Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пришел мой результат ХГЧ (все-таки взяла Стаса под мышку и поехала сдала)...... в общем я запуталась :)

нормы:

3 эмбриональные недели:1500-5000

4 эмбриональные недели :10000-30000

 

по узи у меня в субботу было ровно 3 эмбр.недели, по О завтра 4 должно быть эмбр. недели...

результат ..... 11492 мЕд/мл

т.е. для узи - много (аж в 2 раза выходит, если норма до 5000 на этом сроке), а для графика моего - в самый раз )))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, охохохохохо ))))

я просто вот думаю, разве при таком хгч может быть пя всего 3.3мм???

 

стала тот Б цикл перечитывать

у меня там на 21ДПО было ПЯ 11мм. а тут на 25ДПО всего 3.3.....

хотя по хгч совпадает. тут на 27ДПО 11492 мЕд/мл, а со Стасом на 25ДПО - 11835 мЕд/мл...

 

нигде не могу найти табличку зависимости размера ПЯ и ХГЧ (может и нет такой :)) а то было б проще думать ))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, может,если ПЯ два.Нужно тебе к другому узисту сходить и все расставится все на свои места.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну вот и я про то, что для 5000 пя нормальное, а для 10000 все-так ну оч маленькое. очень большая разница по срокам узи и хгч получается тогда.

но на узи теперь недельки через 2. не хочу так часто кнопку (кнопок? :Crazy:) облучать )))))))

главное я успокоилась) а то мне ж этот узист вчера раз 10 сказал, что слишком мы отстаем, что угроза и типа шансов на хорошее мало. ну типа приходи через недели 2 - глянем выжил ли..... но по хгч я терь уверена - все у нас круто!)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катя, они могут и скачками расти... по узи один срок намерили, а за пару дней вырос на тот срок, который по овуляции. У меня до 12 недель вечно по срокам отставал.

Ссылка на это сообщение

доч, привет!!!! всем! Оля я даю Аевит две капли-прокалываю капсулу и даю, нам невропатолог прописал вместе с элькаром и массажем!

 

Zest, как вы?!

 

Стасюхина_мама, Приветише!!!! как у Стаса рука? ничего что мы ту обосновались?

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, А у меня до беременности было воспаление шейки и мне её не прижигали, а делали криодеструкцию жидким азотом. Врач тогда сказала, что это разные вещи и что жидким азотом лучше.

Рожала путём кесарева сечения, поэтому, не могу знать, как повела бы себя шейка.

Леся-мама, Стасюхина_мама, Ой, девочки, я с вами вместе ещё за Натку порадуюсь!!! Хоть бы у них с малышом всё было хорошо! :)

Стасюхина_мама, Так-так, начнем разбираться заново, я к тебе уже 3-й раз сегодня захожу в профиль! :girl_haha: И так, я насчитала почти 4 эмбриональные недели, и будем считать почти 6 недель как бы "по месячным". И если брать в расчет 4 эмбриональные недели, то вроде как укладываешься в норму, но всё-таки для 4 недель многовато немного.

Че-то узист все равно немного не правильно замерил, у меня где-то на 3 день задержки ПЯ было диаметром 4мм. Но ты всё равно не сопоставляй узи и ХГЧ, всё-таки разница в 2 дня - это много, и плодное яйцо уже могло в разы увеличиться. А узисты, они смотрят по началу месек, а когда им говоришь, что овуляция была на 25 ДЦ, они лишь все улыбаются... Так что у вас все круто, я больше верю результату ХГЧ, а он ничего так себе, мне нравится! :class:

Zest, приветик, как Сашок?

 

женя1612, Спасибо, Женечек! Сейчас почитаю про Аевит. По поводу прививок даю тебе совет, если ты ещё не посетила, то сходи к неонатологу. Мы просто тоже с Полюськой ходили, она пересмотрела все наши диагнозы, перелистала всю карточку и в совокупности всей информации и осмотра расписала нам щадящий график.

 

женя1612, Женек, что-то написано в нескольких источниках, что Аевит противопоказан детям до 14 лет. Может просто в маленьких дозах можно? Врач ничего по этому поводу не сказал? А про элькар мне понравилось, как написано, надо посоветоваться с врачом. А какая у вас дозировка Элькара?

Ссылка на это сообщение

женя1612, заживает )))

ну вот чего ты говоришь - я ж тока рада что все мои любимки здесь )))))))

доч, а узист от М сразу отказался считать. так как тогда мы пипец как отстаем. считал именно от О эмбриональные недели. главное растем) а сколько. кто - это ж дело десятое ) еще будет время разобраться ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, так так так.... кто-то тут обещал проводить спокойную и размерянную вторую беременность, а ты все время на нервах.... то ты нерничала до УЗИ, теперь после...... Катюш, ну ты чего? не переживай! если что - второго найдут на следующем УЗИ, ХГЧ фантастический, самочувствие стабильное, расслабься- получай удовольствие от двух или трех детишек :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Кать, а так по ХЧГ отдельному ты сейчас ничего толком не узнаешь. Его лучше в динамике смотреть. А вообще: нормальный ХЧГ у тебя для твоего срока. :think1:

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, не, тут на 100% согласна - отдельно взятый хгч ничего мне не расскажет) но он меня уверил что сроку мы соответствуем как минимум - если в неполные 4 недели у меня больше чем нижняя граница нормы, то по-моему все прекрасно) а дальше - хороший узист и нормальный результат в конце сентября) главное я успокоилась что не отстаем, как мне этот дядька наплел.... )))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девчонки, смотрите, какая у моей Полинки игрушка! Этому Ваньке-встаньке 58 лет!!! Он с 54 года. Кстати, моей Полине он ну очень нравится!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леся-мама, эт точно! пока кажется что таааак долго все. но оглядываясь назад - мне кажется что я ток вот заБ Стасом!))))

доч, ух какой товарищ ушастый )))) клевая игрушка!!! а у нас Стасу бабушка с дедушкой мои подарили Петрушку тоже 50 какого-то года (на руку надевается - кукольный театр).... такая память!

Полюська шластуня такая)))))

Ссылка на это сообщение

а у нас Олег все-таки остался сегодня дома )) вызвала ему врача - сидим ждем )) и он отлежится, и я чуток отдохну, а то что-то тоже как выжатый лимон уже....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...