Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, ага,он в 3 стал ползать по пластунски ,а через месяц пополз на четвереньках,мы были в шоке,он с такой скоростью это делал,только и успевали забирать в комнату.

Ссылка на это сообщение

н❧ТАЯ❧, у Степка молодец ))))

не.... мы только сели в 4.5 и в 5.5 встали и стали по кровати круги наматывать, а ползать ленился )) не понимал зачем ему это)))

Ссылка на это сообщение

Zest, ага,учитывая что невролог ставила задержку развития.прям смешно)))Стасюхина_мама, А мы до сих пор иногда ползать любим)))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧,ну неврологи вообще любят диагнозов понаписать.... нам все повышенное внутричерепное давление пытались приписать, выписали какие то жуткие таблетки, через 2 месяца говорит придете. ну естессно мы ничего не пили, не глотали. приходим - "ой, ну вот видите как лечение помогло" :D ну-ну.....

 

всем доброе утро, красавицы!))))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ой, у нас вообще поликлиника как из анекдота - лор вечно сопливый, окулист в толщенных очках, невролог дергается сидит.... заходишь и думаешь - ну вот как эти люди могут других то лечить, если у каждого со свой же специальностью фигово )))

Ссылка на это сообщение

Zest, Танюш, ты попала в самую точку: у мальчика гипертонус и я им говорю, что нужен массажист, а они говорят, что я Полину уже затаскала по врачам. Мне массажистка показывала, как тренировать Полину перед ползанием, но это только после 6 месяцев. Так вот она её ставит на четвереньки, Поля немного постояла и на попу сбоку завалилась, а массажистка сказала, что она всё правильно делает, но пока рано и что надо ждать.

Стасюхина_мама,❧ТАЯ❧, Ранние какие детишки, не лежалось им!!! Ну ладно, значит родственники наши хотя бы не врут, а то я так вчера расстроилась, думала, что они привирают зачем-то.

❧ТАЯ❧, Задержку развития?! Охр...неть!

Нам тоже ставят на месяц, но у нас это действительно объективно. Потому что тот же самый Ваня нас на 1 месяц моложе, но Полина все начинала делать раньше его на неделю, пока Ваня не начал ползать и сидеть. Но для нас это нормально, учитывая то, когда мы родились и в каком состоянии. Но нас невропатолог хвалит, но препараты периодически прописывает, мы все принимаем, я боюсь. :think1:

Ссылка на это сообщение

доч, Вот и я думаю чего не лежалось))) у нас тоже тонус был,походили 2 недели на массаж и все,и вот через пару неделик пополз

Ссылка на это сообщение

Катюш! какие замечательные новости!!!! Видишь, я же говорила - это подарок небес, все будет ХОРОШО! а теперь - блаженная улыбка - и наслаждаемся!!! ЯХУ!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: я про одежку и говорила - свитера, платья, и тд, конечно джинсики придется прикупить, но ничего - беременной женщине очень необходимы обновки!!! :love:

 

доч, у меня крестник тоже в 4 сидел уже, причем кума его постоянно переворачивала на живот, как врач советовал, а он бемц и опять сидит :) все дети разные, у нас в семье 3 крестника, все все начинали в разное время

Ссылка на это сообщение

Zest, Cейчас пока отдыхаем, а до этого был кортексин (по-моему так пишется), инструкцию почитала, вроде ничего препарат. Но нам надо обязательно подпитывать мозг. Я вообще доверяю нашему невропатологу, он так нашей Полине помог, когда она ещё в отделении выхаживания лежала. Теперь мы не ходим к своему участковому, а наблюдаемся у той же.

❧ТАЯ❧, Ну вот такой шустрый ребенок, моя наоборот, спокойная, лежит себе играет, перевернётся, опять смотрит, смотрит, а потом начинает попу поднимать, ноги под себя и злится, хочет ползти, а ручки пока не слушаются.

McD, Ну да, все дети разные!

Изменено пользователем доч
Ссылка на это сообщение

всем привет ))) да мы сегодня в запаре - с утра Олега ко врачу водили. не выписали - оставили до вторника на больничном. кучу анализов надавали - бегали сдавали.... потом Стаса повели к педиатру - поставили нам ринит на фоне зубов. тоже вагон анализов сдали)

потом то одно, то другое) то в магазин, то в аптеки. а вечером крестная приезжала Стасова - болтали сидели))

вот такие вот у нас дела :)

а меня сегодня чего то мутило немного. правда наверно от голода.... с утра позавтракать не успели - побежали, днем захотела пельменей - сварила - расхотела - опять голодная ))))

а вчера поймала себя на мысли что в пузе пацан :D не знаю почему но так четко щелкнуло в голове ))) а почему? - смешно писать даже ))))) потому что кожицу от курицы жаренной съела (вообще ее терпеть не могу, ела ток будучи Б Стасом :D)

вот такие вот новости ))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ооооо! тяжелый день! но вы молодцы - все сделали :) а я сначала прочитала - мы сегодня были в зоопарке, а потом читаю, как-то не складывается рассказ. оказалось я прочитала не то.... в запаре :))))

Зная как ты хочешь мальчонку, буду очень рада за вас :) значит мужичок мяско не захотел на тарелке оставлять :)

Ссылка на это сообщение

McD, да не особо тяжелый, просто какой то суматошный. вроде ничего не сделали, а время так пролетело) особенно в поликлинике... там таааакие очереди - пипец....

сейчас уже одно желание - спааааааааать ))) Стас только уснул, пойду и я таблетки-витаминки пить и в кроватку )) а то глаза слипаются.

 

вообще не первый раз ловлю себя на мысли, что надо отсыпаться (пока есть еще хоть какая-то возможность!), а я не могу. даже не знаю как бы приучить себя со Стасом днем ложиться ((( потому что иначе вечером просто как зомби хожу. и из-за этого вредничаю к тому ж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем

Ссылки скрыты.

))))

я сегодня как в тумане - голова прям улетает. чую буду весь день в горизонтальном положении, пока возможность такая есть)

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, McD, спасибо мои хорошие ))))))

 

я правда говоря запуталась как считать ))) по М сегодня 8 неделек, а по О только 6+4 недельки... правильнее конечно по узи наверно считать (это как по О), но гиня то наверно по месячным все будет считать в обменке и тп... ))))))

 

McD, все таки полило?(( эх. ну давай приходи в себя и чтобы новый цикл бюыл обязательно удачным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...