Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

ух ты) какое платьице :) класс-класс-класс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алла-рукодельница!!! Платье-мечта :) прелесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, аааа!!!! Такой подарок!!! Завидую))) по доброму, конечно! Света, ты сегодня в ударе))) Молодец!!! У меня бы ни за что так фантазии не хватило!!!

 

lysleg, платье супер! Примеряли еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какой Классный подарочек!!! Антоша, :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, теперь я спокойно усну))) Это слингобусы! Лада от них балдеет. Я когда свои заказывала, решила и тебе заказать! Зубки полезут вообще кайфово грызть малышам. Просто помой их, чтоб Антоша мог их облизывать) Рада, что все понравилось) я так боялась.... это просто ппц, я сто раз передумывала дарить или нет... вдруг скажете - "че за херь?"

Мамелелла вон во сне мой подарок вообще запозорила)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а где фото слингобус? Светик, ты большая умница!!!!!!!!! Очень клевые подарки!!!! А питоном что, можно рост измерять? Типа 32 попугая и одно крыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lysleg, платье супер! Примеряли еще?

Платье немного большевато, я думаю отлично будет сидеть через пару месяцев, а вообще думаю , что и весну в нём походим точно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, mamelella, //Mirier//, спасибо)

У питона хоть и нарисован ростомер - он не правильный) Зато он шуршит, гремит, пищит и поет ламбаду!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, супер-подарочки! Ты долго вышивала метрику? Такая молодец!!! :flower:

Лунаша и Витушка, не расстраивайтесь! Гребаная почта. У меня стекло в рамке разбилось, когда я посылала. Только потом я нашла рамки не стеклянные, а типа пластмассовые...и про объявленную ценность позже подумала. И вообще первый блин. В след раз будет лучше, умудренным опытом!

 

 

lysleg, платье - отпад!

 

April1985, я чо-то путаю, наверное. Но у Антона такие золотистые кудри были???

 

Гугуша, твой подарок очень своевременный (недавно тока все поильники обсматривала))

 

Алсу, классные пинетки, куколка задорная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты такая мастерица. и когда ты успела 2 подушки сделать. Оля когда выложила свои подарки, я думала у меня дежавю, кто то уже выкладывал подушку и тоже от тебя. Короче ты не только мастерица, но и большая затейница! Подарки отличные! А ещё можно бизнес открывать, по изготовлению подушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это только во сне;) наяву-5+;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

питон lamaze.

это гусеница ))))) у нас такая же)

 

 

свет ты умничка и Амка умничка!Такие у нас тут рукодельницы собрались!!!!! Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, теперь я спокойно усну))) Это слингобусы! Лада от них балдеет. Я когда свои заказывала, решила и тебе заказать! Зубки полезут вообще кайфово грызть малышам. Просто помой их, чтоб Антоша мог их облизывать) Рада, что все понравилось) я так боялась.... это просто ппц, я сто раз передумывала дарить или нет... вдруг скажете - "че за херь?"

Мамелелла вон во сне мой подарок вообще запозорила)

 

спасибо, я бы в нашей деревне слингобусы сомневаюсь, что нашла бы. нам к эрго очень они пододут, а то он все лямки грызет и замусоливает у рюкзака )))

 

April1985, а где фото слингобус? Светик, ты большая умница!!!!!!!!! Очень клевые подарки!!!! А питоном что, можно рост измерять? Типа 32 попугая и одно крыло?

на второй фото под рыбкой и хвостом питончика )))в пакетике они ;)

 

April1985, я чо-то путаю, наверное. Но у Антона такие золотистые кудри были???

он родился со светлыми волосами, настолько светлыми, что их невидно было, и сейчас не сильно-то, только когда вспышкой фоткаешь, они видны становятся

он у нас очень светлый, вообщем настоящий беРаЛус ))) с голубыми глазами и русыми волосами

 

это гусеница ))))) у нас такая же)

)))а мы его уже питоном обозвали, и имя придумаем тоже в честь дарителя ;)

 

lysleg, вам тоже классные подарки достались! поздравляю!

