Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Да, разница в весе маленькая, а внешне сильно отличается!

А ты в прошлую Б с каким весом шла?

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Я от себя тоже афегеваю,второй цикл подряд во второй фазе ,начинаю хотеть есть так что аж плохо становится,живот целый а есть хочется,прибавила 1,5 кг.Я рожала на 37,4 неделе с весом 93,а после родов была 87.

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, Хорошенький шустренок!!!

Стасюхина_мама, Это не талия поплыла, это малышик начал расти!!!! ;) Ещё раз зашла к тебе в профиль полюбоваться на тестики! :)

Ссылка на это сообщение

доч, да там пока расти рано )))))))))))))

мне кажется эт вода от всяких соленостей. я ж когда худела не ела такое... а тут бывает аж до трясучки помидоры соленые лопаю......

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюнь, поздравляю!!! Береги себя и бусинку, ну и Стаса конечно. Привет ему от нас с Миланкой, пусть ручка заживает поскорее.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, спасибо, Иришка ))))))) буду стараться беречь!

чтобы больше таких стрессов не было. а то все перетрухали... а я за двоих.....

Милашке тоже привет от нас! требуем фото освоившейся принцессы )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет,Стасюхина_мама, линеечка супер.N@st@si@, Владик довольный такой))))

Мы сегодня ходили в школу на линейку,фотки в профиле.

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, решила все таки последовать твоему совету ))) хочу знать сколько неделек и дней )))))))

фотки прикольные )))

❧ТАЯ❧, какие вы лапульки )))))

 

а мы тока недавно из травмпункта - ездили на перевязку. а потом кушали, укладывались....

думаем ехать куда-нибудь гулять, как проснется или нет - вроде хочется, а вроде и я уставшая какая-то дико...))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, спасибо ))

там погода меняется буквально на глазах. выехали в травмпункт - холодрыга, туда минут 40 дорога - вышли из автобуса - жара! а сейчас чего то опять ветер поднялся.. и вот как хочешь, так и одевайся.... %)

Ссылка на это сообщение

Бедняжечка!!!!... ну ничего, скоро солнышку станет легче! особенно последняя фотка трогает до слез...!

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну вроде его ручка не беспокоит. а сегодня ему лангетку наложили, так его вообще забавляет ручка-лопатка.... ох детки - во всем плюсы найдут)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, неа. меня чего т морозит весь вечер. сижу в штанах, носках, шерстяных носках, футболке и теплой кофте....... а по рукам мурашки от холода бегают..... брррррр....

вообще стало оч часто бросать то в жар, то в холод....

хотели вообще на салюты поехать, но эт ж на общественном транспорте нам надо. а они начинаются в 22-30 и до 23-00... поздновато для ребенка (а с няньками напряг....). ну и забили на это.

может завтра куда поедем. где то я читала сегодня, что завтра то ли в Сокольниках, то ли еще где детский праздник какой то будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну-ка, и меня обчихайте.

чихаю-чихаю-чихаю! от души желаю, чтобы у Вас все получилось!!!

 

очень жду...!!!

и на Вас чихаю!!! заразным-заразным чихом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...