Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Тааань,ты как?Мы тебя видим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Beremenylka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого светлого твоей доченьке и тебе!!!!:)irkulena, лапля, держим @@@@@@@@@@@@! Удачи!!!bezzabotna9, не боись-ты со всем справишься:) материнской инстинкт уже проснулся:)

Маша в кроватке ночует или с тобой во взрослой кровати?

 

Со мной.... Всем подругам говорила, зачем детей к своей кровати приучаете-ай-ай-ай!!!а сама также делаю.... Ну так мне легче, а то Маня вообще не спит по ночам:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держим кулачки за вас @@@@@@@@

 

А меня чтото изжога опять достала ррр уже два раза пила таблы сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, мне бы главное чтобы хоть перед рродами ночку выспаться, чтобы силы были, а то я от недосыпа давно как курица вареная хожу

а я сплю до обеда, никак не могу раньше просыпаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие!!! Спасибо вам за ваши переживания...Особое спасибо Танюшке и Оленьке... Отпустили меня домой до завтрешнего утреннего обхода...Шейка матки готова...Осталось только ждать...Болит ужасно лобок))) Ну это мелочи...Узнала о эпидуралке,у нас в роддоме ее не делают,и роженицу не обезболивают, душа нет, малышей подкармливают (буду отказываться от этого),клизьм и бритья тож нет.Стимулируют только с 43 недели...пинздец!А какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то сплю долго после как своих провожу, то как сегодня чет шуршала все утро не прилегла даже, зато счас сын уроки сел делать а я чет прям засыпаю, еще облачно стало на улице, давление упало чтоль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Приветик,ну хоть узнала ситуацию в роддоме,значит будем ждать вместе)))))

Кристинка родила вчера вечером,Вика по ходу уже родила наверное.Таня должна отписаться,как что то узнает.irkulena, лапля,тоже уехали,держим за них @@@@@@@@@@@@вроде пока усе новости)))))Таня тоже рожает кстати(tasha pav)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что у Таши за чудо-таблетка была?

 

mayals, Приветик,ну хоть узнала ситуацию в роддоме,значит будем ждать вместе)))))

Кристинка родила вчера вечером,Вика по ходу уже родила наверное.Таня должна отписаться,как что то узнает.irkulena, лапля,тоже уехали,держим за них @@@@@@@@@@@@вроде пока усе новости)))))Таня тоже рожает кстати(tasha pav)

Плодоносный сентябрь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, в роддоме дали какую то,я не в курсе.Купава еще родила,вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!! Держим кулачки за рожающих девочек сегодня!!

Девочки у меня вопрос, у когонибудь ломит ноги когда ложишься спать!?Спать вообще невозможно, прям мочи нет, врач сказала что недостаток кальция такое дает...

А сейчас на моем сроке уже нельзя пить например кальцемин!? Что то я забыла ее спросить..

Сейчас кальций пить нельзя. Иначе кости малыша будут слишком крепкими, а ведь черепа вытягиваться надо будет в родах, поэтому терпи....после родов пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то девочки наши молчат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к вечеру все узнаем,надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои хорошие!!! Спасибо вам за ваши переживания...Особое спасибо Танюшке и Оленьке... Отпустили меня домой до завтрешнего утреннего обхода...Шейка матки готова...Осталось только ждать...Болит ужасно лобок))) Ну это мелочи...Узнала о эпидуралке,у нас в роддоме ее не делают,и роженицу не обезболивают, душа нет, малышей подкармливают (буду отказываться от этого),клизьм и бритья тож нет.Стимулируют только с 43 недели...пинздец!А какие у вас новости?

ну вот....а я уж думала, ты зарожала.

Хорошо что хоть шейка готова, так что скоро точно должна родить. А я вот сижу....тишина вообще. Таша рожает, ждём новостей.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только проснулась 15 мин назад, муж звонит и говорит у тебя лицо пухнет, потому что ты долго спишь))

 

Беременюлька, с рождением малыша!!!!!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот....а я уж думала, ты зарожала.