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты такая мастерица. и когда ты успела 2 подушки сделать. Оля когда выложила свои подарки, я думала у меня дежавю, кто то уже выкладывал подушку и тоже от тебя. Короче ты не только мастерица, но и большая затейница! Подарки отличные! А ещё можно бизнес открывать, по изготовлению подушек!

 

согласна про бизнес! я буду первой клиенткой))

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, какой ты классный подарок отправила)))) умничка))) именная падушка это очень клево, а главное своими руками...), это очень приятно и на долгую память. Я вот ничего не умею, сейчас подумала, все такие рукодельницы прям, а я и не знаю чем я бы смогла удивить((.

Питон шикарный, мне очень нравится эта фирма lamaze, я и не видела такого питона когда Евочке подарок выбирала, но подарила русалчку тоже этой же фирмы:)

 

Дееевочки, я опять хочу играть!!!!! Может на нг все таки сиграем?))))

 

Оооой, девочки!!! Я тут подумала, нам было жудко интересно раскрывать почтовые коробки, так вот представьте если мы на нг отарами подарочки, чтобы они лежали под елочкой и открывались в новогоднюю ночь!!!!!

Короче я играю!!!! Кто со мной? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я тоже играю)))

 

Светлая, ну вообще молодчина. У меня нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lysleg, обалдеть! оказывается мы всем форумом может шить вязать вышивать и открывать бизнес свой!April1985, такое все яркое красивое!

 

AlsevnA, единственное перед НГ почта умирает окончательно и подарки могут прийти аж в феврале :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, очень оригинальные подарочки, и сделаны с душой, молодчина. Можно я у тебя идею украду? :confusion: Уже представила подушечку бирюзового цвета и метрику на канве фисташкогого цвета :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, единственное перед НГ почта умирает окончательно и подарки могут прийти аж в феврале :D

может тогда мы быстренько определимся, кто играет, и срок подготовки к отправке сделаем короткий? например до 25 ноября?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте новогодние но после НГ, потому что будет ооочень долго идти, даже в ноябре :( либо внутри страны играть, тут есть такое типа новой почты, и в россии наверное доставка есть такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я получила подарочек)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, супер-подарочки! Ты долго вышивала метрику? Такая молодец!!! :flower:

я вышивала около 2 месяцев, но если ниче не беспокоит можно и за неделю вышить.... Просто днем мне некогда. Вышивала, когда муж с Ладой вечером сидел. То заболела, то нитки кончились) Счастлива, что успела вообще)

Света, ты такая мастерица. и когда ты успела 2 подушки сделать. Оля когда выложила свои подарки, я думала у меня дежавю, кто то уже выкладывал подушку и тоже от тебя. Короче ты не только мастерица, но и большая затейница! Подарки отличные! А ещё можно бизнес открывать, по изготовлению подушек!

спасибо)

это гусеница ))))) у нас такая же)

а я называю его червяком)

)))а мы его уже питоном обозвали, и имя придумаем тоже в честь дарителя ;)

питон Света???)))

согласна про бизнес! я буду первой клиенткой))

:)

AlsevnA, единственное перед НГ почта умирает окончательно и подарки могут прийти аж в феврале :D

может реально пораньше гачнем и дойдет подарки?

Svetlaj!, очень оригинальные подарочки, и сделаны с душой, молодчина. Можно я у тебя идею украду? :confusion: Уже представила подушечку бирюзового цвета и метрику на канве фисташкогого цвета :malicious:

на здоровье! кради)

может тогда мы быстренько определимся, кто играет, и срок подготовки к отправке сделаем короткий? например до 25 ноября?

я играю и идея есть, муж убьет меня))))))))))))))

а я получила подарочек)))) :P

выкладывай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

питон Света???))) :)

я все-таки думаю, ему питон Слава больше подойдет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :hohot: :hohot: точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...