Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Стасюхина_мама, Да уж, товарищ ушастый и глазастый, главное, что Полюське нравится!

А ты постарайся отвлечься, и как мне в своё время врач совет давала "Давай забывай, что ты беременная!", совет этот и правда мне помог, не надо каждую минуту помнить об этом, и время быстрее полетит. ;)

❧ТАЯ❧, Ага, щечки у нас знатные!!!

Леся-мама, Спасибо, Лесик!!!

Стасюхина_мама, Уговори Олега хотя бы до конца недели дома посидеть! Или врача подговори :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо, роднульки мои!!! :flower:

ну я надеюсь что терапевт ему больничный до пятницы хоть даст)) а я эти дни побалбесничаю )))) хотя на самом деле дел - море.... надо еще где-то купить себе недорогое платье на свадьбу, такое чтоб не особо видно пуз было (чтоб не было разговоров) ну и чтоб не замерзнуть при этом в нем, а то не думаю что 29ого сентября тепло будет....

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, у моего однокурсника и лучшего друга )))

они там лет 8 уже встречаются (еще со школы) и вот решились ))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Кать, может, тебе такой фасон платья найти, как у меня на свадьбе мужа было? сиреневого цвета. фотка на одноклассах есть. Юбка солнцем сделана.От груди идет она.

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, я сегодня в беремчатом магазине купила сарафан-платье ))) если будет тепло - так надену, если холодно очень - можно под него поддеть водолазку будет))) оно тоже от груди и поэтому объемы скрывает ))) если получится - завтра сфоткаюсь и покажусь ))

а еще купила легкое платье длинное) но оно типа шелкового. тааак оно мне чего то понравилось :) при чем за смешные деньги прям ))) там конечно пуз сразу видно - оно прям по фигуре, поэтому ничего в нем не скроешь) ну да в крайнем случае останется мне на день рождения ....)))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, классный вариант! как твои мужчины? им легче? у меня, кстати, тоже муж заболел... :( шопли потекли рекой, говорит - пол работы болеет....

Ссылка на это сообщение

McD, ну так. Олег уже нормально. ток кашляет немного. горло красное. а у Стасюхи насморк жуткий... чихает и весь в соплях....

а ща все болеют.... да потому что день в платье, день в теплой куртке - погода издевается (((

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, хуже нет когда детки болеют ((( у меня сердце кровью обливается, что Стасюшка ночью мучается ((

но у нас еще и клыки лезут в придачу! 2 дня расстройство было, потом 1 вылез. щас вот второй на фоне простуды полез....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Как мы и думали,зубы вместе с простудой((у нас тоже пятерка все лезет и лезет,но никак не вылезет.Ты давай смотри сама там не заболей.

Ссылка на это сообщение

Proektirovshica, вот и я про что )))

ну я не знаааааю ))) через 2 недельки сделаю узи и если там все на этот раз будет все ок, то последую твоему примеру - недель в 20 приду сдаваться) чего там раньше то делать - ток сопли идти собирать еженедельно )))))

❧ТАЯ❧, я по самые уши оксолинкой намазана )))))))))))

 

а я вещи свои беремчатые из шкафа радостно достала. думала ща перестираю, переглажу, буду носить (а то джинсы давить начали)..... ага! щаз..... я в джинсах беременных утонула :D я ж в ту Б на 25 кг больше была... но что-то ток сейчас до меня дошло, чем мне это грозит ))))))) весь тот беременный гардероб на свалку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, согласна! это приятная свалка, а беременной одеждой станет для тебя твоя повседневная - заодно самооценку поднимешь, я беременная сейчас хожу в том, во что еле влезала одна, без малыша :) мне приятно, что ты так похорошела! хотя повторюсь, я тебя и в том весе любила :flower:

Стасюха пусть выздоравливает! обычно, когда детки болеют, хочется на себя взять все невзгоды, но сейчас нужно младшенького оберегать, он более уязвим, так что будем Стаса лечить, пусть завтра проснется и ему уже лучше будет!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

N@st@si@, ну это да - обиднее когда наоборот малы вещи ))))

McD, не, в повседневном просто большего размера не удобно) ну точнее кофты. свитера и тп то нормально будет, а вот брюки-джинсы и тп придется все равно покупать) а то либо пуз давить будет в конце концов, либо буду как клоун - в талии нормально, но в бедрах еще 1.5 меня влезет )))))))))))

а Стасюхе вроде получше. сегодня практически уже не кашлял-чихал ночью. правда в 4 пришел к нам спать, а в 5-30 начал баловаться. лежит ногами пихается-пинается, песни поет.... пришлось вставать перекладывать его в свою кровать обратно, а то он мне так к утру опять весь живот бы отпинал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зайки мои!!!!!!!! я с новостями!!!!!!!

позвонила сегодня своей супер-узистке) оказалось что она последний день перед отпуском сегодня! подорвалась, поехала! успела) делали буквально меньше минуты, даже яичники не смотрела - только матку!!!

6 недель! 4 эмбриональных! (как раз 29ДПО сегодня). ну а 10 дней из-за поздней О так и будут туда-сюда она сказала гулять пока что ))))

один, но здоровый, крепкий и любимый малыш!)))) 2.4 мм эмбриончик, 2.6 мм желточный мешочек и самое главное - бьется сердечко!!!!!!! какой же это божественный звук!!!!!

никакой угрозы, расширения и тп!!!! предыдущее узи полный бред - сказала выкинуть в помойку и забыть как страшный сон)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Просто отличные, самые лучшие новости! Слышать, как бьётся сердечко, это самый лучший звук на свете!!! Катюш, я тебя поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, здесь многие мамы! вот скажите мне, может ли ребёнок в 4м. и 10 дней ползать вовсю и уже практически сидеть? Чё-то мне не верится, а моя свекровь мне рассказывает, что наш родственник Ваня ещё чуть и сам сядет :m0591: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, замечательные новости! Растите)))

 

доч, свекровь и не такое расскажет)))))) Скоро будет говорить, что в 9 месяцев уже предложениями разговаривал)))) А сядет - смотря что подразумевать под этим. Многие дети пытаются подтянуться и сесть, как пресс качают. Но это надо пресекать, это неправильно и может быть следствием нарушения тонуса мышц. Правильно сел - это когда "четвереньки-пополз-сел из положения четверенек". Так что может их Ване требуется грамотный массажист, а не хвастовство свекрови)))

Ссылка на это сообщение

доч, Zest, ❧ТАЯ❧, спасибо солнышки мои!!!!!!!!

Оль, у нас Стас в 4.5 сел сам)) переворачивался на бок, ручкой упирался и садился. тока ползать не ползал ооочень долго. в 8 пополз, а в 8.5 пошел и ползание забросил )))) но вообще свекрови любят краски сгустить ))

Ссылка на это сообщение

доч, Мы ползали по квартире с 4,сели в 4,5 а в.5 встали в кроватке,потом долго ползали и ходили у опоры,а ближе к 11 сам пошел.так что думаю может))))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...