Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Сходила, на КТГ.моей гине не очень нравиться, что мата возбудимая, но гинипрал уже пить нельзя. теперь в понедельник пойду на прием, обесчала посмотреть мою плаценту, а то она низкая плацентарность, до сих пор не могут сказать, ер или кс. у меня малыш уже видимо вырос, 3 недели подрят ВДМ 39,т зато прибавка каждую неделю по 1,1, только ОЖ растет уже 105. Думую разгрузку все устроить, а у самой жор, видимо запасы организм делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Chicamama, у тебя потихоньку шм готовится к родам,это хорошо,за прибавку -я тоже за неделю 1 кг,уже не колобком а слонооом себя чувствую+20 кг за Б.с покупочкой тебя))))

Скорее бы она ужо приготовилась. Я так гие и сказала, что у меня чувство, что я как слон буду ходить 22 месяца.

А она посмеялась и сказала, что у тя срок еще не подошел, настраивайся на следующую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не знаю- не знаююю:) давай будем думать позитивно, что ВОВРЕМЯ все- таки увидимся с нашими малышами :) А то как- то не особо хрчется прибегать к таким средствам :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, солнце,а что врачи говорят?Я представляю твой психоз...

да особо ничего-ждемс ......вчера на ктг была-плод здоров, так что ей видимо там очень уютно, вылазить не хочет. У меня плановый приём в понедельник, 42 ая будет уже, вот там и будет наверно в роддом класть. У меня шейка ещё не готова.

Хотя вот Таша тоже с неготовой поехала в роддом после касторки-ей там какую-то таблетку для раскрытия дали....

Не знаю, апатия какая-то, психую, все ещё трезвонят-ну что родила не родила? Задолбали уже.

 

 

 

Не одна! Я тоже в группе "40+" :Hello: И у нас глухоооо, хоть забегайся по ступенькам и замужетерапиейся :Crazy: касторку пить не буду ни при каких обстоятельствах! Как сын решит вылезти - так и будет!

 

Девочки, кто рожает, кулачки вам в помощь @@@@@@@@@@@@@

Мамочкам поздравления :flower: :flower: :flower:

ровно в сорок неделе я как-то ещё позитивно была настроена, мол, ну все, с дня на день рожу, а сейчас каждый день треники вечерами, даже е с периодичностью 15 , а то и 10 минут, а потом, бац, и тишина. Ни уборка, ни хождение не помогает. А это при том,что всю беременность я сохранялась, была угроза.

 

Девочки!!!!!!! А что совсем ни у кого нет информации об Анечке с близнецами????? Где же она потерялась ?????? Очень переживаю......

 

Такс, мы сегодня кого ждём...?

Ташу и Викулю?

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да особо ничего-ждемс ......вчера на ктг была-плод здоров, так что ей видимо там очень уютно, вылазить не хочет. У меня плановый приём в понедельник, 42 ая будет уже, вот там и будет наверно в роддом класть. У меня шейка ещё не готова.

Хотя вот Таша тоже с неготовой поехала в роддом после касторки-ей там какую-то таблетку для раскрытия дали....

Не знаю, апатия какая-то, психую, все ещё трезвонят-ну что родила не родила? Задолбали уже.

,

так, спокуха!!! не думай ты ни о ком.. не бери телефон! а то и так нервничаешь, а еще извне эти вопросы, которые как красная тряпка для быка! расслабься и жди! пока время позволяет! деть сам решит, когда уже пора;)

Иркулена, @@@наши с тобой!!!

Beremenulka, с Рождением вас!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с рождением вас!!!!!!!!

лапля, irkulena, @@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, девочки!!!! Ждем от вас новостей!!!!!

А Таша с Викой уже родили, наверное. @@@@@@@@

Вот сколько у нас сегодня детишек минимум появится!!!! Рыбный день!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, рискнешь тоже коктейль выпить?а я наверное и в 40 нед.ссыковать буду его пить.....хотя...........

ну а почему нет..) Таша вон уже рожает)) значит можно тоже попробовать.. Крайний случай-прочистит просто..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, спасибо, акушерку слушать буду, и врача.

Ира, удачи! Держись!!! Таша, Вика, мы с вами!!!

Даша, да ладно, прибавка не большая. У меня еще больше, я уже не парюсь. Главное, давления нет, и белка в моче. А что шейка готовится, это же отлично. А тебе больно было, когда смотрели? Мне очень, и кровища потом лилась. До сих пор в прокладках обычных хожу. Тока врач мне не сказала, скока там пальцев пропускает, но вроде запихнула она туда их 2.

 

Сегодня ночью треники сильные были, опять не спала часов с 5 утра. И стало тянуть живот и поясницу, раньше не было такого. Но под утро опять все прошло. Ну и хорошо, успею молочницу подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, )) бокальчик, винца правда..красного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, слушай, а ты для шейки чего нибудь ставишь/пьешь, я не помню? Мне видать красавка с ношпой помогли все таки, врачиха сказала что для первых родов шейка очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не сказать, чтобы больно, она вообще всегда очень аккуратно смотрит, просто неприятно было, когда она сказала потерпи. А вообще говорит ты как рожать собралась (я на кресле елозила), я говорю, как в прошлый раз с эпидуралкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апатия какая-то, психую, все ещё трезвонят-ну что родила не родила? Задолбали уже.

