Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А у меня всю ночь Егорка скрипел как дверца от коликов. Утром старший сын отчибучил, говорит Егорка такие звуки издает как болгарка :)))

он и правда у нас почти не плачет (если только больно не делают как со скринингом) в остальное время он издает скрепуче-рычащие звуки))))

девочки, какое счастье, что мы купили кроватку с маятником. Она меня сейчас так спасает, она и кокон.

Изменено пользователем VERMI//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Доброе утро всем!!! У нас похоже многие решили в первую недельку сентября "отстреляться":) кто родил.., кто рожает... И вправду, такая тишина у нас здесь стала... Тоже родить уже хочу, но блин, ссыкотно так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9

Главное, следи, чтобы Ксюня правильно сосок захватывала.

 

А Вика скорее всего родила :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeremenulkaКристина вчера в 22.40 родила Даринку,2.800кг и 48см.Все у них прошло хорошо.Поздравляем!!! :flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

Кристина, поздравляем с рождением доченьки!!! Молочка вам вкусного, здоровья и спокойных ночек!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenulka!!! С рождением доченьки!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!!

 

Как здОрово!!! Столько мамочек у нас за эти дни :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! поздравляю наших мамочек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ура! Ура! Ура!

Крепкого здоровья! Вкусного молчка, да побольше! Сладких спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  ммм, какая прелесть! Тань, ты молодец! Со всем справишься!!!!

Ты как только узнаешь про Вику, сразу пиши, ждем!!! ( но наверное она уже с лялей) ))))

 

Кристина, какие вы малышки!!!!! Поздравляем Вас с рождением!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девули!С недельками,с прд! А я на узи сегодня,будут рубец смотреть,так волнительно,мож что-то по точнее уже скажут)))))завтра уже 39 неделек))))))))))))))

Мамочек всех с рождением крошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек кто уже рожал хочу спросить вот о чем... Читала вчера про схватки и потуги... Вобщем когда головка еще до конца не опустилась, но полное раскрытие и тужит уже.., надо сдерживать потуги... И внизу к тексту комментарии.. Девчонка пише что у нее так было, врач сказала не тужится, та сдерживала потуги и в итоге внутри вся разорвалась... Как так? А как их тогда сдерживать у меня вопрос???? Хочется целенькой быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю родивших девочек с появлением на свет их деток!!! здоровья мамочкам и деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда потуги пошли, ни кто не говорил их сдерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда потуги пошли, ни кто не говорил их сдерживать.

я тоже считаю, что сдерживать нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда потуги пошли, ни кто не говорил их сдерживать.

значит сынок уже прошел в родовые пути,сдерживать потуги нужно если ребенок еще не вошел в род.пути и шм не раскрыта полностью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, еще и сдерживать потуги надо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит сынок уже прошел в родовые пути,сдерживать потуги нужно если ребенок еще не вошел в род.пути и шм не раскрыта полностью.

да, я об этом и спрашиваю. Если уже потуги а тужиться нельзя... Вот она пишет что сдерживала потуги, ей так врач сказала, а в итоге порвалась... Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У. Меня Маша весь день в коконе кроме прогулки. В кроватке тоже в коконе. Ночью-само собой. Хотя сегодня я ее на руках укачала, так и заснули.

 

Маша в кроватке ночует или с тобой во взрослой кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я об этом и спрашиваю. Если уже потуги а тужиться нельзя... Вот она пишет что сдерживала потуги, ей так врач сказала, а в итоге порвалась... Как такое может быть?

я думаю разрвывы не только от этого зависят,может шм не такая эластичная была,может реб для нее крупненький был......та же молочница,из-за которой там все рыхлое и не эластичное было.....я не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо Насть, большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша!! Как вы???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Если врач говорит сдерживать значит надо...я не могла..плюс молочница меня раздирала,буээээ

 

Как узнаю о вике сообщу!

 

 

Щас скриниг Ксюхе делали((и бирабулин иль как его из второйпяточки взяли(((бобо

 

Vermi,а ты кладешь в коконе ребенка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, спасибки))) отметили не плохо, наелись вкусняшек)) за вчерашний день и квартиру на карачках мыла и пакеты тяжелые носила и шампанское выпила( правда без касторки))) и даже праздничная папатерапия была!!! Фиг.... Деть решил заббарикадироваться как следует....( даже намека на выход нету.

 

Beremenylka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня так было, я правда все равно порвалась, а сдерживать потуги надо определенным образом дыша, т.е. когда больно ты вдыхаешь, а выдыхаешь не в писю (как бы какая), а на животик, я не знаю как объяснить, мне врач объясняла, просто не всегда получалось на животик, когда ощущение как будто ноги отрывают((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...