Хорошо что хоть шейка готова, так что скоро точно должна родить. А я вот сижу....тишина вообще. Таша рожает, ждём новостей.

Мы вдвоем остались "кому за..."?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кальций пить нельзя. Иначе кости малыша будут слишком крепкими, а ведь черепа вытягиваться надо будет в родах, поэтому терпи....после родов пройдёт.

 

А Ренни можно?.... Он вроде с кальцием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что у Таши за чудо-таблетка была?

 

Плодоносный сентябрь)

у неё шейка не готова была, так что таблетка для шейки-тебе не надо. А рожать она после коктейля касторка-спрайт-сок поехала с частями схватками 5-8-9-5 минут примерно. Приехала в роддом-схватывает, но шейка не открывается, вот и выдали ей эту таблетку.

 

Мы вдвоем остались "кому за..."?

ещё Нифкинс у неё сорок сегодня

 

 

 

А Ренни можно?.... Он вроде с кальцием....

ну если в генри и есть кальций, то не в том количестве, чтобы повлиять на организм. Ты же на по десять таблов в день его ешь?

 

Генри-хахаха)))))) ну эти замены в планшетниках)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапля, я тебя вижу! как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша !!!!!!!!!!!!! Ну что там у вас?????

 

Лапля тоже рожает?

 

Викуля сто процентов в родах, иначе была бы уже тут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё шейка не готова была, так что таблетка для шейки-тебе не надо. А рожать она после коктейля касторка-спрайт-сок поехала с частями схватками 5-8-9-5 минут примерно. Приехала в роддом-схватывает, но шейка не открывается, вот и выдали ей эту таблетку.

 

ещё Нифкинс у неё сорок сегодня

 

ну если в генри и есть кальций, то не в том количестве, чтобы повлиять на организм. Ты же на по десять таблов в день его ешь?

 

Генри-хахаха)))))) ну эти замены в планшетниках)))))

А дали ей мефипристон...почему то все врачи говорят что для шейки матки...а на самом деле стимулятор)) Мне бы такую...Заказала я касторку маме, буду сегодня коктейль молотова употреблять...буээээ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, побережная, со встречи только мы с тобой остались не родившие-нерожающие?! может нас к концу недели тоже эта волна накроет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек кто уже рожал хочу спросить вот о чем... Читала вчера про схватки и потуги... Вобщем когда головка еще до конца не опустилась, но полное раскрытие и тужит уже.., надо сдерживать потуги... И внизу к тексту комментарии.. Девчонка пише что у нее так было, врач сказала не тужится, та сдерживала потуги и в итоге внутри вся разорвалась... Как так? А как их тогда сдерживать у меня вопрос???? Хочется целенькой быть...

Я на пять сек))) Может быть она неправильно сдерживала? надо дышать собачкой но не через рот (как я пыталась это сделать) а через нос (мне акушерка диктовала).Целёхонькая))) хотя я маленькая а сынок на 3760....Я вообще очень благодарна моему врачу и акушерке.Если бы не они и их контроль моего дыхания я б порвалась на британский флаг :Crazy:

Насть у меня сынок вообще затихал , а когда рожала я не чувствовала его движений ни капельки :think1: .

 

Девочки-мамочки очень-очень поздравляю вас с рождением деток!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт совместного сна с малышом.

У нас этот номер вообще никак не пройдёт. С нами уже шесть лет спит наша собака, причём сейчас уже поздно его отучать, и так ревновать будет( он как дядька у нас), а если ещё и из кровати выгнать...так что придётся мучиться и дочку укладывать в кроватку, чего бы мне это не стоило.

Зато потом меньше проблем с отучением будет. Я вот надеюсь, что к году ее переселим в детскую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Рано вам еще,сидите!Тут девочки постарше есть.))

 

Кристинка!!!с дочуркой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дали ей мефипристон...почему то все врачи говорят что для шейки матки...а на самом деле стимулятор)) Мне бы такую...Заказала я касторку маме, буду сегодня коктейль молотова употреблять...буээээ

вы все такие смелые блин! Я одна чтоли ссикуха такая, вот боюсь я что-то такое пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...