б была, не помню когда плакала последний раз, а тут еду и реву. Дома тоже поревела. Ща вроде отпустило.

 

Аня-Шахра написала смс - я выяснила - ИР (инд.роды, куда мы договор купили) весь этаж на ремонт закрыт до понедельника еще, поэтому такая ерунда сейчас. Дородового отделения вообще нет, там бесплатники сейчас, а ИР распределяют, куда можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с хорошим вас УЗИ!! это чудесно что со дня на день, ты главное двигайся если шейка готова то и начнется скоро))) а слезы это все от волнения и гормонов, не каждый день тебе говорят, что вот вот родишь)))) какой вам вес пророчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняя схватки по от 40 до 50 секунд каждые 3 минуты. Блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Я из всех перечисленных мест была только в Карелии,реально-очень красиво!!!Одни озера чего стоят..

Это кстати в Карелии..карельская сосенка)))

 

 

.... русалка на ветвях сидит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, зайка!!!!! (Муска) с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

последний показатель 17 узковат, идеально с 18.. но ничего страшного

во-во-это у меня 17----вроде жапа-как жопа-ниче себе такая-"самостоятельная"-а показатель всего 17 :think1:

Виктория!!!!!!!!!!! я с тобой!!!!!и мои анекдоты тоже :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я ж тебе обещала-звони!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...рецепт!!!!а то у меня банка меда стоит,все не съедим ее,а мне она глаза мозолит)))

я делаю по этому рецепту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, надеюсь роды

у меня тоже хватает но каждые 10 минут по 50 секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняя схватки по от 40 до 50 секунд каждые 3 минуты. Блииин

 

поздравляем!!) а то врачи говорят что-нить?

 

SicilySic, надеюсь роды

у меня тоже хватает но каждые 10 минут по 50 секунд

 

ты дома или в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шок!!!!! astrele была права, 11 роддом закрыли на мойку по поручению министерства, внепланово!!! А у меня на 6 была госпитализация, причем сама зав.роддомом мне ее выписала, и эта овца ни мне, ни тому человеку через которого с ней договаривались, она не отзвонилась! Вот так вот и думай, контракт или договоренность, все это ерунда, хотя муж раскричался, сказал завтра едишь в 8 рд при городской больнице и заключаешь контракт! Вот теперь я еще больше дергаюсь((((

 

SicilySic, лапуль, самое главное, что ты уже в РД!! Все будет хорошооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я х%@ю над безответственностью...

вот какого Х@#я они все помыться решили и ремонт делать?!А роженицы б@я должны или все в один роддом переться либо дома роды сами принимать или ладошкой придержать ребенка до открытия РД?!?!?!

я щас МашкаЗло бл@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, если роды то ты в роддоме и тебе помогут, может позовешь кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...