Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Proektirovshica, Иришка приветик ))) правильно-правильно )))) размножай беременные бацилки ))))))))))

N@st@si@, стараемся ))) ага. я видела на видео вашем )))) популярная расцветочка кстати )))))) у меня еще у нескольких знакомых такой - универсальный видимо - для любого пола))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Proektirovshica, вот спасибо обмазалась вся! и заразилась!

Стасюхина_мама, Кать, а у Стаса личико покруглело. ;) Такой он забавный! пусть ручка побыстрее заживает!

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, это он просто с печенькой во рту сидит :D хотя чуть чуть вроде округляется, тока вес чего то ток уменьшается у нас 3ий месяц....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Cладенький мальчик!!! А всё равно, мордаша хитрющая!!! Катюш, на тебя сейчас становится более похожим! Хочется прям поцуловааааать!!! :kiss2:

Proektirovshica, :Hello: Приятно познакомиться! Я - Ольга! Ник у Вас просто супер!!!

Ссылка на это сообщение

доч, он унас смешанный товарищ стал. порой смотришь - прям копия я, а чуть повернется по-другому - папа. уже и на мою маму был похож, и на Олегову... по всем прошел )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Proektirovshica, спасибо за чих!!!

 

Катюха, спасибо за поддержку! отойду, не волнуйся!!! просто иногда как накатит.... но ничего - чем больнее меня об асфальт бьют - тем выше я отскакиваю! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!! мое началось в 5-30.... меня замучила бессонница ((( раза 2 встаю ночью в туалет и потом сижу-лежу около часа - не могу уснуть и все тут.... :( и так уже дня 3 точно! в тот раз такое было, но намного позже! валерьяночки что ли попить - может отпустит?))))))))))

Ссылка на это сообщение

McD, все на тебя подействует, все эти чихи- приметы, только свое время надо. ;) а мы с тобой в темке "Стимуляция овуляции" пересекались, да?

Стасюхина_мама, ааа. вон оно чего, печенька у него. :D хулиган :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

всем доброе утро ))) опять я с утра пораньше встала и хожу-брожу.......))) за окном такая мерзость, а мне не спится :)

у нас у Стасюхи зуб что ли полез. вчера Т была 38... надеюсь, что все-таки зуб такое дает, а не от руки.... нас врач пугал воспалением, но при нем наверно ТТ бы держалась, а тут исключительно ночью несколько часов и днем часа на 2 поднималась и в это время Стас руками во рту активно шерудил...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

Скорее бы уже зубки все вылезли! У нас вот аппетита нет, слюни рекой, руки постоянно в рот тащит, а зубов пока не видно...

Погода ужасная...Сижу в офисе, а за окном такое Г...

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, аналогично - накормить целая проблема. (мне б его отсутствие аппетита :) )

не говори, Насть, льет-льет-льет((( что-то мне уже осень надоела )))

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!

У нас тоже нет аппетита,целая проблема накормить.хотя никогда такого не было,погода вообще добивает.

 

Пузики,чихните на меня пожалуйста тоже))))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, и не только :confusion: я вообще за тобой наблюдаююююююююю :P читай личку

 

Стасюхина_мама, Катюшоночек, как себя чувствуешь? зимние заготовки помидорок уже опустошила?

Ссылка на это сообщение

McD, за исключением постоянного жора хорошо )))) а у нас не было заготовок в этом году) мы чего т ничего на даче не сажали. так что исключительно на магазинных ))))

но я сегодня пытаюсь сделать разгрузку. а то за 3 неделе уже сильно разъелась. так что мой сегодняшний рацион - яблоки, каши, яйцо, горошек зеленый. в общем что не очень калорийное и что дома нашлось. хочется правда арбуза и овощей дико, но эт в четверг Олег зарплату получит и закупимся )))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, если вам помощь будет нужна, ты не робей, у тебя ведь друзяки по всему бывшему СССР :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) овощи, это очень полезно! очень хочу, чтобы у вас все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

McD, да не, все хорошо ))))) просто после отпуска не рассчитали немного финансы + незапланированные большие траты на лекарства - мои и Стасюхины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...