Перейти к публикации

Игра в подарки!


Esperanto

Полезные сообщения

Все никак не отпишусь про наш подарочек!! Подарок пришел к нам 25 сентября, но мы узнали чуть попозже о нем)) пока только расскажу, что нам подарили, а фотки попозже будут)))) Таиса и Вика подарили Лиске прорезыватель очень яркий и красивый. Доча сразу затащила его в рот)) а еще у нас появилась первая в жизни кукла))))) Лисик попыталась оторвать у нее хвостики, так что ее пока держу подальше, только любуемся на нее)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 786
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлэй, фух)) можно выдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Викуля)) Юль, ждем фотоотчет :Лисену и подарки))

 

Я так и не поняла от кого подарок пришел Арсланчику?

 

У мння подарочек уже готов, осталось как то до почты дойти. Почта россии такя шарашка, там даже нет релсов для коляски, вообще не заехать туда... Думаю может жалобу накатать, они обязаны обеспечить подъезд колясок ( ладно мамаши с летьми, а инвалиы как??)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урра!!! Мы получили подарочек!!!!

MamusjaNatusja, спасибо тебе огромное!!!!!! Арсланчик в восторге!!! Так внимательно рассматривал картинки, с удовольствием слушает стишки!!! Фотоотчет по-ппозже, фотоаппарат на зарядке)))

Ой как хорошо что понравилось, а то долго не могла решить что отправить, очень хотелось чтоб понравилось, читайте на здоровье!!!

 

Арсланчик такой хрошенький. я его фоточки вижу первый раз. сынуля класс, лапуля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamusjaNatusja, спасибо! Да, очень понравился подарок! Каждый день читаем. Раньше не знала ни одного стишка, не знала как Арсланчика развлекать. Сейчас зато зарядку под стишки делаем и на ночь сказки читаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Ну ты чего? Зачем переживать то?))))) Спасибочки еще раз!!!!))

 

Alisa_a, Все будет) Никак нормально до инета не доберусь просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик умничка!!! Юлэй ждем фото.

 

Алсу ты права на 100000% почта это пипец, а не организация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Муся83, а что у вас случилось? Я на почту очень здорово сходила. Без очередей, бабусек и всяких других неприятностей, мило поболтала с тетенькой. Я говорю: "у меня посылка в Татарстан", а приемщица "Ну Татарстан это слава Богу Россия". Ну конечно! Слава Богу Россия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на почте провела 2,5!!!!!часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, я час, потом доча проснулась и начала требовать воздуха и я ушла, за то пришла через день и удивилась!! Никого!!! 3 минуты потратила...

Лен, я не знаю почему, но у них какое то правило, что эйвон без очереди!!! Я в шоке, я просто выбесилась, говорю тут пенсионеры и с детьми в очереди стоят, не могут пасылку получить и отправить, а торгашам "по работе" без очереди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на почте провела 2,5!!!!!часа

:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Я от туда не вышла, а выползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам значит повезло, я пришла и никого не было, мы так спокойненько все отправили . Серега от тишины вокруг ушел в отрубон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам значит повезло, я пришла и никого не было, мы так спокойненько все отправили . Серега от тишины вокруг ушел в отрубон))))

а я думаю из-за отсутствия кислорода! Вот странно на всех почтах одно и тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ!!!!!! :malicious:

 

Витушка, и мы спокойненько, минут 10 максимум! у меня посылка аж 1200г вышла :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ого! Тяжеленькая. Еще и специально заказанная... Очень любопытно. Еще зацепки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, спокуха! Дорогой мой получатель, потерпи, пожалуйста, мы с Варей еще в процессе подготовки подарка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное только мне так везет с почтой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух, и мы отправили посылочку. Правда мы письмо еще сочинили с Тимофеем. А папа наш забирал все с утра, когда мы еще спали, и не взял его. Но главное, что подарочек уехал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой получатель подожди!! подарочек памятный, рукотворный )))) ты и твой ребенок останетесь довольны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем девочек с отчетами :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут благодаря нехитрым подсчетам выяснила, что из 37 участников еще 16 (!!!!) человек не отправили подарки) Девочки, осталось 6 дней)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберусь чуь позже до компа, скину фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, дразнишь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...