Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

lysleg, и мы с Анной-Марией родились 14 мая и тоже дарили подарок! Так интересно судьба сводит!!! Прям по датам)))))))

 

 

А может это девочки специально так подобрали, ведь только они знают как они распределяли адреса ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюша просто замечательные подарки. Я от зайца в восторге и Макс смотрю тоже))) просто супер супер, Светлой фее очень подфартило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, то как! Девочки, какие же вы умницы, какие рукодельницы! Смотрю и любуюсь, а сама ещё с большим нетерпением жду подарочка, тем более, что он всё ближе и ближе к нам. Вот интересно придет ли он к моему дню рождения? Вот бы был сюрприз! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  супер подарок!! Ты не догадывалась про Таню? Она же тогда так откровенно намекнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки умнички, подарки классные!!!:)

 

СветлаяФея, супер подарок!! Ты не догадывалась про Таню? Она же тогда так откровенно намекнула :)

как?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, пипец!! Надо было отправлять самой последней, чтобы сначала все подарки посмотреть...)) теперь волнуюсь очень по поводу своего..(( понравится ли, тк хэнд мейд Танюшин аще убил нафиг!! Суперский! Такой заяц классный)))

Хотя я ооочень довольна и своим подарком)) скоро, очень скоро начнем пользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня ты такая молодец!!!!Заяй просто отпадный!!!!!!И все остальное тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это девочки специально так подобрали, ведь только они знают как они распределяли адреса ;)

это абсолютная случайность, расскажу вам как все было: на листочках я написала ники, на обратной стороне написала д (девочка) или м (мальчик) и страны р(россия) и у(украина), если у кого-то были пожелания на счет страны доставки, то это тоже отмечалось, прлучалось например Д.У.->У., разделила мальчиков и девочек на две стопки, выложила никами вниз, перетусовала и брала по очереди то с одной, то с другой, чтобы чередовать мальчик-девочка, если получалось так, что указано например игрок хочет отправить подарок в украину , а получалась россия, то этот листочек возвращался вниз стопки, и так далее пока не попадется украина. Если понятно объяснила, то вся информация у меня была сверху листочках, а что за ники под ними скрывались, только после построения всей цепочки открылись, поэтому как видите все решила судьба, учитывались только ваши пожелания на счет страны назначения и очередность мальчик-девочка в цепочке ))) Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаааак! Вот и я здесь!!! Йохоу! :D

Все началось с того, что мне позвонили по телефону из курьерской службы доставки. Буквально через пол часа молодой человек уже был у меня. Открываю дверь, а там муженек одной из наших девочек (узнала по фото). :reverans: У меня глаз-алмаз. Такого не забудешь. :D А именно это был папа Варюши и муж Тани!

Мы всем семейством пришли в восторг от подарка!!! Танюша, да у тебя ведь золотые руки!!! У моей свекрови даже челюсть отвалилась от твоего зайца (она у меня любит все ми-ми-мишное).

Зайка уже занял свое почетное место на полочке и даже затмил любимую жирафу Софи :sorry:

Ссылки скрыты.

Прошу заметить - игрушка хэнд-мэйд!!! Мириер недавно выкладывала МК по созданию подобной игрушки и я его сохранила!!! Спасибо, Танюша - угадала с подарочком!!! И не только мне - Максик сразу принялся целовать зайку в засос:

Дальше: хэнд-мэйд открыточка (кстати, сама делала?) и сладкий порочек для мамы (и снова в точку - рафаэлки - моя слабость :confusion: ). В открыточке, по-мимо теплых слов и пожеланий для Максика, как в накладной перечень подарков: это что-бы муж по дороге рафаэлки не скушал? :D

Еще чудесная пижамка для Максика: Пока большевата, но через месяц-два будет самое то! Кстати, кофточку мы будем носить как свитерок. Очень классная и мягусенькая!!!

В общем, спасибо Таня!!! Счастью нашей семьи нет предела!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Кого-то судьба сводит по датам, а кого-то по городам :D Я отправляла подарочек Матусе Мамусе из Донецка и мне тоже вернулся подарочек из Донецка от Тани.

так здорово!!!! я так рада что вам с Максом и вашей семье понравились наши подарки, мы вложили в них душу:)

Заец отлично вписалася в интерьер детской комнаты (даже не ожидала что так угадаю) и Максу видно что понравился! у нас тоже есть такой заец из носка, только нам его подарили..а потом мне пришла мысль сшить его своими руками и подарить вам. когда я узнала кто мой адресат, то очень переживала. ведь Юля производит впечатление девушки с очень хорошим вкусом. к тому же сама мастерица. Но я рискнула и все таки сшила зайца!) Рада что понравился.

Еще мне очень захотелось подарить вам такую клевую пижамку. я долго выбирала и когда увидела эту,то сразу представила Макса в ней и поняла что ему очень пойдет. она напоминает о зимних праздниках, Максу будет полгодика, очень памятно.. специально брала на вырост, зная ваши габариты:)

открыточку делала не сама, к сожалению. :m0591: но тоже хенд мейд, она такая клевая!

