Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, ух, молодцы ) лучше поздно, чем никогда... начать ремонт

у нас на даче тоже пока недоделка ) утеплили комнату на втором этаже, потолок и окно покрасили, теперь надо, чтобы найти время на поклейку обоев :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, Катюшка, ремонт вещь веселая)))) мы тоже Владу детскую делаем, но решили только мебель туда завести, а обои пока не переклеивать. Шторки обновлю и люстру повесим)

Мы болеем...сначала орви было, потом неделю стоматит, а теперь вообще веселуха...ветрянка вылезла...

Ссылка на это сообщение

Anastaska, поправляйтесь!! эт чего вы там разболелись?!

ветрянка противная вещь... у нас правда легко перенеслась - мелкий был, не расчесал ни одного прыщика и темпы не было - только в первый день

а мы на 70% все-таки умудрились за выходные оклеить все ))))) попозже покажу что получилось)

 

Стас на неделю (хотя наверно меньше) поехал к моей маме в гости - у нее отпуск эта неделя. доделаем и тоже будем перестановку делать. а то сейчас все в гостиной спим - она самая большая. хочу его в комнату и мы в другой втроем. первоначально хотели им одну на двоих сделать детскую, но Ясену страшно сейчас отселять... да и как? едим 3 раза за ночь.... а потом я думаю он ее в свою комнату не пустит уже...

с мебелью тоже засада.. ну кровать понятно, 2 стеллажа с игрушками его тоже... надо то ли комод, то ли шкаф покупать ему какой то. наш просит шкаф с Тачками (нашла клевую серию такой мебели) но блин надоест ему быстро боюсь...

Настюша, вы чего напридумывали с этим?

 

ну вот как-то так у нас вышло :)

1 стена полностью сделана, на остальном надо бордюр сделать еще, и под окном не успели 4 полосы наклеить вчера - клей кончился, новый лень было на ночь глядя разводить ))

 

a1812ef973ce.jpg

ca6702053f4d.jpg

a4e886d0c889.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, здорово!Эх,когда-нибудь и у моего Димона будет своя детская)))А на счет шкафа с тачками,можно купить обычный шкаф и наклеить наклейку какую-нить с тачками,надоест-отодрал!Как вариант :sorry:

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ох, ремонт-ремонт... у нас же тоже впереди ремонт... детская самое сложное, но мы сразу будем оборудовать для двоих! Разделять зону будем, на мальчуковую и девчачью.... Но глобально еще не думали... вообще в ремонте для меня самое сложное детская, задумки есть, а как все воплотить в жизнь в этих 18 метрах)))))

клево у вас получается! По поводу шкафа, я бы все-таки смотрела обычный... накрайняк как Ежик написала, наклеить наклейки... а тачки в чем то другом воплотить, в том, что потом все равно заменять или не жалко выкинуть через годик-другой...

 

Anastaska, Настюш, не болейте давайте! Лучше щас ветрянку перенести, чем старше.

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну вот я тоже так думаю. потому как сегодня тачки, завтра еще хрен знает кто будет)))))

мы своего разбаловали конечно)))) тут один раз глянула на него... трусы, носки, пижама, наклейки на кровати, постеры на стене - все Молния Маккуин))) кошмар какой-то)

 

Slavka, у нас 2 комнаты по 13 м и гостиная 20 м.. а 13 на двоих прям совсем маловато думаю (

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, у нас будет 18 и 14 метров, естественно детям отдаем 18, себе 14... если бы была трешка 18 + 12 + 12 (ну стандартные эти квартиры), то детям отдали бы по 12 метров каждому, а себе зал. Ну а гостей на кухне встречали бы))))

Ссылка на это сообщение

детям отдали бы по 12 метров каждому, а себе зал. Ну а гостей на кухне встречали бы))))

ну вот у нас так и будет)

Ссылка на это сообщение

ну что я вам скажу ))))) с 1м ребенком скучно )) наверно уже просто ритм такой выработался на 2х... все успеваю и еще время есть и поесть, и попить, и телек поглядеть) как на отдыхе :D

 

а вообще сижу над Ясеной угораю))) решила ее перебарывать и хоть какой то прикорм вводить. сидит мучаем цветную капусту. я ложку в банку макаю, она ее выхватывает и сама пихает себе в рот (ну или в лоб, уж куда прилетит..). так ест, с моих рук - ни в какую ))) к слову, из бутылку не пьет, вчера пила из чашки )))) держишь, она ее хватает, наклоняет и языком как котенок пьет... у Стаса такого не замечала )))))))))))

 

не знаю скока, но сколько -то осилили) где-то столовую ложку я грела по-моему) ребенок доволен))) особая радость появилась после того как она вся извозилась грязными руками и чихнула с полным ртом )))

как следствие - мне срочно пора мыть голову )))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, даааа, весело у вас! У нас, кстати, так же с прикормом... вот борола его, борола и заболели(((( теперь опять все по новой... не хочет есть и все тут! Пед. прикорм еще идет, а вот пюрешки овощные - фиг вам называется(((( Вообще ест по 10 гр. за день сейчас, остальное сиська... а до этого уже гр. до 30-50 довела...

А пьем мы тоже тока из чашки, никакие соски и бутылки не воспринимает(((((

Ссылка на это сообщение

Slavka, коллеги )))))))) я вот и я не знаю как у нас пойдет. боюсь что это разовый аттракцион послушания) ух! а Мира ела хорошо?

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Викусь, у меня и Стас нервы мне на кулак наматывал... при этом ел смесь..((( а прикорм - жесть. я пюре смесью разводила и пил из бутылки - с ложки есть стал ток месяце в 10... но к году уже все ел, жевал и не давился.

 

при этом мы едим печеньки, сушки, лег тут ей малюсенький кусок омлета дал! (я через дня 3 ток узнала об этом)

да вообще все, до чего дотянемся - тянем в рот! не помню, рассказывала ли, но тут схватила мои пельмени и напихала в рот. сидела довольная жевала... и прикол - утром стул как ни в чем не бывало!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да мы сами видишь сидели угарали )))))))))))))

еще такие глаза честные "запалили...а я чего? я ничего?" ))))

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну как видишь, бывает... с едой у нас жуткие проблемы, почти с самого начала. При чем сам прикорм пошел отлично, а вот месяца через два началась ж..а((((

Мы щас едим "под дулом пистолета" утром кашу овсянку, да к вечеру творог, днем еще попить может кефир или смесь, накрайняк молоко. Вот и вся еда, при чем рацион оч. однообразен.

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, едят все... но моя старшая фигово ест(((( говорю же, почти с начала прикорма такая ерунда... ну, Катюша, меня поймет у нее со Стасом не намного лучше. Все остальное ей не нравится...

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у на Стас с таким же закидоном.. ток мой вообще за весь день съедает максимум пол котлеты, чашку чая и парочку кефирчиков Растишка.. ну чушку может или печеньку с кефиром съесть... .т.е. есть может все, но даже не микродозами - может супа ложку и бежать или если больше, то с истерикой...

Slavka, да я че т запомнила что вы по началу бойко кушали прикорм. думала до года где то, а выходит раньше начались капризы..

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, неее, намного раньше! Она помучила меня с прикормом, да и Сеня вот тоже вредничает. Пед. прикорм у него чуть лучше идет, но и много его пока не дашь((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...