Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Леся-мама, в очередной раз прочитала у тебя стишок, вот это бомба!!!! опять плакала - слушай, вот не первый раз читаю и каждый раз плачу! :) Поздравляю тебя с беременной эстафетой!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да я так... похвастаться ))) я зубик вылечила наконец )) прошла всех врачей (остался терапевт, но его в пятницу пройду) и сделала на этой неделе скрининг )))))) и теперь даже примерно знаю кто в "домике" живет ))))

теперь впереди свободаааааааа.... правда тока до 6 ноября. потом будет пытка вырыванием верхней 8ки... чего т у меня каждая Б по 1 зубу мудрости забирает) Стасу досталась верхняя левая, эту Б не переживет верхняя левая.... вот такие вот новости :)

Ссылка на это сообщение

Ничего себе новости!!!! Я тебя поздравляю! ты умничка!!!!! жаль, конечно, что зубик рвать придется.... А КТО Ж В ДОМИКЕ ЖИВЕТ???????

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, McD, правильно Тая говорит ))))) узистка сказала что "между ножек что то болтается...." ))) но правда потом добавила что "т.к. срок не большой, то может и пуповина...." но я уверена, что там что нужно болтается ))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Я так рада за тебя! ты ведь и хотела мальчишку? :))) Цем вас всех! люблю ваше семейство!!!!!!

Ссылка на это сообщение

McD, угу )))) я хотела именно мальчишку ))) да и имя мы мальчишеское придумали) почему то даже девчачьи не рассматривались )))

 

эх. сижу и зубик ноет (( вроде и нервы вырвали... а от пломбы все равно болит... врач сказала что это нормально. главное что если чуток разжать челюсть - не болит, а если верхними зубами до него дотронуться (5ку нижнюю лечили), то больно :(

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, стоматологиня уверяла что завтра уже ничего не будет болеть... оч надеюсь на это... а

щас думаю.. может хоть тантум-верде пшикнуть? у нас че т ничего больше и нет дома такого.... еще стасюхин калгель правда есть :D

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, слушай, а гель Стаса очень даже может оказаться кстати! намаж, а вдруг меньше беспокить будет - и он же детский, как раз то, что надо!

Ссылка на это сообщение

McD, ну это у меня как запасной вариант) так то зуб не беспокоит - больновато ток жевать.... но с учетом того , что уже вечер - и нефиг жевать )))))))) так что в этом даже маленький плюс есть)

 

все мои сладкие... потопала я спать. чего т я так устала за эти 3 дня. сил моих нет... пол недели пролетело как 3 минуты!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и тебе дорогая! пусть присниться сон про маленьких зверюшек!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну совсем я впечатлительная стала ))))))))))

прислали нам фотки.... я аж поревела от счастья за результат ))) по-моему мы хорошо получились :confusion: :confusion: :confusion:

выбрать что нравится больше не получилось, поэтому показываю все )))

 

3f50fad5e578.jpgefbbf7355c57.jpg

fede98bb94ab.jpg88a3bd3b348c.jpgb5563cdc1f43.jpg9c57c81a4bbb.jpgb89b8285a0e6.jpgb46f237feaaf.jpgebd2384d291f.jpg7446a71d251e.jpgde772669872a.jpgb8a8456ba949.jpg98047a14df5c.jpg

 

94912305e29e.jpg

 

часть 2..

 

49a895aade7b.jpga74239e4487a.jpg096ab0f30f4a.jpg0101cb9524fa.jpg68c9d01a5b1f.jpge0fa8c2f71f4.jpgf242533d5b87.jpg

 

остальное пришлю попозже. а то нельзя сразу столько фоток одному подряд отправлять - отображаются ссылочками...

 

еще штук 15 фоток осталось)))

даже не ожидала, что она так много пришлет - обещала то всего 10-20, а тут вон сколько в итоге вышло!!!! ))))))

Изменено пользователем Стасюхина_мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама,

Ссылки скрыты.

Какая замечательная дружная счастливая семья!!! :heart: Так держать!!!

С новой авочкой тебя, пузик! :flower:

Ссылка на это сообщение

Irina_79, спасибо ))) я прям безумно довольна результатом )) обычно на фотках не очень получаюсь, а тут прям пару фоток где я себе ну оч нравлюсь ))))

 

итак - обещанная 2ая часть))

 

94912305e29e.jpg

e672dac828b8.jpge359300c1035.jpg2f48d3e80432.jpgafefbcc66663.jpgcb496e9f9ec5.jpge523e1b41a40.jpg3af64846d8dc.jpg8ea9720269e2.jpg8e5eb32ebdf2.jpgbd92f476b81f.jpgf2cfd13e19f8.jpg8e281ad216bf.jpg

a6cf0feb2a61.jpg3dd879a90e2d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, и енто все безвозмездно, то есть даром? ЗдОрово! Фотографу респект! Ждем фоточки твоей беременной фотосессии (согласна "скинуться", если дороговато).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...