Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стасюхина_мама, Вот потом удивляемся, откуда берутся килограммы?! :sorry: От вкусных ужинов, конечно! :D

Всем привет! Кать,как твое самочувствие?

 

❧ТАЯ❧, Катюшка отдыхает! ;)

Ссылка на это сообщение

всем привет )))

 

я тут на 2 дня выпала из жизни) в пятницу наконец-то поехала оформила нам со Стасом СНИЛСы, а в субботу ездили к родителям моим - надо было у них дома посидеть мастера подождать. а то они работают...

без приключений конечно не обошлось блин ни в один день, ни во второй... но ща уже все хорошо)

теперь отлежусь пока выходные )) а то чувствую себя выжатым лимоном :)

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Да, Катюш, прочитала в профиле про твои приключения. Нарочно не придумаешь. Бывают дни, когда из дома лучше вообще не выходить. Побудь-ка ты действительно лучше дома, полежи! Береги свою масюську!!!

Ссылка на это сообщение

доч, эт точно! ну мы сегодня погуляли чуток, правда у нас погода пипец.... но воздухом надо ж тоже подышать немного!))

 

а щас вообще ураган прям! я из аптеки шла так на моих глазах деревяшка машине заднее стекло вдребезги разбила.....

 

Zest, да как на зло маму и Олега в этот день с работы не отпустят 100%, а папа мой тоже работает, но и если и отпросится, то со Стасом не справится - у меня ж папа с палочкой еле ходит - ему тяжело с маленьким ребенком справиться....

 

❧ТАЯ❧, спасибо, солнышко! ага, но радует, что все позади и уже забылось!))

а у вас с погодой как?

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у нас тоже льет и холодина....

а еще ветер такой, что у нас стекла дребезжат!

а настрое согласна... у меня че т тоже ниже плинтуса....

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ага. нам уже бабушка моя позвонила сказала что они по телеку слышали... а у меня родители где то в пути с дачи едут.

не, ну ты голодовку бросай... кушать надо, хоть немного...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! :Hello: Мы сегодня с Полюськой были у невропатолога. В принципе, врач нами довольна, сказала, что серьезных нарушений не видит. Что у дочи есть все предпосылки для переворота с живота на спинку, и что скоро должна перевернуться. А в карточке написала "задержка моторного развития" и прописала пантокальцин. Как мне не хотелось давать таблетки, но ничего не поделаешь, задержка "на лицо". Но всё равно походом довольна, так как главное, нет тяжелых проблем, а это всё мы вместе с Полюськой поправим! Ещё я у неё выпросила телефон хорошей массажистки, за которую она сказал "Ручаюсь!". Вот я с вами и поделилась тем, что даже мужу не рассказываю (он против таблеток). Но как не верить врачу? :sorry: Она работает в областном психо-неврологическом диспансере, работает в отделении выхаживания недоношенных детишек. У моей Полины после рождения был только подошвенный рефлекс, этот врач помогла ей вернуть все рефлексы. Поэтому будем следовать её рекомендациям.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ой, Катюш, у тебя уже больше четверти срока за плечами?! Незаметно и экватор наступит. Когда пол узнаем? через месяцок?

 

доч, Оль, всегда так трогательно читать твой дневничок. Здоровья вам с Полинкой и сил мамочке!

Ссылка на это сообщение

доч, Оль, я тоже не особо за таблетки... но... если врач реально доказала свой профессионализм, но наверно надо следовать ее рекомендациям. ведь она не просто так же диагноз поставила.. но все равно поздравляю вас с тем, что вы умнички и страшных проблем нет! а переворачиваться, бегать, прыгать - все это будет) Полечка умничка!!!!!

Irina_79, ага. сама поражаюсь тем, как в этот раз время летит) со Стасом столько свободного времени было, что казалось, что так медленно дни идут, а щас не то что дни - недели пролетают мимо ))))

пол по ощущениям уже предполагаю) но точно не знаю когда узнаем. ... я 19 плюс минус иду на узи... если оооочень повезет, то может скажут... но Стасюха у меня до 20 недель скрывался... так что гарантий нет )))))

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Спасибо, Иришка, за комплимент. :confusion: Дневничок наш с Полиной очень люблю вести, я его планирую потом распечатать и когда-нибудь дать почитать моей дочуньке. Пусть знает, что было такое время, когда мама жила только ею.

Стасюхина_мама, Ой, Катюш, прыгать и бегать будем обязательно, теперь уж я в этом уверена. Боженька отвёл нас от самого страшного. Как сказал вчера доктор: "Вы проскочили!" Ну а чуть раньше - чуть позже, это не столь важно, мы поможем нашей красотульке, чем только возможно.

А завтра у нас фотосессия!!! Надо будет сегодня купить больших апельсинов и больших яблок. Джинсы и кофта со стразами уже куплены! :D Фотограф приглашен на час дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доч, да-да-да!!! ждем фото)))))

а бегать еще будет так, что ты еще будешь мечтать чтоб села и посидела))

Irina_79, спасибо, солнышко :)

какие у вас планы на Милашкино ДР?))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ой, да как-то не знаю совсем... никаких, наверно. На субботу родню соберем да и всё. Деток маленьких особо нет))) Ну тортик, конечно, подарки, шарики. (Хотя шариков и так полный дом - штук семь еще не совсем сдувшихся со дня появления Миланки дома и целых две охапки на Натальин Д/р девчонки приволокли - вчера только повесила их под потолок, а то надоели под ногами валяться). Ой, как-то чую плохой с меня организатор детских праздников :confusion: Раньше хоть выпечкой "болела" - на детские дни рождения всегда пекла помимо торта еще пирожные "корзиночки", "персики" и ёжиков делала. Ох, бить меня некому...

Ссылка на это сообщение

Irina_79, ясненько. ну может и правильно - все уже знакомые Милане будут - будет проще.... у нас тоже из родни деток маленьких ток 2ое - сын моей троюродной сестры, но они на 2 года уехали в Израиль - мужу там ее работы предложили... и племянница... но тут была б моя воля - не звала б даже эту семейку, а приходится....

мы хотели на 2 года друзей, деток знакомых (ну с кем гуляем, с кем дружим) позвать, но чую идея так и останется идеей - не потяну я этот детсад даже на несколько часов ))) так что у нас тоже будет тихое семейное ДР потом.

Ссылка на это сообщение

Привет,девулечке.доч, Сил вам и здоровья,все у вас будет хорошо.Про таблетки,если доверяешь врачу то давай,тут уже от твоего внутреннего состояния зависит.Irina_79, и правда вам же скоро 2 годика,здорово!Стасюхина_мама, Катюнь.как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, сегодня вроде ттт!))))

мы с тобой вчера про отопление говорили - у нас кстати дали, правда батареи чууууууууть теплые... поэтому я так и мерзну, как и мерзла!

 

у меня ж сегодня "событие" - записалась я все таки к гине на пятницу... пойду послушаю ее реакцию на мои почти 12 недель (11+6 будет) - она ж мне 1 августа сказала что "с твоими яичниками ты не заБ ни за что и никогда - пей ОК и потом в феврале приходи, я если подумаю, может как нибудь еще раз простимулирую тебя..."

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...