Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Slavka, ой кошмар какой.... держись, Свет, скорейшего вам выздоровления! врача по стенке размазала бы((( ну какого хрена из-за некомпетентности одной дуры страдают 2 ребенка????

где ж такую жесть подцепили то?(((

 

а я вам свою топотуху показать забыла же)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, ой кошмар какой.... держись, Свет, скорейшего вам выздоровления! врача по стенке размазала бы((( ну какого хрена из-за некомпетентности одной дуры страдают 2 ребенка????

где ж такую жесть подцепили то?(((

 

а я вам свою топотуху показать забыла же)))

Ссылки скрыты.

Катюш, приветик

С праздником!!!!!

Ясенька такая большая уже!!!!! :)))))

Ссылка на это сообщение

Anastaska, мы хорошо )))) поправились) прошли в рдкб лора, хирурга и ортопеда) завтра если ничего не изменится, идем к неврологу туда же (потому что районной поликлинике я не доверяю вообще). а в 10 утра завтра у нас собеседование в садике и прием там же у логопеда и психолога ) а так все - мы записаны, все доки собраны, прививочная карточка заполнена, доделаем мед. карту и 1 сентября нас ждут)))

 

в садик очередь 227 человек была))) до сих пор не верится, что мы попали в те 50 счастливчиков ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ого!Катюш,так вы теперь как взрослые - в сад ходить будете!)))Здорово!Поздравляю!Как к этой идее Стас относится? :D

 

вот невежа!Даже не поздоровалась!Всем привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, привет, дорогулька моя))))))))))

Стас пока очень оптимистичен))) ходит мимо садика, говорит что туда хочет и между забором заглядывает туда))))))))))) умора ))) но это он пока не знает, что там есть и спать надо :D )))

вы то как? чего нового научились делать? я за вами не успеваю - я читаю медленнее чем вы новые странички строчите)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но это он пока не знает, что там есть и спать надо :D )))

 

:D

Мы нормально!Вы молодцы!Рано пошли!Дима только недавно стоять без поддержки научился!И то еще редко и не долго стоит!Я тут все в заботах о праздновании годика!Хотим в детском кафе отметить!В домике пару страниц назад отчет моих исследований с фото)))

Вы как там уже!Не болеете?

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мы бегаем уже ))) но я считаю что мы уже не рано пошли, по сравнению со Стасом - он в 8.5 уже сам бегал )))) Ясюха до 10 ждала заветного дня )))

в инстаграмм выложила как мы топаем)) а сюда не получается ((( с фотика "тяжелое" видео - долго на ютуб заливаться будет... но может новый инет подключим - получится загрузить...

гляну щас обязательно)

мы дома будем наверно... но не знаю, не загадываю пока... болеть не болеем, но мы ж до сих пор буззубые совсем, а тут 2 дня расстройство и вырвало ее 2 раза(( на зубы грешу, потому что жуем, сосем, тянем в рот все, что не приколочено )))))

Ссылка на это сообщение

Anastaska, постараемся ))))

главное по поликлиникам соплей не насобирать )))

 

Ссылки скрыты.

если кто в интаграмме есть, то можете глянуть как Ясена топает, а Стас на кольцах крутится ))

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, спасибо, Катенок ))))) уиииии )))) вы сегодня юбиляры))) поздравляю с экватором! молодцы))) ровно половину пути прошагали с малышом уже) и с шевелюшечками тоже поздравляю.... ммммммм! как же я по ним скучаю) прям хоть еще раз в бой ради них )))))))))) тебе когда на узи? когда узнаем кто там растет и мамке ребра считает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама,  спасибо за поздравления! на узи 20 или 21 марта сказали приходить на скрининг в жк, что там будет не знаю :) мы зашевелились так что я и внутри почувствовала и снаружи сразу и муж рукой тоже чувствует, видно плоцента по передней стенки мне не давала ощущать пораньше. Тут испугалась что уже 7 кило набрала а оказалось у нас весы врут и на двух других 5 только привес :) в празники себе позволила расслабиться особенно сладеньким.

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение

Вот я тут в июлятах выкладывала фото детской и вспомнила, что здесь обещала, но не выложила вроде, или память меня подводит?

