Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

Irina_79, ага )))))

а беремчатую фотосессию мне тоже бесплатно обещали уже :confusion: :confusion: :confusion:

я там еще у одного фотографа заявочку подала... вдруг повезет и будет 2 фотосессии) пузяка то расти будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, ага )))))

а беремчатую фотосессию мне тоже бесплатно обещали уже :confusion: :confusion: :confusion:

я там еще у одного фотографа заявочку подала... вдруг повезет и будет 2 фотосессии) пузяка то расти будет))

Ну какая ты молодец!!! И красиво и бюджет семейный не страдает! Олег должен тебя на руках носить! ;) Вернее сказать - вас!

Ссылка на это сообщение

Irina_79, да я тут просто на сайт наткнулась Дару Дар называется... ну там люди безвозмездно что-то отдают. кто то вещи, кто то вот услуги. и немножечко подсела :confusion: тут вот нам там одна девушка отдала велик Стасюхе после своего сынульки, вот мне фотосессия обломилась, а мы к примеру меховые шапки бабулины новые, даже не ношенные отдали женщине одной. вот такая вот взаимопомощь... в условиях полной финансовой ж... (ну короче коллапса) великое подспорье честно говоря...

 

♔Инесса-Мама♔, это "Акелла промахнулся" )))))))))))) должен был вот такой смайл быть - :flower: ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, да, я помню, что ты про это писала. Я просто поняла, что только Стасюхина фотосессия бесплатно. Ну я же и говорю, что ты умница! Можно сказать тоже немного "добытчица" в семье! "Неучтенная выгода" или как это назвать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Irina_79, впишем на счет 98.2 Безвозмездное поступление )))))))))))) :D

ну да. раз от меня в работе толку ноль (в чем, в чем, а в поиске надомной работы мне не везет :()надо хоть как-то пытаться помогать Олегу семью содержать)

нам вот уже приданое для младшего тут отдала девушка с этого сайта - практически новый авентовский стерилизатор (мы свой с дуру Светке отдали, а они умудрились сломать.... подогреватель к слову тоже....). все экономия - он нужен то пол года, пока не поползет - потом уже бесполезно что-либо стерилизовать, все равно все подряд с пола в рот тянется...

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Катюш! я просто зачарована! ты такая красавица!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Семья у вас замечательная!!!! Так держать! фотки отменные, спасибо девочке и от нас всех! я, например, получила массу удовольствия!!!!

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, привет! Ты спишь еще што-ли? :D

Я тут подумала, что тебе ведь скоро помимо авочки еще и ник менять придется?! И название дневничка... :Crazy: Ох, перемены-перемены...Главное не потерять тебя под новым ником ;)

Колись, как младшенького назвать надумали.

Ссылка на это сообщение

Proektirovshica, McD, спасибо большущее )))))))

Irina_79, практически спала ))))))) с 5 до 7 Стасюха у нас колбасился и пинался-пихался... а я пыталась от него куда-то спрятаться ))))))) потом папу на работу выгнали и стало посвободнее ))) а потом началось - подмой, покорми... ) тока доползла до компа :)

ой. с именем война.... что нравится мне - не нравится Олегу. что нравится ему - не нравится мне. пару вариантов понравились обоим, так бабушки-дедушки взбунтовались ))))) так что у нас пока каждую неделю новый вариант :D

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ❧ТАЯ❧, доброе))

Леся-мама, спасибо солнышко )))

Zest, спасибо )) ураааааааааа )) на долго? как Санек отреагировал? муж как? небось в шоке что сын уже такой большой и деловой)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)

Саша вроде нормально, интересуется) Он как раз "папкать" начал, в тему получилось))) То ма-ма-ма на разные лады говорил, теперь папа)))

Если честно пока еще некомфортно мне, надо привыкать к наличию мужа дома) Если б еще на мозг не капал .а то он любит мне нервы мотать забавы ради.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...