Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, еще 1 голос за мальчишку )))

Zest, вот блин, я тут совсем не советчик - ничего об этом не знаю...

когда вам теперь ко врачу со всеми анализами то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Катюш, я больше склоняюсь к мальчику, тем более, что тебе тоже кажется так (а очень хочется угадать), но мне очень хочется, чтобы у тебя девчушка была, она такая хорошенькая будет, как её мамочка!!!! Но всё же думаю, что там мальчонка - сорванец!

Ссылки скрыты.

Zest, Можно спросить у врачей про этот анализ, спасибо.

 

по поводу Сашульки думаю вот что: не может только в крови быть отклонения, наверняка какой-нибудь из сданных вами анализов что-нибудь покажет, ведь у вас пока не все результаты на руках. Но ведь и вы сдавали кровь в период недомогания, кто знает, может поэтому такой неожиданный результат.

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ну по идее завтра забираю посевы и пойду опять к гематологу, а она уже может еще куда направит.

 

доч, так этих скрытых инфекций миллион и маленькая тележка может быть, как на все проверять собираются непонятно.

Не совсем в период недомогания - вроде уже больше двух недель после выздоровления прошло, да и когда болели там совсем другая картина была - там наоборот низкие лимфоциты были и т .д. А это как будто что-то новое.

 

Я готовлюсь что теперь они к лямблиям этим прикопаются и начнут их выводить. Но тут ситуевина такая - антител IgM нету к ним (показатель острого процесса), только суммарные антитела повышены, то есть эти лямблии у него уже давненько. При этом мы почти каждый месяц сдаем общий анализ крови и таких изменений не было, значит они в этот раз не лямблиями вызваны? Короче нас наверное ждет еще куча анализов.

Ссылка на это сообщение

доч, запомнила твой прогноз )))

по моему хитрому плану девчушку мы заведем когда 2 мальчишек в школу отправим ))) по ПА - а он был единственный в день после О, а больше ни неделю до, ни неделю после - по идее должен быть пацан )) но мы то предполагаем, а Бог располагает ))) кого даст - того даст ))))

Ссылка на это сообщение

Zest, Погоди себя настраивать на кучу анализов, не получив результатов предыдущих. Врачи в совокупности всей информации разберутся. Обидно, что не находится причина, и не известно как и от чего лечить ребёнка. Но мы многого не знаем, те же самые лямблии могут вести себя по всякому и в период ослабления иммунитета привести к каким-то последствиям... подожди всех анализов и консультации врача.

Стасюхина_мама, Ну да, по "календарю зачатия" - мальчик. Но всё даётся нам свыше. Посмотрим!!! ;)

Ссылка на это сообщение

эдоч, эт точно! мы любому будем рады - главное пусть будет здоровым! а остальное - на самом то деле такие мелочи)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, нашу пробу Манту расценили, как отрицательную и сделали нам прививку БЦЖ. Сказали, что уплотнения и красноты нет, значит - отрицательная. А то, что зелёная, сказали "Бывает!"

 

Стасюхина_мама, Катюш, конечно, и мальчишка и девчонка - здорово! я тоже всегда хотела девчонку, а когда забеременела, даже и не знала, кого мне больше хотеть! :D Хотелось всех - и мальчиков, и девочек!!!

Ссылка на это сообщение

Zest, Вот тебе и анализ крови, блин... Видимо, действительно было какое-то воспаление. Жаль малышика. Танюш, обследуй его по полной программе, что только врач скажет, то и делай.

Ссылка на это сообщение

доч, ну мы решили так - будет мальчик - отлично - все вещи есть, экономически очень выгодный вариант. будет девочка - тоже отлично - разнополые детки - полный комплект ))))) хотя тут конечно все по новой придется покупать)

ну с прививочкой вас!

Zest, вот блин... а ни зубы, ничего такого нет? согласна с Олей - наседай на врача - пускай причину ищет... и скорейшего выздоровления Сашеньке!

Ссылка на это сообщение

доч, я уже тоже подумала, что связь есть, хотя анализ 25-ого сдавали. У меня тоже вчера весь день было ощущение саднящего горла. Только анализы все платные( Если б мама еще на мозг не капала, мол. чего я к ребенку прикопалась.

