Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасина_и_Ясина_мама, ой, класс у такого дохтора я бы полечилась))))))

Ясенка такая клевая девчонка!)))

Как отмечать будите уже придумали? ;)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а ты сфотай своего и выложи, мы тебе скажем такой али нет ;)

На фотах они все старше, чем есть на самом деле))))

Ссылка на это сообщение

Slavka, я вот,в дневничке пару дней назад его выкладывала! http://www.babyplan.ru/forums/topic/47581-dobryj-dnevnichok/page__st__10500__p__12020829#entry12020829

 

Slavka, да я ж и сказала это с тем намеком,что для меня мой то маленький,а на самом деле уже тоже парень видный!)))

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вот это мужичок! Настоящий поваренок)))) И взрослячок, как бы на не хотелось, что бы детки оставались малюськами они растут и растут!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, видела поваренка....)))))) мы влюбились )))))))))))))))

Morsik-Скоропузик, спасибо,зайка! как ты? новости в дневничке твоем пару дней назад читала - вы молодцы и обязательно справитесь!

Slavka, неа, пока не знаю даже... у нас же 20ого у Ясены, 26ого у Олега, 29ого у папы... аааааа :Crazy: сплошные растраты )))) как детки себя чувствовать будут.. .я после того как мы после того ДР болели почти месяц стала побаиваться сборища устраивать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, гыыыы, понимаю)))

У нас Миры 18.02, брат 03.03, Сеня 04.03, муж и свекровь 10.03. А если вспомнить о 23.02 и 08.03 - ваще капец))))

Ссылка на это сообщение

Slavka, когда ж у нас волосы то подлиннее вырастут) у нас уже мешок бантиков-заколочек мною куплен, а вязать не на что ))))))))))

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну так есть повод попробовать еще раз )))

 

а я как-то всегда 2 мальчиков хотела. ну не нравилось мне в девчачьем отделе племянницам и дочкам друзей вещи выбирать.. даже расстроилась что девочка будет... а щас большего кайфа не представляю )))) она ж головку на плечо положит, уже целует, обнимает... ммм )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, тогда третий....))))

 

забыла рассказать. у нас на этаже семья есть. заранее скажу что я ими не смотря ни на что восхищаюсь!

 

женщине лет так 37-38, мужу тоже не больше 40. она преподает в церковной школе, он работает где-то, что что-то с фсб связанное...

 

у обоих 2ой брак. у обоих от 1ых браков по 2 взрослых сына. живут с ними, т.е. уже 4 ребенка было. живут в однушке.

расписались, родили еще мальчишку. ему лет так 9 сейчас. т.к. 5 детей (супруги от 1х браков умерли) то дали им трешку где-то, но они ее сдают (жить то на что-то надо). потом 2 старших женились, уехали....

 

и тут началось )))) через 2 года после рождения младшего они ему 4х сестер-погодок нарожали)))))))) по очереди конечно. итого 9!!! детей! все "при деле". кто на танцы ходит, кто на музыку, кто рисует, кто еще чего... т.е. не нарожали и бросили на произвол - ими занимаются. они воспитанные, спокойные, вежливые! старший сестер сам гулять водит (не всех конечно, но 2 или 3х младших)

 

ладно... 3 года "затишья". соседка все эти 3 года говорит что больше никогда и ни за что.... занавес.... 6ой месяц) правда не знаю кого ждут)

мои бы нервы не выдержали ))))) а она ничего, бодра, весела, и главное - спокойна!

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ого,вот так плодовитость!Многие бы позавидовали)))А на счет троих!У меня родители тоже все мальчика хотели!В итоге 3 девочки!Меня даже Антоном назвали,никто не верил,что я ОПЯТЬ ДЕВОЧКА,пока с роддома мама не принесла))))

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, папин одноклассник в вопросе рождения сына был упорнее))))))

10 девочек!!! потом сын! долгожданный (поэтому в итоге просто ппц какой разбалованный.... ррр!)

дядя Слава звонит папе "ну все Андрюха!!! теперь мужики косяком пойдут!"

3 или 4 года назад опять родили..... девочку....:D

папа его теперь маразматиком упертым зовет)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, я три года ждала бантиков!))))) Тока сейчас, иногда она дает заплетать себе хвостики\косички)))

Стасина_и_Ясина_мама, вот я восхищаюсь такими родителями!!! В нашей жизни быть многодетными это оч. сложно и ответственно!!! Молодцы!!!

так вот то ж!А вдруг там опять пиТюн)))

а чем это плохо?))) однополые детки с небольшой разницей это круто!!!

Я вообще всегда мечтала о мальчике, но когда заБ ежеминутно поняла, что я мама девочек... всю вторую Б я думала, теплилась надежда, что там девочка... а тут бац и пацан!))))

Ссылка на это сообщение

Slavka, меня больше в их семье поражает то какой там покой и любовь! у нас на площадке есть еще одна многодетная мама, но ее дети мне какими-то заброшенными кажутся. она и помоложе правда, но чувствуется не занимается ими... а на соседских как--то ровняться хочется ))))

ну Миросейка вообще девчулька боевая, ей не до бантиков) хотя в профиле такая лапулечка с прической... ммм )))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, хотела тебе ответить, да забыла!

не слушай никого! Лен, я так поняла, что паренек не простой, но не безнадежный же! отогреете! даст бог будете это потом вспоминать как страшный сон!

а родственники... их не выбирают.. у нас тоже сестрица Олегова с тараканами ого-го какими... столько мне эта семейка крови попила... но мозги свои не передашь им... крепитесь!

а когда забираете то уже известно? готовы? ну в смысле физически

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, хотела тебе ответить, да забыла!

не слушай никого! Лен, я так поняла, что паренек не простой, но не безнадежный же! отогреете! даст бог будете это потом вспоминать как страшный сон!

а родственники... их не выбирают.. у нас тоже сестрица Олегова с тараканами ого-го какими... столько мне эта семейка крови попила... но мозги свои не передашь им... крепитесь!

а когда забираете то уже известно? готовы? ну в смысле физически

должны были в среду забрать, но не отдали, типа не все документы привезли и прочая байда

Написали заявления, теиерь обещали в течении двух недель подготовить доки и отдать нам его уже точно, если будут тянуть резину, будем жалобу писать

Не знаю, готова или нет, я пока не представляю какие реакции будут и прочее

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...