Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Витушка,

veselena- я ее раскрыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я свою посылку вообще 23 сентября выслала, и мой получатель еще не получил ее... Месяц почти прошел :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, классный подарочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперрр. Деревянные игрушки это вещь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю с подарочком! Веселена, хорошая идея)))

 

А мне так жаль что для меня игра закончилась. И мой подарок получен и я получила... Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ага.... надо что нибудь еще придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас выходим на прогулку, я как всегда с надеждой заглянула в почтовый ящик, и там извещение о посылке! Из рязани Рязани весом 713г. Я что-то не могу сообразить кто у нас с Рязани?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85,  )))) вот интрига , может ты сама себе отправила и забыла? :)))))

Еще один город где будут встречи майчат ;)

 

Оленька86\,  классные подарки!

 

Весела, молодец и каждый что-то новое и необычное дарит ))) все разные но все разные но все супер

 

Оленька, поздравляю с подарочком! Веселена, хорошая идея)))

 

А мне так жаль что для меня игра закончилась. И мой подарок получен и я получила... Грустно...

у меня тоже есть такие мысли, поэтому радуюсь что подарок для нас еще в пути, волнительнло очень!

 

Я отправителя своего дорогого попрошу, если отслеживать нашу посылку, передайте через Катю что пришло, а то у нас почтовый ящик без дверцы, могут оттуда извещение забрать всякие бестолковые подростки

 

*весела= веселена , ох уж этот т9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас выходим на прогулку, я как всегда с надеждой заглянула в почтовый ящик, и там извещение о посылке! Из рязани Рязани весом 713г. Я что-то не могу сообразить кто у нас с Рязани?

Выхожу я сегодня за сыном в школу и смотрю в ящике извещение лежит о посылочке :JC_goody: и угадайте от кого???????? :girl_cool: от Аллы, Вовки и их папы Жени!!!!!!!!!!!!!!! Матанули на почту и я не удержалась и открыла посылочку прям в машине...Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Очень, очень понравился подарочек! Надо же ты получила подарок и мы от вас получили подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

 

Позже выложу фотоотчет и расскажу по подробнее про подарки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак теперь мой подозреваемый муся))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-молодцы такие!!!

а от получателей ждем фото!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу я сегодня за сыном в школу и смотрю в ящике извещение лежит о посылочке :JC_goody: и угадайте от кого???????? :girl_cool: от Аллы, Вовки и их папы Жени!!!!!!!!!!!!!!! Матанули на почту и я не удержалась и открыла посылочку прям в машине...Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Очень, очень понравился подарочек! Надо же ты получила подарок и мы от вас получили подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

 

Позже выложу фотоотчет и расскажу по подробнее про подарки!

 

ура! я, очень рада, что вам понравилось :reverans: :reverans: :reverans:

 

Девочки, я тоже получила посылочку, отстояв в очереди около часа.... Подарки замечательные!!! Сейчас буду фоткать и попозже выложу отчет. мне стыдно, очень стыдно, но я правда не догадалась, кто отправитель. :confusion: Но большущее спасибо от меня и Вовчика тете Татьяне из Рязани. :flower: :flower: :flower: девочки, кто догадался, подскажите пожалуйста ник... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, фууууууух, выдохнула!!! Хорошо, что все подошло и понравилось!

Я когда узнала о игре, сразу решила, что деревянные игрухи "вундеркинд" подарю. Они все экологически чистые, все ж из дерева! все яркие, каждая игруха на разные виды виды развивашек моторику, сенсорику. Но когда поехала выбирать, магазин в нашем городе почему-то перестал всякие игрушки-погремушки для самых маленьких привозить, там все для более старшего возраста. Вот и пришлось выбирать все на более старший возраст, но самый маленький в магазине. Но от идеи я не отказалась!

В дополнение купили музыкальную подвеску, это чтоб Макс сейчас играл и игруху в ванну, не знаю сама что она из себя представляет, у нас такой не было еще, как-то вырастает в воде. :) И еще знала, что старшие будут играть деревянными, пока Макс подрастет до них. Так что польза точно есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас муж кстати поехал в Рязань на 2 дня :D

 

Amka85, )))) вот интрига , может ты сама себе отправила и забыла? :)))))

Еще один город где будут встречи майчат ;)

 

 

я реально подумала, что кто-то из родственников или многочисленных рязанских подружек мне посылку отправили! я только за! обожаю Рязань!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, у нас пачками опять девчата получать стали!

Ждем отчетов, так теперь любопытно! Уже не волнуюсь за свой подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто догадался, подскажите пожалуйста ник... :)

 

я напишу, потому что знаю, сама бы не догадалась ))), она сюда не помню когда заходила, но вконтакте есть - вы получили подарок от FreeOna

я не знала, что вы недалеко так живете друг от друга, сколько у вас км расстояние?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я напишу, потому что знаю, сама бы не догадалась ))), она сюда не помню когда заходила, но вконтакте есть - вы получили подарок от FreeOna

я не знала, что вы недалеко так живете друг от друга, сколько у вас км расстояние?

 

спасибо большое, теперь у меня будет возможность поблагодарить FreeOna ещё раз. От Коломны до Рязани 80 км. У меня муж родом от туда, поэтому частенько туда ездим...

 

Сейчас посмотрела FreeOna в том же вузе училась, что и мой муж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, мир тесен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, Прикольно! Такие разные подарки у всех!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подарки замечательные)))))))

Про грусть в точку.......

 

Витушка вычеркни меня из подозреваемых))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, а че вычеркивать? ты что ли мой отправитель?))) Что-то мне все интереснее и интереснее становится) не думала, что будет так приятно получить подарок далеко не первой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылочка ,дня два назад,но почему то нет извещения...хм....завтра попробую выбраться на почту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всех вычеркивай, может мне вообще никто не отправил? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не выдумывай :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...