Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, в родилку можно только пакет с тапками-водой-телефоном-документами))) можно конечно попробовать протащить что нибудь из еды, сделав глаза как у кота в сапогах, но я не знаю, прокатит или нет. вчера забыла спросить про направление на консультацию в рд в консультации. придется сегодня после КТГ идти к врачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочки, а почему не довериться природе и просто ждать родов???зачем что-то пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня столовка круглосуточная есть в роддоме, если че муж сгоняет купить чего-нибудь перекусить. Я только сегодня поняла что у меня виза заканчивается, мля 25ого последний день, нужно продливать, а я или с грудным ребенком буду или вообще еще в роддоме. Вот сейчас с мужем в консульство выезжаем узнать как бы раньше визу продлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь пдр - это все таки пдр,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, касторку решаются пить у кого пдр затянулся чуть чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, вот и я этим вопросом вчера задавалась. Я уверенна что если уже 42ая неделя будет или ровно 42 то мне и так ходить никто не даст.

mayals, роддом конечно у тебя сказка просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну в родилку,да,а после родов?если приезжаешь со схватками,то вполне логично брать сразу пакет для себя и лялика ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, в мой РД точно с едой не пустят, хотя я тоже об этом думаю, я очень остро всегда чувсто голода чувствую

Мне с этим проще- я в частном роддоме рожаю, поэтому по пакетам никто не будет шариться и пакет с вещами просто в предродовой палате оставлю, а после родов мне его сразу отдадут. Вот и у меня желудок в комок превращается, если долго не есть. Так что теперь что нибудь Поесть все-таки возьму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я узнавала про это, сказали что остальное все мужу отдают и он после родов привозит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Анечки, кто есть в одноклассниках? Может попробуете ее поискать? Я не шарю как там людей искать... А с айпада вообще тяжело. Вконтакте ее не нашла, но на самом деле это не сложно если она где-то есть. Имя, город, точная дата рождения и список получается вообще из пару человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да побооольше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, в одноклассниках нет по дате рождения поиска. там только фамилия, имя, возраст и город. я могу поискать, если скинешь название ее города и возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоу меня с грудью!! пигментация каким то "млечным путем" стала от сосков уходить к подмышкам! блин никогда пигментацией не страдала аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пять сек))) Может быть она неправильно сдерживала? надо дышать собачкой но не через рот (как я пыталась это сделать) а через нос (мне акушерка диктовала).Целёхонькая))) хотя я маленькая а сынок на 3760....Я вообще очень благодарна моему врачу и акушерке.Если бы не они и их контроль моего дыхания я б порвалась на британский флаг :Crazy:

оооо! Спасибо! А я думала дышать "собачкой" через рот значит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же ситуация

у нас тож пес спит с нами,в большинстве случаев засыпает между мной и мужем.а ночью переползает в ноги или на или под одеяло.Но его так же можно без проблем сразу убрать в ноги,но только чтоб или моя или мужа нога его касалась,тогда он спит спокойно.

Я повторюсь в 1000 раз,но меня больше его голосистость пугает на кв.звонок и на приход гостей.Хотя и когда муж возвращается с работы домой,то собака превращается в истеричку которая визжит и носится по всей квартире от радости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там Вика? родила уже,наверное? выпросила она эпидуралку или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Аня из ростова на дону если мне не отказывает память...возраст..эээ...около 24 что ли...

 

А если ты одна в РД приезжаешь?там же камеры хранения есть какие то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeremenulkaКристина вчера в 22.40 родила Даринку,2.800кг и 48см.Все у них прошло хорошо.Поздравляем!!! :flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! с рождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего всего!!!!!!!!!!!!!! молочка, да здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У девочек кто уже рожал хочу спросить вот о чем.... Как так? А как их тогда сдерживать у меня вопрос???? Хочется целенькой быть...

случать четко, что говорит акушерка-скажет тужит-тужься, скажет терпи-челюсть в руку и терпим!!!!!! дабы не разорваться.......а как там этот процесс-сам Господб только знает и акушерка!!!!!! у меня вроде вот тоже открылось все, а голова высоко-на 7 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это я 2,5-3 часа вытуживала----это видела акушерка-что голова высоко (вот вам кстати яркий пример-все ныли-шейка короткая......а у меня вон тоннель какой-и 3 часа потуг чтоб хоть как-то ребенка протолкнуть к "свету"-поверьте-не оооооооочень приятное время..........), может они видят кады головка входит в таз как у детя кости черепа сдвигаются, а наши кости вытолкнуть хотят и кожа натягивается-как-то же они соображают, что надо передохнуть или наоборот быстрее вытолкнуть....кароч-слушай внимательно че говорит акушерка!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, //ZlayaKisa//, я переживаю а вдруг что то начнется и с перегаром в роддом............не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты воды наверное мало положила. Мне сказали взять 4 бутылки по 0,5

у меня всего две бутылки по 0.5.Одна в родовой пакетик,вторая в послеродовой)

думаешь мало?схожу значит еще куплю...я принципе не водохлеб)

galula,или Ане 26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки знаете как сильно я хочу пива.....................................

ну так выпей бокалтчик, только хорошего пива-ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...