Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Slavka, Свет, а я в ашане видела от 27 до 30 100%но - может и поменьше там есть.

но точно скажу что вот у Стаса 29 - коньки на 31 сразу поставили (на носок же теплый). т.е. +2 р-ра. т.е. 27ой ашановский это на 25 нормальный. Миросейке на носок теплый может быть вполне. примерять конечно надо... глянь при случае. мы правда до НГ покупали - их тогда там море было.

а еще в Кораблике 100% 26-29 размер коньки видела и на сайте у них есть. но там они 1700 уже.. (хотя по виду ничем не лучше наших....)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, мы 2полозные не стали)) сразу "как большой" (любимая Стасова фраза :D) пусть учится)) хотя по идее это безопаснее.

у нас чую 48ой растоптанный будет к совершеннолетию )))))) но у нас и рост 104, поэтому и ножка не маленькая...

да и у меня 40, у Олега 45.. есть в кого) правда у Ясены ножка намного меньше Стасюхиной в ее возрасте (и это радует :))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Стасина_и_Ясина_мама, короче надо глянуть еще раз)))) Дорогие точно не хоца брать, еще не известно как она их воспримет, может и не захочет кататься.

Катюш, у Миры рост для девочки тоже не маленький, да и ножка не выглядит мелкой, такая хорошая стопа))))

Ссылка на это сообщение

Slavka, жалко что вы далеко - мы б вам свои дали б погонять и глянуть на ее реакцию... потому что сами гадали понравится ему или просто деньги выбросим(

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, мы тоже хотели купить как у вас,но так и не купили,катки у нас не залитые,а ездить в крытый пока некогда,хоть и недалеко,правда мы еще даже на роликах не катались))))завтра ему самокат подарят посмотри как будет кататься,но он такой не аккуратный вечно падает,даже с машинки умудряется свалиться и лбом об пол удариться,так что на каток наверное шлем нужен))))))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, далеко мы тоже не выбираемся... наш то каток прям за домом - пока я с Ясеной круги наматываю, мальчишки катаются))

ой, Таечка, кому ты про шишки говоришь)))))) та же песня... шишки наши "друзья"... они все такие наверно)

ну не знаю... меня дети без шишек и сидящие тихо в углу больше пугают ))) здоровый ребенок должен бегать, падать и кричать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, видео супер :)

Давайте дружненько выздоравливайте :) А то снег обещают и легкий морозец, как раз продолжать на коньках кататься :)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, сынулечку с трехлетием!!!

112659_763x798_mainc7_enl.jpg

 

Стасина_и_Ясина_мама, мы тоже ингалятором лечим и маску тоже у нас не переносит. Подсказали альтернативу: там есть трубочка в рот вставлять и дышать. я ее даю, Настя грызет и заодно дышит немного этим, хоть так лечу. А у меня тоже начиналось с горла((Но уже почти вылечились)))) Выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Slavka, а было бы не плохо ))) я как говорится за любой кипиш кроме голодовки )))))

Morsik-Скоропузик, постараемся) Ленусь, перечитала профиль твой- это что за "чудо" лаба??? блин, убила бы!!! я так понимаю что так пока ничего и не прояснилось??

 

Olchik19, спасибо )) ага, у меня Олег тоже придумал Ясюхе мундштук этот давать грызть)

и вы с нами за компанию соплями гремите? вот тебе и погодка... хотя у вас то вообще холода, да?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, мы со 2 числа болеем с дочей на пару, тоже до рвоты было и хотели в инфекционку запихнуть, отказ писала((

холода у нас уже прошли...было до -40. а сейчас -5 всего)

Ссылка на это сообщение

Olchik19, ой-ей-ей.... я все пропустила.... ужас какой(( пускай Настена там не шалит - маму не пугает!

-40.... ааааааааа.... жесть... я помню у нас один год -30 (вроде так, да, москвички?) было, так школы не работали) как ж вы там живете то в таких холодах? -5 вам чую тепло прям ))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, с 3хлетием вас!!! :flower: здоровья вам!!!!

