Перейти к публикации

Стасюхины посиделки или каково это - быть Стасюхиной мамой )


Полезные сообщения

  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Proektirovshica, спасибо, Иришка ))))

 

а от нас 100-дневный заразный ААААААПППППЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХ на всех желающих ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zest, поздравляю тебя с возвращением мужа! прекрасно понимаю, что когда в налаженной жизни что-то меняется - всегда необходимо привыкнуть к изменениям. Ничего, уверена притирка будет недолгой!!!! на долго муж? не знаете еще?

 

Стасюхина_мама, с недельками вас! спасибо большое! ЧИХ СЛОВИЛА И ОБМАЗАЛАСЬ! С удовольствием!!!!! Думаю имя все же вы должны выбирать вдвоем и не думать о мнении бабушек и дедушек - всем не угодишь. Тем более когда называли племянницу - вообще по моему собирали по букве из заглавий газет :think1:чего же вам так париться по поводу мнения родни?... просто у них ведь более консервативные взгляды....

Изменено пользователем McD
Ссылка на это сообщение

ух. доползла до компа.... че т меня вчера проперло, что надо шкафа разбирать, хлам всякий выбрасывать и тп. разошла ни на шутку - в итоге 5 мешков на выброс (и это только с 2х шкафов!).... блин, у нас же тут сначала бабушка с дедушкой жили, потом родители, теперь мы... и стооооооолько нафиг не нужных вещей от предыдущих поколений - мама дорогая... лежат только с места на место перекладываются... надоело - чесслово!)

ух. впереди еще война с мужем по поводу куууууучи его железячек (ну хобби у него такое - у нас динамиков, джелезок и тп - пруд пруди!), вещи все перебрать - что не будем точно носить тоже отдать кому или выбросить... в общем вроде много сделали, а еще непочатый край....

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, О!!! это мое любимое занятие!!!! я так люблю перебирать вещи и сортировать ненужное!!!....мммм!!! только дай!!! ты молодец!!! терпения тебе!

Ссылка на это сообщение

Солнышко, с Днём рождения тебя!

У тебя сегодня День рожденья,

А под сердцем уж дитя живет!

Самое счастливое мгновение,

Когда ножкой вдруг тебя толкнет!

Я желаю вам вдвоем здоровья,

Радостью пусть теплится душа,

Поздравляю вас сейчас с любовью,

Дорогая, ты так хороша!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забежала на минутку поздравить)))

здоровья и счастья вам четверым))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, какие стихи.... аж глаза на мокром месте!) спасибо !)))))

Таечка, Юляшка, Танюша, спасибо мои родные!!!!

 

с меня праздничный стол ;)

 

e46b22aa7d40.jpgff621dfd9e2c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да особо никак... сегодня все работают - в субботу приедут родители и посидим) чего т особого настроения (и честно говоря финансов) нет кучу гостей звать)

а подарок тоже попозже купить придется. то, что я хочу стоит дороговато и щас чего подарят подкоплю и как будет хватать куплю себе новый фотик) а то наш совсем старенький, стал плохо фоткать и хватает на фоток 10, потом пипец - типа разряжен ((

Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, Спасибо за угощения!!!!! Уверена, что именно так и будет, просто тут на картинке еще маленьких карапузов нужно дорисовать, где-то еще 2 .... ведь так?

Ссылка на это сообщение

McD, да не, Юль, думаю все же в самый раз ))) по крайней мере финансово мы и двух то с трудом, но потянем, а больше пока нет. пока на ноги не встанем крепко. куда нам с одним работающим Олегом. лучше уж 2х но хоть с каким-то достатком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

похвастаюсь чуток)) во мы уже какие.... :) по-моему чуток подрос)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Стасюхина_мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...