меня сегодня с утра уже тоже все выбесили! В асе, в скайпе, на телефоне, вконтакте - вездеееееее!!! Только ленивый не спросил. Больше всего раздражает, когда спрашивают люди, с которыми по несколько лет толком не общались, а тут на улице где-нить увидели, сразу интерес проснулся! Убить всех готова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, )) бокальчик, винца правда..красного

надо вроде бы с пузырями)))))

 

*AnchouSina*,  угу......)

 

lublena, слушай, а ты для шейки чего нибудь ставишь/пьешь, я не помню? Мне видать красавка с ношпой помогли все таки, врачиха сказала что для первых родов шейка очень хорошая.

свечи бускопан ставлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, даже меня спрашивают, не родила ли я. А мама вообще звонков моих боиться....блин а мне до пдр больше недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Не сказать, чтобы больно, она вообще всегда очень аккуратно смотрит, просто неприятно было, когда она сказала потерпи. А вообще говорит ты как рожать собралась (я на кресле елозила), я говорю, как в прошлый раз с эпидуралкой!

очень часто после таких осмотров и продать начинают, но моя меня ну так аккуратно смотрит, можно сказать, что особо и небольно....ну...терпимо. дважды смотрела причём оба раза потом вообще никаких подозрительных выделений и ощущений болевых. Может жалеет меня....я прям не знаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Ты в 17 РД будешь рожать? Я оказывается буду не а Радуге, а в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, даже меня спрашивают, не родила ли я. А мама вообще звонков моих боиться....блин а мне до пдр больше недели...

у меня мама уже две недели толком ночью не спит....переживает, правда мне нъговорит, что изза того что ноги у неё болят, да давление, но я понимаю, что больше нервы это, ждёт просто звонка моего, вот и бессонница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня с грудями было также, при чем в обоими, первые месяцы у тебя настройка гормонов идет и организм настраивается на определенный объем, тут главное терпение. Сцеживаться как раз не нужно иначе организм начинает думать, что это деть у тебя столько ест и начинает больше молока производить ;) я тоже как дура сцеживалась, молоко прибывало, егор нажрется :D , прилично переест, потом срыгивает. наверно первый месяц так было, потом на второй нормально, а на 3ий егор стал больше есть, а молока в том же объеме, тоже перестройка началась, я стала прикладывать чаще и сразу 2 груди, после 3х месяцев уже проблем не было.

BeremenulkaКристина вчера в 22.40 родила Даринку,2.800кг и 48см.Все у них прошло хорошо.Поздравляем!!! :flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

Ура!!!! Поздравляю!!!!

bezzabotna9, у меня первый день тоже депресуха была, маленький, не знаешь как взять, раз с непривычки, как подмыть, ладно пришла медсестра и стала объяснять как держать, быстро научилась и ночью если покакал, дверь отрывала, из коридора свет шел, подмывала (я всегда и дома подмывала из под крана, салфетками как-то не очень мне нра), потом подгуз, титьку и опять дрых :) не переживай, пару дней, потом все на автомате будет ;)

StasyUSA, когда меня начало тужить, я позвала акушерку, она мне сказала ложиться на кресло и там уже говорила как дышать, медленно-глубоко или собачкой. Главное, что когда тужить начнет, акушерка была рядом, а она уже скажет как правильно делать ;)

 

Танюшка, удачных родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! Держим кулачки за рожающих девочек сегодня!!

Девочки у меня вопрос, у когонибудь ломит ноги когда ложишься спать!?Спать вообще невозможно, прям мочи нет, врач сказала что недостаток кальция такое дает...

А сейчас на моем сроке уже нельзя пить например кальцемин!? Что то я забыла ее спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Всего самого наилучшего!!!

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, лучше не пей,потерпи,первым делом головка малыша закостенеет не дай Боже,и рожать трудно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Родившим мамочкам поздравления :flower: :flower: :flower:

Рожающим - кулачки наши, все будет хорошо

Верми, Наташа, моя тоже та еще "болгарка")))))))))))) И скрипит, и сопит, и кряхтит.Да еще представь, у нас насморк был - так она еще и соплями там хрюкала - это было нечто! сейчас только кряхтит, во сне тоже. Старается покакать и кряхтит, порой от этого просыпается, но не до конца, титьку не берет - другая задача для нее в этот момент, да еще и извивается, как червячок.

 

За Анечку1 волнительно как-то. Она же на 30-31 августа вроде пошла. Даже если КС, то должна бы уже домой. А никто ее фамилию не знает? Может, в соц. сетях поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, лучше не пей,потерпи,первым делом головка малыша закостенеет не дай Боже,и рожать трудно будет

 

Понятно, мне бы главное чтобы хоть перед рродами ночку выспаться, чтобы силы были, а то я от недосыпа давно как курица вареная хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, а днем поспать,выбирай любой момент,хотя бы подремать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...