Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, юный начальник )) что обидно - болтал без остановки, а фотик увидел и начал кривляться )))

Степашка заочно познакомился уже )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то я выпала "из жизни" на несколько дней - то одно, то другое... в пятницу носилась по поликлинике. сдала 6 огромных пробирок крови, поставила наконец то Стасу прививку, съездила забрала на другой конец Москвы наши с ним СНИЛСы... в субботу просто до дому вагон и маленькая тележка дел было. а сегодня ездили к часу на фотосессию)) так все классно прошло! пол часа пролетели как одна минута )) дальше Стасюшка немного капризничать стал и не стали его мучить. но фотограф очень милая и обаятельная девушка! просто супер ))) теперь ждем наши фотки в среду примерно) надеюсь там есть на что посмотреть ))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Много дел сделала.Что я задумалась,ребенку тоже нужно снилс оформлять!?интересно на вашу фотосессию посмотреть)) С неделькой тебя вчерашней)))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ага)

ну вроде как надо. но я не оформляла пока не поняла что он мне скоро нужен будет по 2 причинам - для оформления субсидии на оплату квартплаты и для оформления материнского капитала...

спасибо )

фоток сами уже с нетерпением ждем )))))))) обещали 10-20 обработанных фоток в итоге :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я то как выпала.... :( выходные прошли как одно мгновение, не успела даже почитать форум.... а теперь опять рабочие дни.

Стасюхина_мама, мммм!!! очень фотки тоже жду!!!!!!! А что такое СНИЛСы?

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама,, а мне для мат капитала только мой нужен был,заходи ко мне в днев на фотки

 

McD, СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ого! вот это мне знакомо, что-то и у нас такое есть, выдавали еще в институте. Спасибо! А какие фотки? с белочкой безумно классные, ты про них?

Ссылка на это сообщение

McD, полис пенсионного страхования

❧ТАЯ❧, да? а мне сказали что вроде оба нужны.. их фиг поймешь))) щас гляну! а то в прошлый раз не успела на фоточки))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ааа )) а мы сегодня в Царицино тоже несколько белок видели, но они как то людей сторонятся - может их дети гоняют, может просто не такие привыкшие))

Ссылка на это сообщение

доброго всем утра :)

эх. у нас как всегда - ровно 3 дня после поликлиники - сопли и ночью температура. не сильная, но все равно приятного мало... пойду щас оксолином обмазываться...

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, корь-краснуху-паратит. мы ее в год не сделали, вот только поставили - то сопли, то зубы, то дома кто болел.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, у нас ни разу на нее соплей не было. это ж уже 3я. сопли 100% от поликлиники.у нас ими каждый поход заканчивается туда. поэтому без надобности и не вожу ))

Ссылка на это сообщение

Zest, ❧ТАЯ❧, правильно. ну я последнее время туплю. у меня 2 состояния - я либо вообще забываю все и спасаюсь записками, развешенными по всей квартире, либо уверена, что вот точно так и никак иначе, а потом приходит осознание сказанной глупости )))))) разжижение беременных мозгов)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...