Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леся-мама, у меня мазня была когда дюф пила дольше, был у меня сказочный цикл, про который я даже в профиле не писала. как раз во время отпуска. была стимуляция, выросло 2 фолика на ПЯ, хгч, лопнули оба, когда подтверждала овулю, оказалось, что в ЛЯ выросло 2 красавца, шикарных по размерам, хгч, лопнули и они, соответственно дуфастон пила дольше, чтобы нормальную вторую фазу обеспецить для двойной второй овули, вот тогда-то и мазало у меня так, пока дуфастон пила, а когда закончила - мазать перестало, а через 3 дня начались М. я так и не поняла, что это было

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, заживает потихоньку... вчера кожу срезали (ну где волдыри были, их прокололи, а сказали через 5 дней срезать "отмершую" кожу) - пипец занятие конечно... страшно и неудобно. но вроде получилось....

вообще он понял, что его все жалеют - теперь как ток начинаешь ругаться, показывает руку и говорит "боооооо!" )))

Леся-мама, хм. че то у меня как то тоже так было с утриком. цикла 4 что ли назад. не вспомню точно. мазало-мазало, ток через 5 дней разошлось.

Ссылка на это сообщение

ну все. меня мама по телефону расколола. поорала конечно - она против второго ребенка, т.к. типа жить не на что нам будет и тп.... но вроде смирилась..... даже поздравила! сказала что ребеночек это конечно хорошо, но на что жить, как быть...... одна и та же песня! а мне стало чуток полегче. может и хорошо что по телефону узнала - меньше кричала (она ж на работе).. отойдет и все хорошо будет) а то я уже боялась - она в четверг приедет - как скрывать)))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, McD, нее, девчат, я уже два раза такое проходила, знаю свой организм. Когда ничего не было, то у меня и мазни не было, приходили и на приеме Утрика и Дюфа М. А вот один цикл было в начале цикла (когда М. пришли) желтое тело еще. Врач говорит, что это признак того, что имплантация была и сорвалась. :think1: И я себе после этого сказала, что надо бы начинать делать пораньше тесты, а потом добавлять прогик в уколах тех же. А самой все время ссыкотно делать тесты раньше. :D и не делаю. жду-жду-жду чего-то..... короче, надо готовиться к ЭКО. :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюх, ну ты просто мне Рэйчел из Друзей напомнила - как раз вчера серию пересматривали, как она папе сообщала, чтобы он не кричал много :) муж всю серию бился в конвульсиях от смеха :) Слава Богу что все хорошо! уверена, голодать не будете, Бог ребенка дал и на ребенка даст! Я ж говорю - это ж подарок Бога!

 

ЛЕНКА!!!!! где б еще пересеклись??????? :) ты бы хоть в профиле что-то писала, а то вообще пропала!!!!!

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо наша декретчица :)))) обмазалась с ног до головы :))))

 

Вот что значит хороший человек домик открыл, все как пчелки послетались :)

 

Лесь, а может и у нас так было а мы на дюф списали? капец если так, значит не зря на гистеру иду...

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение

привет мои дорогие )))

все, уложила буяна - можно поваляться и в инете посидеть )) мы сегодня решили к горшку приучаться потихонечку, а то папа наш шутит, что мы потом на памах разоримся ))) пока правда процесс идет фигово - на горшке сидит. книжку листает, хихикает, встает, трусы натягивает и где нибудь писает по дороге..... ррррр.... ну что поделаешь - надо приучаться ))

а я чего т его натаскалась переодевать за день, теперь пуз болит. выпила но-шпы, папаверин вставила, но все равно больновато... вот лежу пока возможность есть)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Стасюхина_мама, а ты не засекала какой у вас интервал между пописами? я помню сначала первые дни высчитывала какой примерно интервал и потом старалась сажать как раз тогда, когда вроде уже пора нам писать!

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, у нас как-то странно. может быть раз в час. может часа 3 не писать. а несколько раз было, что раза 4 за час пописал!!!

вообще от мужа получила вчера. сказал что это от того, что ребенку холодно и чтобы пока не включат отопление отвалила от ребенка. ну может в этом разумное зерно и есть.

ну и опять же живот вчера прихватило - стирки, уборки, таскания-переодевания то резко прибавилось...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.мы вчера 3 раза на горшок сходили,у нас такое впервые,причем я его посадила ушла посуду мыть,приходит со спущенными штанами и ноет,ведет в комнату а там письки в горшке.Стасюхина_мама, У Степы так же как и Стас писает,то может долго не писать,то подряд.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, какие вы умнички!

да? может мне тогда не бросать пока это дело... но что-то у меня такое ощущение, что она пока не понимает. т.е. он сначала делает в штаны, а потом осознает это. по идее то должен сначала мозг щелкнуть "пора", а потом садиться.

я вчера насмотрелась Коморовского и тп, немного конечно успокоилась, что типа не критично, что "нам УЖЕ 1.5 года, а мы не писаем в горшок" (как мне свекровь и мама постоянно на мозг капают), но обидно ж - другие то уже могут ))))))))))) (извечная проблема сравнивания деток :))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, О да! Сравнивание деток - это вообще больная тема всех мам, но самое главное, бабушек! Мне тоже свекровь звонит и сообщает "Представляешь, Ванюшка тоже сыпью покрылся!", я говорю, мол, "ну и что?!", а она "Ну не одной у тебя такая проблема!" Вроде умная женщина, а говорит глупости...как будто мне легче, что ещё один ребёнок болеет...

А поводов для расстройств у тебя не вижу, Стасян мальчик соображалистый, он быстро поймёт что да к чему! Особенно, если его поощрять первое время, мол, давай пописаем, а потом мультик посмотрим. И конечно же, хвалить, хвалить, хвалить! и наверное, понастойчивее предлагать по несколько раз в день.

А себя береги, старайся по-больше лежать, выдалась минутка, ложись. ведь есть же какие-то игры, в которые можно играть лежа на диване. Я пока в этом не очень-то разбираюсь...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, мне тоже все мозг выносят.знаешь как у некоторых и в 6 месяцев на горшок ходят,что теперь на всех ровняться что ли)))Тебе нужно его приучить до того как у тебя пузо вырастит и то для того чтобы самой удобнее было,да я думаю детки умные,сами скоро сообразят что писать в горшок нужно.у меня у подруги сыну 2,5 так он ходит в туалет как папа,писает стоя)))

 

Меня вот моя бабушка замучила,у ее подруги внук с 10 месяцев ест кислую капусту и соленые огурцы,так вот она каждый раз говорит надо дать,вот тот уже ест,я говорю ну и пусть ест раз мама такая бестолковая,зачем это малышу,а свекровь так вообще взяла и маленькому дала,и говорит я хотела посмотреть съест или нет.блин пипец .У нас кстати начинает прорываться 17-й зуб,слюни сопли.

Ссылка на это сообщение

нам хоть со сравнениями повезло:) нет у родственников наших ровесников, не с кем сравнивать:)

Мы сейчас часто попадаем в горшок, очень редко может сам попроситься, за вчера только 2 раза мимо, заигрались.

Они сами поймут, когда время придет! Главное, чтобы знали зачем вообще горшок:)

 

❧ТАЯ❧, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ой ну с капустой совсем перебор! давайте еще маринованными огурцами грудничков кормить.........

N@st@si@, какие вы умнички!)))

доч, стараюсь, Оленька ))) мультики мое спасение ) он смотрит, а я лежу :)

как Поля растет?))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...