Стасина_и_Ясина_мама, крутышки вы! Стасюха молодец! ножка у Стаса большая, у нас пока 26. У нас тут не одного катка не заливали, кататься негде, думаю на следующих год будем уже осваивать.

 

Хватит уже болеть, давайте лечитесь все, хотя я сама чуть подкашливаю, у меня похоже уже ринит беременных начался(((

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение

пAnastaska, противная штука - я обе Б мучилась (( иногда приходилось даже сосудосуживающие капать, потому что всякая фигня типа Пиносола не брала (( ну и Аквалор с утра до вечера....

Ссылка на это сообщение

а мы все соплями "гремим"... Стас еще ничего - поправляется.. а Ясена зайка замучилась(

то ли носик побаливает уже, то ли от того что забит - плачет горько так( в общем на мне катается целыми днями...

 

9a134e3b2ba9.jpg

475e7ce60be2.jpg

0354ea6b9220.jpg

d7bff434f37d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Slavka, значит счастливыми будут)) хотя иногда они вроде и похожи, а иногда совсем разные. особенно на фотках.

вы то поправились?)

 

а вообще мне иногда бывает кажется что Стас сам на себя маленького не очень-то похож )) лицо немного вытягиваться стало и наверно поэтому

 

одно точно - глазки у них совсем разные) даже по форме) а еще у Ясюхи хитрее по-моему взгляд))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, не, мы кашляем все((( Врач сказала если до конца недели не будет улучшений от лечения, то сдавать на инфекции придется... а я пока не понимаю, есть ли у Миры улучшения, то кажется что лучше, то кажется что так же... я то по лучше, говорю уже своим голосом, а кашель из сухого стал влажный. У Миры то и был влажный. Короче пока болеем и надеюсь, что скоро будет улучшение... так не хочу сдавать анализы...

 

Что вы про д.р. Стаса думаете?

Ссылка на это сообщение

Slavka, плохо ((( мы не кашляем, но у меня такое ощущение, что у них литры соплей ((( постоянно с соплеотсосом и салфетками хожу....

 

блин, не знаю чего с ДР.. ну т.е. наверно опять в один день бабушки-дедушки, в другой наши друзья...

я б вообще с удовольствием деток бы позвала (правда домой, потому что что-то на "выездное" др щас с деньгами напряг), но получается мы ток поправимся. в общем пока че то в мыслях не сдвинулась ни на грамм)

а у вас какие планы?

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, да вот не знаю... вишь, у нас же д.р. с разницей в две недели, а еще через неделю у мужа и свекрови... короче убийство финансов!))) Как отмечать не знаю, в один день наверное не получится, а в разные разоримся. Вообще, думала с Мирой в кафешке, а с Сеней более узким кругом и дома... не знаю пока, думаю как совместить несовместимое)))) Хочется, что бы у всех был свой праздник!

Но то, что буду делать два торта это точно))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

во какую штуку нарыла в Инете..

"PlayPad — новое поколение детского планшетного компьютера для детей от 3 до 10 лет"

Ссылки скрыты.

вроде клевая штука, правда не дешевая игрушка выходит..

никто ничего про это не слышал?))

 

ток ссылку видимо скопировать надо, а потом вставить в адресную строку, а то не открывается чего-то...

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, постараемся) Ленусь, перечитала профиль твой- это что за "чудо" лаба??? блин, убила бы!!! я так понимаю что так пока ничего и не прояснилось??

выяснилось, в графике их ответ разместила
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, у меня муж когда в игрушках работал,продавал такие.дорогая китайская игрушка,снаружи резиновая,внутри говорит все гремит,50 на 50 как будет работать.единственное что понравилось.можно управлять со своего компа ,не отбирая от ребенка,написал выключить,у ребенка появилась надпись пока и он не капризничает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...