ты в точку пошутила по поводу рафаэлок)))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и еще...я почему так так и думала что ты узнаешь моего мужа))) такой уж колоритный? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, супер подарок!! Ты не догадывалась про Таню? Она же тогда так откровенно намекнула :)

нет. а когда она намекала? :)

 

**Tanya**, конечно колоритный :) Красавец-мужчина. А я вывалилась к нему в ночнушке-задрыпайке и дырявых носках. :) Зато вы теперь знаете где я живу. Жду в гости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. а когда она намекала? :)

 

**Tanya**, конечно колоритный :) Красавец-мужчина. А я вывалилась к нему в ночнушке-задрыпайке и дырявых носках. :) Зато вы теперь знаете где я живу. Жду в гости :)

чет мне приятны комплименты мужу моему :)))а я его еще и не ценю)

 

я собиралась лично привезти вам подарок, но не получилось(( теперь устроим встречу донецких майчат. с Мамусей Натусей. нужно будет договориться, может на следл. неделе? а то муж в командировку едет, не сможет нас отвезти. а на такси я боюсь.

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй, после таких подарков мне совсем страшно стало...... Я попрошу получателя только честно написать понравилось ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  mamelella; может это мне одной запомнилось, но как-то все начали намекать про подарки, иТаня сказала, что очень волнительно, потому что получатель такой особенный мастер на все руки да и с очень хорошим вкусом, все вещи такие качественные выбирает ))) по-моему лена мириер тогда еще написала, что понятно кто это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ааааа, точно-припомнила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думала. что Таня наш отправитель, но потом догадалась , что все же нет . Даже не знаю от кого мы получим, ни одного подозреваемого неть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все умнички))))) столько идей разных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня (ТАНЮНЬКАС), извини за задержку! Собственно, отчет)))

 

Я еле дождалась среды и рано-рано побежала на почту. По пути заглянула в почтовый ящик - извещения не было. В очереди на почту я была третья. Стояла 40 минут))) Первая женщина хотела подписаться на какой-то журнал и обратилась в окошко, чтобы узнать его стоимость. Догадываетесь, что произошло дальше? Правильно! Компьютер завис :D . Через некоторое время они все же выяснили, что подписка стоит 182 рубля. Но милая женщина подписываться отказалась, потому что у нее с собой только 100 рублей :dash_kolob_girl: Следующий мужчина разыскивал свою посылку. Женщина начала допрос с пристрастием. Посылка или бандероль, из какого города и пр. Я напряглась... Конечно, я догадывалась что посылка от Тани, но мало ли... Посылка мужика наконец нашлась и подошла моя очередь.

- Где извещение?, - Грозно вопрошала тетенька. Посылка пришла черти когда! Извещение должно быть! (И это они мне говорят :D )

Я развожу руками. Чего нет, того нет. Она в ответ: "Я знаю, на Сандалова (моя улица) крепкие ящики, извещение могли унести только выдрав их с мясом!" Но я не сдавалась. Посылку искали дооооолго. Нашли, долго бурчали, но ничего в тот день не могло испортить мне настроение! Посылка у меня! :JC_goody: Читаю... Угадала! Из Новосибирска!

Домой бежала бегом, на ходу распаковывая зубами)))

В посылке обнаружилась опись (вероятно, нужная штука, чтобы сотрудники почты ничего не украли, но это меня очень позабавило: подарок по описи :D ) Письмо для Ксю от Левусика, костюмчик, игрушка и пазл и магнитик.

По порядку: Костюмчик нам как раз! Таня угадала. Игрушка теперь наша любимая. Правда-правда. Ее очень удобно держать, а разноцветные бусинки удачно попадают в рот, грызть их сплошное удовольствие.

Отдельно про пазл. Егор как его увидел - вырвал у Ксю, носился с ним, разобрал))) Собрать, конечно не смог))) Ксю тоже заинтересовалась, бросилась наперерез отнимать, не тут-то было! Чуть не подрались))) Пришлось отобрать, успокоить всех, самой в уголке тихонечко собрать (кстати, это оказалось не так сложно как показалось на первый взгляд) и повесить на холодильник. Да-да, на холодильник. Потому что пазл оказался магнитом! Таня, это просто супер, супер, супер! Ты выбрала мою любимую фотку, и теперь на кухне есть фото моей дочи! Ничего это не пылесборник! Мне очень понравилась идея! Огромное спасибо!

Немного фоток)))

 

Егор и пазл

Ссылки скрыты.

 

Ксю в обновках

 

Разбираем

 

Любимая игрушка

 

Собственно холодильник. Но я торопилась, и сфотала как попало. Сейчас, конечно, Ксю в центре, города все по бокам. Красоту навела, короче.

 

Пысь. Я давно догадалась кто мой отправитель. Потому что Таня сама прокололась))) Когда я написала, что мы собираемся в Нск, сразу получила письмо от Кати. Мой отправитель через нее интересовался когда я еду. Блин! Зачем так все усложнять? Спросили бы на форуме. Пусть даже Катя бы спросила. И я ничего бы не заподозрила. А тут... Таня перестаралась)))

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!Особенно понравился пазл магнит с фотой Ксю

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, подарочки класс! а как похожи твои детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша умница!!! ЛЕН, у тебя замечательные детки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка отменный подарок, мне очень нравится пазл. Умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки просто супер!!!!!! Танюшка молодец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, блин я даже и не думала спалиться на этом. Я просто попросила Катю спросить, когда в Н-ск, т.к. подумала ,что ты скоро уезжаешь, поэтому и спросила, чтобы посылка не пришла, когда тебя нет! Вот какой тупой прокол. А ведь тебя еще и хотела спросить, почему ты меня подозреваешь! А про пылесборник написала, потому что Ксюша, когда игра начиналась, только сама просила не слать статуэтки, вот и я приравняли статуэтки к магнитикам))) Мы очень-очень рады, что понравилось всё! Кстати, если хочешь, можешь и письмо выложить сюда) Лева согласен.

 

А вот еще ,что хотела: когда игра началась, я почему-то сразу подумала, что мои получателем будешь ты или Светлая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...