Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А дали ей мефипристон...почему то все врачи говорят что для шейки матки...а на самом деле стимулятор)) Мне бы такую...Заказала я касторку маме, буду сегодня коктейль молотова употреблять...буээээ

у тя есть рецепт?глянь или у Насти или у меня(в августе писала,найдешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

 

Я на пять сек))) Может быть она неправильно сдерживала? надо дышать собачкой но не через рот (как я пыталась это сделать) а через нос (мне акушерка диктовала).Целёхонькая))) хотя я маленькая а сынок на 3760....Я вообще очень благодарна моему врачу и акушерке.Если бы не они и их контроль моего дыхания я б порвалась на британский флаг :Crazy:

Насть у меня сынок вообще затихал , а когда рожала я не чувствовала его движений ни капельки :think1: .

 

Девочки-мамочки очень-очень поздравляю вас с рождением деток!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю тебя!!!!!!!!! Вчера не успела))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а я что, я ничего :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя есть рецепт?глянь или у Насти или у меня(в августе писала,найдешь)

вроде бы 30 мл касторки, а остальное на ваш вкус-спрайт, соки , воды, главное пить в течение сорока минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а собака где спит?ну в том плане ноги,около спины,на подушке-где?

боишься,не пей,а сиди жди)У тебя даже в линеечке написано-КОГДА малыш будет готов,его эндокринная система выделит гормон который и запустит род.деятельность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, побережная, со встречи только мы с тобой остались не родившие-нерожающие?! может нас к концу недели тоже эта волна накроет?

куда собралась? Я вот и не думала на таком сроке о родах вообще, рано тебе ещё! Нас вот пинайте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, кстати,мазда тоже ж еще не родила)ты не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а собака где спит?ну в том плане ноги,около спины,на подушке-где?

боишься,не пей,а сиди жди)У тебя даже в линеечке написано-КОГДА малыш будет готов,его эндокринная система выделит гормон который и запустит род.деятельность)

в течение ночи он спит везде, чаще всего между нами или в ногах, или между подушек наших. У нас йорк, только крупный ок 5 кг весим. Если жарко, то на пол уходит, а если прохладно, то под одеяло залазит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя есть рецепт?глянь или у Насти или у меня(в августе писала,найдешь)

Да 2 бутылочки хлебану,без добавления других ингридиентов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы 30 мл касторки, а остальное на ваш вкус-спрайт, соки , воды, главное пить в течение сорока минут.

2 ст ложки касторки.....у меня в 24 августа написано,чтоб не искать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, кстати,мазда тоже ж еще не родила)ты не одна

кстати где она? Что-то не видно ее давно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2 бутылочки хлебану,без добавления других ингридиентов...

не выдержишь,Таша с добавками пила,так говорила буэээээээ,а ты чистую))))))))))смелая женщина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 2 бутылочки хлебану,без добавления других ингридиентов...

Она противная, не лихачь. Много нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки знаете как сильно я хочу пива.....................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, ну так позволь себе немножко))))))))))))))уже не страшно,а то потом дооолго низя будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. Вот читаю я Вас читаю и диву даюсь..... Всё таки мы бабы смелый народ! Родов боимся, а касторку пьем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие и рожающие Мои поздравления ! а меня мучали треники до 4 утра потом только уснула .Была в жк сегодня многоводия не увидели . Но сказал что салышка через чур большая .Не надо нам большую как я ее рожать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие и рожающие Мои поздравления ! а меня мучали треники до 4 утра потом только уснула .Была в жк сегодня многоводия не увидели . Но сказал что салышка через чур большая .Не надо нам большую как я ее рожать буду

этот вопрос мучает многих))как то же рожают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На корень языка...и хорошо пойдет чертовка!!!ггг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете с собой в роддом брать какой- нибудь перекус? А то как вспомню прошлые роды: родила в 4 утра, а завтрак только в 9, готова была на стенку лезть от голода. Мне предложили только сладкий чай и все. Вот думаю чтобы такого купить и бросить в сумку с собой? Кто- то вроде говорил, что сушки нельзя, так как они крепят? Что же тогда нескоропортящееся взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смелая женщина,других слов нету))

 

Девочки, а вы будете с собой в роддом брать какой- нибудь перекус? А то как вспомню прошлые роды: родила в 4 утра, а завтрак только в 9, готова была на стенку лезть от голода. Мне предложили только сладкий чай и все. Вот думаю чтобы такого купить и бросить в сумку с собой? Кто- то вроде говорил, что сушки нельзя, так как они крепят? Что же тогда нескоропортящееся взять?

я купила 2 пачки печеньки к чаю топленое молоко, но их уже почти нет,съела))))))))))))))))))сеня куплю и спрячу в кулек,что не на глазах были

 

меня мандраж берет,скоро на узи,так переживаю,чтоб дали добро на ЕР.........фух,вдох выдох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, ну если ты не боишься блев@ть дальше чем видишь,то можно и 3 бутылочки жахнуть)

// leka ждём дракошу 2012 //, Хочешь,выпей.Я вот за всю Б у мужа раза три, отбирала бутыль на пару хороших глотков ,больше мне и не хотелось,зато кайф испытывала ...аххх....но мы покупаем только живое пиво.

lublena, Мазда вчера была.Причем от врача и ей сказали что деть пока не собирается никуда.ему оч комфортно)))

 

Gold, про перекус,я положила с собой печеньки,самые обычные которые Мария.шоколадку и бутылку воды 0.5.

Не знаю,хватит ли нет...Мож мне вообще не до жрачки будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, А вроде на ГВ можно только постное печенье типа Мария, нет разве? Хотя я думаю, что первый день наверное и правда ничего от нескольких печенек не случится, так как малыши же буквально по несколько капель молозива первые часы едят. Удачи на УЗИ! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, в мой РД точно с едой не пустят, хотя я тоже об этом думаю, я очень остро всегда чувсто голода чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а ты под кофту спрячь печенюшки))))

 

Ольчик-мама, ха,я так же две шоколадки положила в РД,лежали они недели три наверное....вчера я не удержалась и слопала одну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...