Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, ну значит будем считать по М ))) тем более узистка сказала что до 12 недель все равно запутаемся - туда-сюда срок будет "прыгать"))) ну даже и эти 11 дней... ну что делать то - до 2х недель может срок плавать туда сюда в норме я помню в ту Б мне говорили ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!

Катюш, спасибо!!!! прихожу, сегодня уже легче, завтра буду уже огурцом :) на следующей неделе по идее гистера. Считай по месяцным - так точно не запутаешься :)

Ссылка на это сообщение

McD, ну и хорошо) давай держись)))

 

эх. а меня опять "накрыло" днем.... 87/56... часа 2 просто трупом валялась. надо будет у терапевта спросить чего делать то? а то ладно сейчас Олег дома, а когда одна?!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, огооо...... а чай крепкий нельзя, да? ну или не очень хоть крепкий, и зеленый можно тоже... я просто не знаю, что можно при Б

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ух,ничего себе у тебя давление.у меня правда второй день бошка жутко болит и сосуды,может на погоду реагируешь так.Зеленый чай наоборот понижает.можно кофейку немножечко,сразу поднимется давление

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, про зеленый чай не согласна, на практтике знаю, что повышает и нормализирует.... Благодаря входящим в него флавонидам, зеленый чай благотворно влияет на сосуды и сердце. В состав зеленого чая, также как и черного, входит кофеин, только в более малых дозах. После употребления зеленого чая артериальное давление сначала немного повышается, затем нормализуется.----------------------------------------------Прикол - залезла читать - он и понижает и повыжает, нельзя если высокое и прыгает и нельзя если низкое :) вот это фокус. короче я так поняла - оно понижает при регулярном питье, но если у тебя высокое сейчас - то не стоит пить, тк оно повышает сразу после выпитой чашки, а потом нормализует. вот это да... никогда бы не подумала что так все запутано

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение

McD, у меня кстати зеленый чай понижает. при чем конкретно ))) хотя я его и люблю пью редко )) а вот у мамы знаю повышает )))

❧ТАЯ❧, я вот тоже подумала что может немного кофейку с молочком то можно? я ж не литрами...

 

ну у меня вообще забавно - давление низкое только когда есть хочу ))))) а поем - вроде ничего - человек)) правда на счет поесть сложно - хочется все, а пока приготовлю - уже и не хочется. вообще была б моя воля на одних арбузах бы наверно сидела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, как сложно всё оказывается с зеленым чаем, а сейчас пока на диете часто его пью!

А кофе с молоком я тоже в Б пила, и вроде всё хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

Сааашууулькаааа!!!!!! сладкий мальчик с необычайно красивыми глазками!!!!!!!! Солнышко наше, поздравляем тебя с 1ым днем рождения!!!!!!!!

 

Еще шажки твои малы -

Лишь год назад дано родиться!..

Но из орлят растут орлы,

Из львенка вырастает львица!

Сильней, мудрей за много дней

Ты станешь, выйдя из пеленок...

Счастливым будь, ведь нет родней

Тебя, любимый наш ребенок!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Zest, УРАААААААА!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!! Пусть не встречаются на пути невзгоды, пусть не подводит здоровье, муж как можно чаще будет рядом, а сынок взрослеет и не огорчает!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Zest,точно!!! у вас же Сашуня на годовщину родился!!!!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляем Вас сегодня

С годовщиною второй!

Испытанье чувств на прочность

Вы прошли! Даже с лихвой!

 

Пожелаем жить Вам дружно

И беречь в семье покой!

В мире, счастье и заботе

Дожить до свадьбы «золотой»!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...