мы тут не переделывали ремонт, к сожалению, не успели, но вот шторки точно хочу поменять, а обои - уже по возможности попозже. Желтый диван под комплексом - это мат раскладной))) Владя из него диван делает, когда не прыгает по комплексу.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anastaska, классная комната у Владика)

 

ну что, вот и мы свою гиперактивность в карте зафиксировали... невролог по началу говорила что "само пройдет", но через 20 минут поняла что все-таки надо что-то прописать, потому что у нас просто такое шило в заднице, что у нее голова кругом пошла... расписала нам лечение на 4 месяца. ну как лечение - глицин, витаминки, элькар для аппетита... может и поможет чего. а то не едим, не спим, только бегаем и кричим ) а еще на прием к психологу-психиатру в рдкб сказали сходить. ну просто чтобы посмотрел. потому что характер у нас просто ппц конечно и что с этим делать я не всегда знаю....

логопеда и психолога садовских прошли. там все хорошо, но никто и не сомневался - их вообще как-то поверхность все волновало как мне показалось.

остались окулист, ЭКГ, педиатр, стоматолог и анализы... но это попозже...

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ой, Леночка, надо еще больше, чем сделали... еще с Ясеной надо что-то думать, искать причину почему мы более менее нормально есть можем только смеси на козьем молоке. опять тут хотели ее на обычную перевести - так стул - мама дорогая (((( а при этом ни одно пюре-каши и тп детские тоже не идут,тоже с животиком проблемы, а к примеру обычные сырники из обычного творога - ттт, без проблем...

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ой, Леночка, надо еще больше, чем сделали... еще с Ясеной надо что-то думать, искать причину почему мы более менее нормально есть можем только смеси на козьем молоке. опять тут хотели ее на обычную перевести - так стул - мама дорогая (((( а при этом ни одно пюре-каши и тп детские тоже не идут,тоже с животиком проблемы, а к примеру обычные сырники из обычного творога - ттт, без проблем...

да, странно

Тут либо аллерголог нужен, либо гастроэнтеролог

Ссылка на это сообщение

Anastaska, клевая комната у вас получилась! супер!

Стасина_и_Ясина_мама, вот и мы гипера в карту получили от невролога.

Кстати, Элькар мы пили много раз, толку ноль... нифига аппетит не увеличивался, а вот проблемы со стулом были((

А Стас за Ясеной в еде не тянется?

Как они играют? не ссорятся?

Ссылка на это сообщение

Slavka, неа. она за ним подъедат все, а он все так же без аппетита...

играют хорошо) вместе на машине катаются, вместе из пистолетов стреляют))))))) конечно и ссоры бывают, но ттт редко все же.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ох, а у нас с этим сложно... Мира так и наровит ударить, оттолкнуть, наехать и т.п.(((( Хотя он к ней ластиться))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Катюш,попробуй другую смесь дать!Понаблюдай за стулом!Мы сколько меняли разнйх-каждый раз разный стул!От какой-то густой,от другой,жидкий,от 3-ей зеленый)))

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас нормальный более менее только на Нэнни или Кабриту, т.е. на козьи смеси. на обычные либо расстройство, либо зеленый сразу (( пробовали из обычных нутрилон, нан, симилак, нестожен - все одно и то же - не пошло...

просто интересно почему коровья смесь сразу такое дает, а "взрослые" продукты на обычном (не детском агушевском молоке даже!) ттт нормально усваиваются...)))

 

Slavka, даже когда пошел не изменилась ситуация?( у нас когда пошла - стала его больше интересовать, стал в игры звать свои. до этого тоже только отталкивал.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ураааа )))) у нашей кнопки последний маленький день рождения!!!!) последние рубеж перед большим праздником годовасия ))))

вот такой набор Ясене вчера друзья наши подарили ))) теперь у меня дома маленький доХтУр есть)))))

aa977835a7fe.jpg699007d253f8.jpg25a5dee0f7cd.jpg73e57617eb60.jpg

8d4937603ca7.jpg40b9b4977ebe.jpg

4d385dbec711.jpg

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...