Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Sachulya1983, Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, с ребенком просто невозможно вас читать и писать! :)

Ириска, Сашуля, поздравляю вас!!!!!!!!! Вкусного вам молочка!!!

 

Сашуль, я тоже в родзале в кресле ревела от счастья и до сих пор когда смотрю на сыночка глаза мокрые от умиления!

 

Comolous, с днем рождения, дорогая!

 

 

С возвращением домой!! Как Сережик? Как молочко? Я очень жду от тебя подробного рассказа про цпсир -что там и как... отпишись плиз, как будет время.

Все у нас отлично! Сережик умница, обожаю его!!! Очень сладко спит, кушает каждые 2-3 часа, в РД выспаться не давал, зато вчера ночью, слава Богу, спала дома!

Завтра попробую написать подробный отчет с фотографиями интерьеров :) А то реально сейчас выбраться к компу - задачка :)

 

Ксюху больше не заберут)))уиии,страшно с ней канеш,я сидеть не могу же,не удобно кормить,но пофиг)

Я кормлю лежа. Подкладываю руку под его голову и вставляю сосок.

 

Musca, поздравляю вас с выпиской!!! Расскажи, как дела с ГВ, помню, у тебя тоже с сосками прблема была.

ГВ с втянутыми сосками - это ахткунг!!! По 40 минут вставляю грудь в ротик, соски уже все измачалены, больно - жуть. Может перейду на кормление сцеженным, если так и не разберусь с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а врач не сказала за сколько ткани после молочницы восстанавливаются? пролечится то можно за неделю, но ткани рыхлые могут же остаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, зови врача, срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... Чет какаято фигня у вас с РД...

 

Наташа, ну глялишь так и родишь со дня на день!

 

Викусь, может таки идет раскрытие у тебя? А сделали скорей всего либо ношпу либо баралгин. В основном их колят чтоб снять симптомы.

Изменено пользователем Планюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне

дома .Думаю что ложные наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, а какой вес пророчат?

 

SicilySic, Вик, может врача позвать, чтобы тебя посмотрели?

 

С@шулькин, пипец... У меня нет просто цензурных слов.... И что теперь тебе делать с госпитализацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, Новотроицку, троеккратное-УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья, набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Че-и не помогает укол...продолжает схватывать...млииииин

значит точно ОНО-я танцую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Поздравляю!!! Молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Катюш! С рождением доченьки тебя! Пусть радует маму и папу хорошим аппетитом и здоровым сном;)

 

Sachulya1983, ПОЗДРАВЛЯЮ! Хорошо, что все так хорошо прошло:)

 

Musca, с выпиской!

 

Купава, с прекрасным событием тебя! Здоровья доченьке!

 

smusik, спасибо! Но у меня линеечка дурацкая, дни в месяцы не пересчитывает. Ну и поэтому дней нам 60, а вот 2 месяца будет послезавтра:)

 

Musca, попробуй накладки на соски-некоторым девочкам помогают. На сцеживание не спеши переходить-на нем долго не протянешь, молоко перестанет прибывать в нужных количествах со временем.

 

Мамочки, к вам вопрос: в коконе или без вы кладете на ночь малыша к себе. А днем он в кроватке?  кто использует кокон - вы кокон в кроватку кладете?

 

У. Меня Маша весь день в коконе кроме прогулки. В кроватке тоже в коконе. Ночью-само собой. Хотя сегодня я ее на руках укачала, так и заснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меняя схватки по от 40 до 50 секунд каждые 3 минуты. Блииин

ну если так... то ты реально рожаешь!!!!!!!

 

Девочки, у меня шок!!!!! astrele была права, 11 роддом закрыли на мойку по поручению министерства, внепланово!!! А у меня на 6 была госпитализация, причем сама зав.роддомом мне ее выписала, и эта овца ни мне, ни тому человеку через которого с ней договаривались, она не отзвонилась! Вот так вот и думай, контракт или договоренность, все это ерунда, хотя муж раскричался, сказал завтра едишь в 8 рд при городской больнице и заключаешь контракт! Вот теперь я еще больше дергаюсь((((

 

вот и я о том же!!!!!!! я вот только отошла от шока.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Если это ОНО, то желаю, чтобы все прошло как можно легче и проще!