 

Стасюхина_мама, я не очень верю в болячки на зубы. Да и зубов пока вроде не предвидится, мы до сих пор с двумя)

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение

доброе всем утро ))

у нас сегодня прям сонное царство ))) проснулись со Стасом в 7, пол часика походили, позавтракали и обратно спать завалились ))) красотаааа )))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ага... я и сейчас тюленю))))) у меня 2ой день карусель - голова прям плывет.... и я на диване валяюсь, а Стас в этой комнате играет)

Ссылка на это сообщение

вот блин я и познала что такое быть Б дома одной....

уложила Стаса на дневной сон, села на диван - чую что-то не хорошо мне.... хоть у меня и ни дня токса - как будто мутить начало. встала - думала ща в туалет схожу... ага! шага не ступила - скатилась на диван (эт хорошо я не где то в ванной была, шандарахнулась бы башкой об туалет!)... поползла маленькими шагами по стеночке до тонометра - 83/47... клааааасс!!! (( ща вроде получше, но какое-то стремное состояние конечно ((

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да у нас соседи врачи - ща сходила к ним спросила что и как... ну и получила 2 нагоняя :) один за то что не сплю днем и соответственно физически вымотана до предела уже - мне б в 9 лечь, а Стас до 22-30 минимум тусит, ну и я с ним... а второй за то, что не ела сегодня практически. ну не хотелось мне - а через силу пихать не стала...

 

вот поспала часик пока Стас спал, поела суп куриный - ща 105/75 - практически норма...

 

я кстати реально заметила что меня такое состояние кроет со среды по пятницу) видимо зарядки от выходных хватает не больше, чем на 2 дня )))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да если б я че полезное делала эти 2 часа Стасова сна.... )))))) ну бывает убераюсь конечно, но последнее время тааак лень :)

просто с 3х лет не сплю днем ни под каким предлогом - сплю тока если совсем фигово себя чувствую) ну вот и пожинаю плоды своего упорства. ну теперь буду стараться полежать хоть часок, а то конечно не весело, не весело....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюшкин, давай там высыпайся! И возьми это себе за привычку - спать в обед. Детям нужна здоровая мама!!! Покушай супчика и спать, дня три и привыкнешь! :D

Я тоже стараюсь спать или утром после кормления, или в промежутке с 5 до 8, когда Полюська спит. А Полине-то как нравится, когда мы вместе засыпаем, лежит улыбается, такая счастливая-счастливая.

Но зато мы с папкой третий день картошку в "мундирах" едим! Не пустую, конечно, но всё же. Вроде пока не жалуется...

Ссылка на это сообщение

доч, а у нас папка разбалованный ))) я ему до сих пор каждый день новый ужин и обязательно суп (правда суп на 3 дня) ))))))) надо отучать )))))))

надо, Оля, надо ))) правда завтра опять не посплю - надо ехать СНИЛС оформлять мне и Стасу, а вечером завтра едем к родителям - надо у них в пятницу побыть, пока мастер придет счетчик менять...

начну с понедельника :D

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Ой, Катюш, да мой тоже наболованный был, даже черезчур. Каждый день мясо, и желательно меню менять, то, что было вчера, сегодня уже не едим. А теперь видит, что мне просто некогда, я быстренько что-то сделаю днем, а он уже там сам себе накладывает, всё режет, разогревает. Но зато с Полиной особо не помогает, 10 минут поиграет, погладит, поцелует и телек смотреть. Поэтому и не придирается к еде, знает за собой грешок.

Ссылка на это сообщение

доч, у нас то на папке мытье с рождения и вечером часа 3 игр)) поэтому я у плиты "отрабатываю" ))) хотя в принципе у нас никогда нет такого, что я обязана что то сделать. бывали дни что мы вообще на бутербродах сидели, когда я зашивалась) и Олег слова мне не скажет по этому поводу) это больше моя инициатива в этом плане)) пока могу - радую... сама то тоже понимаю, что в апреле вообще закручусь так, что на пельмени перейдем :D

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш, обязательно отдыхай днем! Я без дневного сна, вечером ТРУП. Несколько раз пробовала не ложиться, я потом не дотягиваю до вечера.

Если не можешь уснуть, то хотя бы просто лежи! Может, книжку приятную почитай)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...