Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, спасибо, за поддержку! Да я уже смирилась, пусть спит где хочет, главное спит)))

Lelikkk, это мне наказание, что трех месяцев жду, чем дальше тем меньше и хуже спит, но надеюсь все наладится и мы научимся спать ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Шахра, а у Кирюши сразу взяли кровь на группу. Объяснили тем,что у меня первая, а резус не проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ыыы %))) умеет %))) там сири есть. Но по-русски не говорит. %)))

Ммм... В официальных магазинах он дороже... Мы брали "серый" %))) сэкономили тыс 20-30 %)))

 

smusik, Зай, прекращай ждать трех месяцев! Животик не факт, что пройдет (у нас стал чаще болеть), спать укладываемся (на ночь) с ором %) днем спим раза 2-3 иногда по 20 минут, иногда по часу, один раз - часа 2. Легче в этих планах не стало, НО!!! Тимочка растет...меняется...становится более осознанным! Улыбается! Смеется!!! Общается со мной... И все остальное меркнееееет... )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наши паспорта с визами готовы!!! Теперь осталось дело за малым, улететь 25 в Duetschland!!!

У кого сегодня минидатки, поздравляю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, ты когда копируешь названия брендов и фирм. убирай ссылку! у тебя все с ссылками копируется, иначе уже ругаться начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим вместе, по началу спал в кроватке, но мне удобнее со мной, он ночью вообще не просыпается, начинает елозить, сразу сисю и спит, и укладываемся также- сисю и все вночь, и никаких проблем сразу засыпаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я уже не жду ничего))) сейчас пришло понимание, что проблемы будут всегда, просто они будут меняться, главное растут детки и ттт пусть не болеют))

 

Мы утром очень много разговариваем, часа два точно, пока не уснет, потом если поспит хорошо еще поболтать может))) сегодня как у Маняши доча, мы набираем полный рот слюней и делаем "бррррррррр", безумно ему весело от этого)))

 

Ушли гулять в 13.00 вернулись домой в 17.00 уснул с 14.00-15.00 и еще в 16.00 спит до сих пор уже почти час дома))))))) счастье то какое!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок сегодня весь день спит! Как сурок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть... Я с айпада... Я даже КАРТИНКУ запостить не могу. Никакими кодами не пользуюсь! Названия ссылками НЕ делаю! Я заметила, что в одном из л.с. Ralph был ссылкой, но сама я этого не делала!

Изменено пользователем Felix Femina
коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а погода у вас какая? Ммммм ... Тоже хочу столько гулять.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да, и что совместный сон полезен для малыша, т.к. он чувствует маму и успокаивается

 

SicilySic, в личку скинь про магазины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить айпад... Наверное. Что он умеет такого, чего айфон не может? Я хочу только из-за большого экрана, с вами сидеть и книжки читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, айфон и айпад только ценой и размером экрана отличаются ))) айпад звонить не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, сегодня прохладно 5 градусов где-то, завтро обещают -8 посмотрим, посмотрим, что-то мне не верится. Я еще в ТЦ захожу погулять если замерзаю ну или в кафешку чайку попить. А вообще меня просто безумно бесят турчанки!!! Только немая, наверное, не подойдет с восклицанием, что я в такую погоду морожу ребенка! Вот прямо подходят, пытаются ему капюшон на подбородок натянуть и накрыть лицо одеялом, я вежливо прошу не трогать моего ребенка, но когда третий раз за час вот такая дамочка подходит, появляется желание ее больно ударить! Сами они так детей кутают, кошмар! Едет бедный малыш в коляске, весь закутанный, просто весь, на лицо наматывают шерстяные шарфы, что вообще лица не видно, как детки это терпят не понимаю. А еще у них дети в колясках сидят лет до 6-7 точно! Представляешь такая махина сидит, ноги уже как пару лет из коляски вылезают, но ничего они их заталкивают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, скинула в л.с.! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так....гель от десен перестал нам помогать,видать привыкли....часто его низя....и что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  а я че- не написала вам скорейшего выздоровления???? Лошня- значит просто подумала:))))) - выздоравливайте скорее тоже

Ас мужики у нас с тобой какие!!!!!! Ттт на них.....

 

Девочки, Сеня пришла "враг " и выпорола мне днем в вену 20 мл витамин, а ща еще одна подскочила и запендюрила в6 в плече- мляяяяяяяяяя, сЦука- рука отваливается,.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюшка!!! Скорейшего вам всем выздоровления!!! И, чтобы больше не болели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь, выздоравливайте!!! Хоть ты и пишешь так все с позитивом, представить себе не могу как это тяжело!!! Ты молодчина что держишься!!!

 

Тимур спит уже три часа!!! Пошла плясать от счастья!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  спасибочки!!! Сеня только 2 день, а здесь меньше 7 не держат((((( если мне так и будут продолжать колоть- сбегу, мля.... Я засыха будь здоров- шприцев боюсь больше всего- лучше 3-го родить, чем уколы, да еще и в вену и плечо..... СЦука- Жопы уже им мало тем более как у меня- здоровенной, там с закрытыми глазами колоть можно- не прлмахнешься- нет, мля, надо где побольнее....:(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, видимо у тебя айпад автоматически ссылку делает на место продажи, тогда сразу после опубликования своего сообщения, редактируй сообщение и убирай ссыль, я опять убрала, снова вылезла ссылка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  спасибо дорогая!!!! Да уж, но меня все равно этот год не сломит, чего только не произошло!!!!! Кстати не писала наверно- ко всему списку этого говна добавился еще момент- муж недавно собаку сбил- е тественно " перед" оставляет желать лучшего....

П с думала не буду- но наверно все таки нацежусь молоком и на новый год нажрусь так чтоб 2012 ваще не вспомнился...... Одна в нем радость- рождение дочери:)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, с третьим месяцем Варюшу!

Мама Кирюши, с тремя месяцами Кирюшеньку!

Пусть вы и ваши детки всегда будете здоровы и счастливы!

 

Ностальгия, держь Надюха, все с временем забудется. И только самое главное и радостное событие - рождение доченьки останется в памяти НАВСЕГДА!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, А я ждала трех месяцев)и дождалась)колики пости ушли)юху)да щас десна крики оры,но)но она уже такая большаааая)))

 

Ух ты муж принес мочеприемники,а на них написано для девочек....в прошлый раз на них ничего написано не было и вроде эта прилеплялка не такая была,в чем отличие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это п...ц. Плачет весь день. У меня уже нервы не выдерживают. АААААААААААА. на руках не хочу, лежать - не хочу, есть - не хочу. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!!! Походу прививка тока сейчас дает о себе знать. Или так поздно через 2 дня не может быть реакции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...