Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, Ясена молодец! Порадовала мамку!

С "окончанием" ремонта, знаю он никогда не заканчивается, просто иногда переходит в вялотякущюю фазу.

Что муж подарил? Как отметили?

Ссылка на это сообщение

Людмила Прокофьевна, спасибо, Яночка ))) хех, "не узнала тебя в гриме" по началу )))))))

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у меня Стас тоже не стоял и не ползал, зато в 8.5 уже пошел сам) так что это все не показатель)

Morsik-Скоропузик, спасибо, Леночка)

 

Slavka, это точно... щас время пройдет и опять по новой... нам еще надо коридор\прихожую делать... и кухню... и двери б поменять... короче пока все делаем пора по новой будет ))))))

отметили хорошо, правда просто с родителями)

а Олег мне вот такую красоту подарил )))) довольнаааая ))

 

51a11115e441.jpg

828d2b707254.jpg

 

Стас говорит "на мама цветочки держи, а то я тортик хочу" ))))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, да я то знаю,просто уже оооочень хочется,чтобы он наконец-то с рук слез!Не на руках только,когда спит и может мин 2-3 полежать на коврике!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой верю... я свою красу сегодня неудачно подняла, теперь спина болииииииит. жесть. а с учетом того что 2 кс, эпидуралка часто такие болит дает... хоть вой, а все равно фиг отлежишься - бери и таскай дальше..

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ух тыыыыыыыыыы!

Ссылки скрыты.

Вот молодец каакой,классный подарок сделал!Для женщины нет ничего приятней украшений,хоть она и может говорить,что эта лишняя трата денег,но это она лукавит по-любому!))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ммм, так может и у меня спина болит в последнее время в непривычном месте после спинальной????

А подарочки суперские :)

Стасик уморил своим выссказыванием про тортик :))))))))

Ссылка на это сообщение

Anastaska, да, мы 31ого уже Стаса заселили туда )))))

 

да мы тут:) просто особо новостей нет) Ясена прикорм вообще не ест опять... прям истерики при виде ложки и слезы... так что пока опять только на молоке...

Стас болтун-говорун )))) такие перлы выдает - глаза на лбу )))))))))))))))))))

 

а отмечать особо не отмечали. только 31ого с родителями посидели и все. друзей не получилось позвать. крестная наша в аварию попала, а крестный болеет. ну и у нас дома куча дел было еще доделать - звать некуда было, а от Ясены не уйдешь же никуда.

Ссылка на это сообщение

а мы стабильно уже дня 3 "мамамамамкаем" ))))))) так прикольненько слышать))) ну конечно еще не особо осознанно, но видит меня и "мамкает") попробую завтра записать :)

Вика, кстати все хотела спросить - ты как видео вставляла в сообщение? (видела ты так в апрелятах по-моему или в домике своем делала с Димуськой)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, в ютубе копируешь не ссылку адресной строки, а ссылку под видео (она под кнопочкой "поделиться", нажать нужно на "поделиться"). Несешь ее сюда, тут выбираешь иконку "специальные ВВ-коды" (она между ластиком и шрифтом), там выбираешь "медиа", в поле УРЛ тыкаешь ссылку и вуаля. Попробуй

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34108-dushepoleznye-filmy-i-literatura/page__st__200#ixzz2jz1De52e

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

получилось ))) правда снимала телефоном и не сразу успела включить, но уж что заснять успела )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, сидит то хорошо, но сама так и не придумала как сесть до сих пор...(( Стас в 4.5 уже сидел сам, а в 6.5 уже по кроватке передвигался на ножках, а эта принцесса все лежит и только требует чтоб посадили, самой лениво.. Димон тоже никак?

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо, Таечка ))) вы тоже такие сластуськи тьфу-тьфу-тьфу (видела вконтакте вас) ))) как ваши дела то? ты поправилась?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, спасибо,кашель зараза никак не проходит,легче конечно,но мучит еще.Мы потихонечку,вчера ныряли и плавали сами.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, умнички))))) а у нас с Ясеной не получалось особо так плавать( Стас активно хотел участвовать в процессе и этим мешал ей...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...