Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, в пятницу увижу )))) она то думает что я тихо мирно сижу на ОКах :D

а я удачно записалась - на пол седьмого - мама после работы приедет со Стасом сидеть - даже не придется отпрашиваться никому) а то я как прикину сколько раз ей и Олегу придется отпрашиваться с моими походами ко врачам, уволят ж обоих нафиг ))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, обязательно))))

записалась по большей части чтоб про сроки узи узнать... я то так высчитала вроде что и по М и с учетом поздней О сделать нормально по срокам, его ж с 11 по 13+6 недель надо... но вдруг она мне чего другое скажет.. их ж не поймешь)

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Фотки выложу обязательно! :girl_bye:

нет, ну что я за человек, ещё и фоток-то нет, а уже обещаю выложить!!! :Crazy:

Irina_79, Всё равно для Милашки это будет самый лучший День рождения!!! Ребёнку главное внимание и знать, что это из-за него в доме праздник!!!

❧ТАЯ❧, Спасибо! Сегодня Полюська на таблетках вроде ничего, не капризничает, не сонная, вроде нормально переносит. Спасибо, девчонки, за поддержку!

Стасюхина_мама, Ой, Катюшкин, ну не дождалась ты 12 недель!!! ;) Сходи, порадуй свою гиню!!! Вот она и правда удивится, для неё то, что произошло, будет из области фантастики!!! Будем все вместе ждать пятницы!!!

Ссылка на это сообщение

привет подруги! нашла минуточку отписаться, а то совсем пропала! после гистеры слиняли в Крым, отдохнули немного и сразу на работу в бой, некогда вздохнуть было - так что немного подзабросила форум, но подчитываю по мере возможности!

Доч, Слава Богу, что с манюсей все хорошо, а то, что не успеваете, одолеете немного позднее, все у вас будет замечательно! вы - СИЛА!

 

Катюш, лучше не описывай, а щелкни ее выражение на фотик :sorry: тут она прозреет вдвойне, а мы потом зато порадуемся - это супер - когда природа и чудеса оставляют с носом наших врачей!!!!! :P Я представляю ее шок! пусть врачи всегда так ошибаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение

Катюш, лучше не описывай, а щелкни ее выражение на фотик :sorry:

хе-хе, ну эт совсем не прилично )))))))))))))))))))))

доч, да я ваще до 20 сидеть молчать хотела, но переживаю за скрининг - правильно ли я сроки рассчитала. с этой поздней О у меня все путается...

 

ох. а что обидно - ну я не совсем уверена, что она обрадуется. максимум спокойно отнесется. а скорее даже будет реакция - я же тебя на ОК посадила? ты почему пить не стала??

хотя может я и ошибаюсь)) она просто у меня умная, но порой с такими закидонами - пипец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я же тебя на ОК посадила? ты почему пить не стала??

Катюнь, а ты скажи: "Я пила!!!" :hohot:

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irina_79, так я к ней 1 августа приходила и был разговор:

- пьешь Оки?!

- ага...

- пей-пей, тебе до февраля Б нельзя...

- угу...

буду отмазываться, что типа 2 цикла пропила, а в этом же к вам ходила -не была уверена, что надо продолжать.... после похода думала дождусь М и сяду на ОКи (реально такие мысли были), а не дождалась ))))

❧ТАЯ❧, доброе утро )))))))))

 

а нас вчера девушка-фотограф обещала 27 или 28ого пофоткать в Царицино :) при всем этом даже бесплатно)) обещала 10-20 фоток (как пойдет и получится) потом как результат ))) ну думаю нормально, если получится классно, то потом можно и уже платно у нее пофоткаться где-нибудь в студии, в тепле) а то на улице то даже не оденешься особо клево - комбез и шапку никто в конце октября не отменял :)

Изменено пользователем Стасюхина_мама
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну вот и у нас финансово никак не выходило, а тут Олег наткнулся на сайт ДаруДар. там люди отдают безвозмездно какие то вещи. ну все-все. начиная от каких то билетиков кому то в коллекцию и вот заканчивая своими услугами... и вот пару дней назад увидела объявление о бесплатной фотосессии для малыша, написала, фотки наши кинула и нас выбрали ))

а так да... дорогое это удовольствие... я в ту Б очень хотела беременную фотосессию, но так и не сложилось....вроде и не супер большие деньги, а чего то и их лишних нет нифига...

 

решила начать пузорост фоткать) точнее решила то давно, а собрала что нафоткано воедино сегодня ))

ну вот как-то так:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у меня со Стасюхой по-моему тоже... :D ща вот как раз на компе фотки ищу )))

а в этот раз все прет как на дрожжах. при этом набрала я 3 кг с августа. ну не мало, но и не криминально - от 3 кг такие арбузы не появляются ))))) у меня бедная мама приезжает раз в месяц, видит пуз и вечно один вопрос "там точно один???" ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, нашла....

23+4 Стасюхиных против 11+4 этих )))

 

ccc9361e3666.jpga22f43140ff5.jpg

у меня подруга смеется, что в апреле они меня такими темпами в роддом не повезут,а прям покатят ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, обалдеть))))))

сынульке тут 34+3 .через 3 недели и день,я родила

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, какой арбузик ))) и такой гладенький!!!

а у мне Стасюха подарил "тигриный животик"..... эх.... такие полоски пипец...... но мне тогда врачи говорили, что с моей болячкой нифига не избавит от растяжек - так и вышло - чем только не мазала, а растянулось жуть как все...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, А у меня до этого растяжки большие уже были,поэтому новых не появилось,а пуз натянулся только за пару недель до этой фотки ,до этого был как будто я просто потолстела 2 складки)))))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну у тебя их вообще не видно....

у меня то просто пипец. даже сейчас спустя больше 1.5 лет после Б...

пугать не хочу страшными фотками, но вид действительно жуткий - про открыты купальник можно быть навсегда...

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, из раздела слабонервным не смотреть....

Ссылки скрыты.

 

а я у Стасюхи вчера родинку на руке нашла... у папки вечером была найдена такая же на таком де месте... но вроде маленькая коричневенькая... думаю не страшно ж это... у меня и у Олега тоже родинок полно... хотя при случает педиатру покажу конечно...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, они потом будут белыми и нитак видны,у меня лет 10 назад так же было,а сейчас вот так ,здесь 34 недели,растяжки такие же остались

Ссылки скрыты.

 

Про родинки ,я белокожая,у меня их очень много(((

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну хорошо б чтобы побелели... хоть чуток. а то видон жуткий у моего пуза))

хотя врач мне говорила что растяжки при моей гиперандрогении нифига не уходят... будем ждать))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, у меня тоже гиперандрогения,тебе так вообще модно купить мазь контратубекс и пока они красные мазать,я свои не успела,а так очень помогает

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, о! мы коллеги оказывается...)

 

 

блин, у нас че т в доме какой-то дурдом блин прям! то ходили впаривали косметику (типа мы вам ща подарков на 30 тысяч подарим, а вы нам только 5 отдадите!), а сегодня мужик пришел набор отверток, казан и керамические ножи впаривать пытался.... и все это "всего за 5600"....

достали... блин, надо подкопить деньжат и ставить видеодомофон, а то я как дура вечно хочу дверь этим идиотам открываю и слушаю их бредни.... а этого блин еще и кто то на этаж пустил, так он прям в дверь звонил!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...