Семицветик, лапля, Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,беззаботная,как у вас дела?Ксюхин как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Викуська рожает или как?

 

Natallka84, а врач не сказала за сколько ткани после молочницы восстанавливаются? пролечится то можно за неделю, но ткани рыхлые могут же остаться....

У меня вообще в этом плане ж..па. всю б мазки были идеальные, а вот в понедельник выяснилось, что дрожжи присутствуют, вот сейчас ливарол ставлю в срочном порядке, а ведь мне вроде как со дня на день рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, завтра поеду знакомиться с новым врачом в 8 рд и решать с ним что да как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Купава родила сегодня Доченьку!

 

 

умничка!!!! Поздравляем !!!!!

А на каким сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купава! Поздравляем с рождение доченьки! Всего вам наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, пока тишина-я попрусь спаааааааааать, я так сеня устала!!!!!!!!! утром с мужем отвели Даню в сад, а сами поперлись в лес!!!!!!! мля-мне так какашки кабанячьи везде встречались, а этот "урюк" на 2 кв.м. тыщу подосиновиков резал.........в итоге я к нему припираюсь (мы малясь размянулись, а у него с ориентированием туговато-пришлось мне его искать :Crazy: ) с пакетом, в котором подобие опенка (даже не знаю-можт это и поганка была, но сЦука большая и заметная), а у него полпакета подосиновиков, подберезовиков и пара белых :sorry: :sorry: :sorry: ......кароч устала я........и ваще погода говно-где бабье лето??????

Виктория-ты хоть строчку напиши-или анестезиолог появился и тя вырубили все таки??????? :think1:

 

умничка!!!! Поздравляем !!!!!

А на каким сроке?

она вроде немного (пару деньков) не доходила до 40 недель.....

 

я жду любимочку- тебя че-тоже понесло чтоль????..............бааааа, да она пропала уже из ряда онлайн.......че рожать снова??????

п.с. а поспать?????? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Lelikkk, мне узи не делали, про размеры она сказала просто живот пощупав. Да это было и так понятно давно, у меня в 38/39 недель вдм 42 см был, по узи последнему в 33 нед тоже крупнячки были - 2700. И ваще, живот огромный, а я мелкая очень. Ничего конкретного про вес не сказала, но пометила у себя в блокноте рядом с моей фамилией - крупный плод :think1:

Прозрачная,неа, про то за скока восстанавливаются не сказала. Сказала только, что хорошо бы успеть 5 дней полечиться.

Musca, блин... желаю тебе все таки наладить ГВ! У моей подружки вот тоже втянутые были, а сейчас как фломастеры торчат. А у тебя прямо втянутые втянутые, или плоские? У меня вроде один втянутый, а другой плоский, вся надежда на него :sorry:

 

Вика, может родишь сегодня ночью, а? Держу за тебя @@@@@@@

 

А я уже 2 прокладки поменяла олвейз лайт, все в кровище! Но врач сказала - это нормально :think1:

Ща буду эту буру заливать, потом наверное вставать уже нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нее сегодня 38 и 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, да уж, ситуация с РД конечно неприятная, но ты не расстраивайся главное. У нас вот тоже фигня, договор заключили с нами, а отделение на плановом ремонте :sorry: и распределяют куда получится. Аня правда мне сказала, что как рожают по сертификату вообще не понимает, там вообще бардак из за ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, ну что, ориентируемся на 8-й тогда? мне одна из подруг рекомендовала... да я и отзывы сейчас почитала... отзывы обнадеживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

ага, крупнячок!!!!! Даня мой был в 34 недели 2900 гр......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...